Закрыть рекламу ^

Ученые выяснили, кем был инопланетянин из пустыни Атакама

Ученые выяснили, кем был инопланетянин из пустыни АтакамаНевероятные факты

Крошечное тело инопланетянина найденного в пустыне Атакама 10 лет назад, которое было продемонстрировано в новом документальном фильме "Сириус", вызвало бурную реакцию в Интернете.

С тех пор как было найдено тело пришельца, названного Ата, возникло множество предположений по поводу того, кто это может быть, включая версии о недоношенном плоде, обезьяне и конечно инопланетянине, попавшем на Землю.

Тело инопланетянина было обнаружено 19 октября 2003 года мужчиной из Чили Оскаром Муноз (Oscar Munoz), который находился в поиске артефактов в заброшенном городе Ла Нория в пустыне Атакама.

По сведениям чилийской газеты, мужчина нашел "странный скелет длинной не больше 15-ти см (размер ручки), завернутый в белую ткань". Это было существо с твердыми зубами, деформированной выпуклой головой, тело было темного цвета и у него было 9 ребер.

После 6 месяцев исследования, включая анализ ДНК, рентген и компьютерную томографию ученые из Стэндфордского университета пришли к выводу, что пришелец на самом деле является человеком.

"Я могу абсолютно точно сказать, что это не обезьяна. Это человек, гораздо ближе к человеку, чем к шимпанзе. Он дожил до 6-8 лет. Ясно, что он дышал, ел и переваривал пищу. Также возникает вопрос, насколько большим он был при рождении", - объяснил американский исследователь Гарри Нолан (Garry Nolan).

Ученые заключили, что случай представляет собой "интересную мутацию" человека мужского пола, который выжил после рождения еще несколько лет.

Инопланетяне существуют? (фото)






Инопланетянин Ата (видео)


Источник: www.huffingtonpost.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: