Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Овне?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Овне?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Венера является не только планетой любви и красоты, но также отвечает за такую немаловажную сферу нашей жизни, как финансы и материальные ценности. Именно поэтому ее положение в течение года может влиять на наше финансовое благополучие и может подсказать, как лучше всего действовать, чтобы привлечь деньги.

Венера в Овне в 2015 году: с 20 февраля по 17 марта

Венера в Овне в 2016 году: с 1 по 30 апреля

Венера в Овне в 2017 году: с 3 февраля по 3 апреля и с 28 апреля по 6 июня

Венера в Овне в 2018 годус 7 по 31 марта

Овен – первый знак зодиака и поэтому сейчас самое время, чтобы подумать о том, что именно вы хотите от жизни и что вам нужно, чтобы стать счастливыми. Всегда помните о том, что деньги – это не цель, а средство достижения целей. Для начала решите для себя, что именно вы хотите и прикиньте, сколько денег вам для этого понадобиться. Сейчас идеальное время для планирования.

Также в этот период вы должны думать в первую очередь о себе, а уже потом о других. Например, вы должны думать о том, что хотели бы иметь лично для себя. Сейчас не страшно быть эгоистом. Особенно в том, что касается материальных благ, иначе можно многое потерять.

Читайте такжеГде спрятать деньги? Полезные изобретения для тех, у кого они есть

Чтобы привлечь деньги в эти дни, вам нужно ярко заявлять о себе, не стоит прятаться и стесняться, иначе деньги отвернутся от вас. Именно тогда вас заметят, предложат интересную работу. Общайтесь в соцсетях, встречайтесь с друзьями и знакомыми, говорите о себе, своих успехах и достижениях, о том, что вы умеете и чем хотели бы заниматься.

money-aries1.jpg

Как привлечь деньги в дом?

Венера в Овне чувствует себя очень неблагоприятно, она любит тратить и ей сложно откладывать на черный день. Это положение Венеры склоняет людей на чрезмерные траты, поэтому важно правильно рассчитывать свои расходы. А вот копить деньги сейчас не стоит, так как

Деньги в это время могут приходить ниоткуда и также никуда исчезать, а чтобы их стало больше, ни в коем случае не стоит сидеть, сложа руки. Действуйте, и чем больше вы будете прилагать усилий для достижения целей, тем больше денег вы сможете привлечь.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Овне?

Например, если вам в это время предлагают возможность заработать, даже совсем немного, и это кажется вам очень неожиданным и вы в растерянности, не стоит отказываться. Вы сможете легко найти время для срочной и быстрой работы и сможете положить базу для будущих проектов или будущих предложений. Ведь Овен – самый первый знак в астрологическом калейдоскопе года. То, как именно вы начнете этот год, может повлиять на ваше будущее.

Опасностями этого периода могут быть избыточная чувствительность и страстность, которая влияет на ваши отношения с деньгами. Не принимайте денежные вопросы слишком близко к сердцу в это время, но и не игнорируйте их.

money-aries2.jpg

Чтобы привлечь деньги сейчас следует действовать быстро. Например, если вы хотите найти новую работу с достойной оплатой, вам нужно поискать новые объявления и постараться отправить резюме как можно быстрее.

Самостоятельность сейчас принесет вам удачу. Не следует в этот период полагаться на кого-либо в том, что касается финансов, а действовать только самостоятельно. Например, не стоит ожидать, что работодатель или начальник сам вам позвонит и предложит новую работу или новую должность. Проявите инициативу, и тогда ваши ожидания будут вознаграждены.

money-aries3.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Овне?

Не для кого не секрет, что деньги нам нужны для того, чтобы их тратить. Привлечение денег в первую очередь нацелено на то, чтобы потом с приятным чувством от них избавиться, получив взамен вещь или услугу, которые мы желаем.

В период, когда Венера идет по Овну, опасно тратить деньги импульсивно и быстро, хотя очень хочется. Следует десять раз подумать прежде, чем что-либо купить, чтобы не жалеть о потраченных зря финансах. Нужно знать, что именно лучше всего купить и лучше, если эти покупки вы уже собирались сделать некоторое время назад. Именно тогда покупка принесет пользу и удовольствие:

Спортивные принадлежности и одежда. Так как Овен – знак активный, то нередко любит спортивный стиль и предпочитает вести активный образ жизни. При Венере в Овне хорошо покупать все, что может пригодиться при занятиях спортом.

Абонемент в спортзал, спортклуб или бассейн, услуги тренера. Вложение средств в спортивные занятия сейчас будет особенно актуальным.

Велосипед или автомобиль. Средства передвижения сейчас покупать можно, но если эти покупки были запланированы вами ранее. Так как овен любит везде успевать, покупка того, что сэкономит время идеально подходит под символизм.

Режущие и колющие предметы. Сейчас можно покупать для кухни различные ножи, а также ножницы, иглы, шило и другие острые инструменты.

money-aries4.jpg

Денежный прогноз: Транзит Венеры по Овну для знаков Зодиака

ОВЕН

Когда Венера входит в знак Овна, у вас сразу чувствуется прилив сил и вдохновение на то, чтобы предпринять что-то новое в том, что касается заработков. Чтобы привлечь деньги в это время, вам следует выбрать какую-то новую работу или подумать над тем, что нового вы могли бы привнести в свою обычную работу. Сейчас вам особенно везет, ведь Венера входит в ваш родной знак Овна.

ТЕЛЕЦ

Для Тельца этот период не слишком благоприятен, особенно в плане финансов, ведь Венера – планета Тельца – оказывается в положении изгнания. Вы знаете цену деньгам, умеете тратить и зарабатывать, а при Венере в Овне вас могут склонять на то, чтобы быстро расставаться с деньгами, что приносит некоторый дискомфорт. Именно поэтому вам сейчас не рекомендуется давать в долг или тратить. Если вы хотите привлечь деньги сейчас, включите свою работоспособность и ответственность, тогда вам будет проще пережить этот транзит.

Читайте также10 простых способов сэкономить деньги

БЛИЗНЕЦЫ

В период прохождения Венеры по знаку Овна вам следует активно проводить время и окружать себя приятными людьми. Это позволит вам найти новые источники дохода и привлечь деньги. Особенно больше общайтесь с представителями противоположенного пола, именно от них следует ожидать неожиданных предложений по работе или просто приятных неожиданных подарков.

money-aries5.jpg

РАК

Для вас сейчас не самое удачное время для привлечения денег. Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, чтобы не пошатнуть свое финансовое положение – это отказаться от трат, особенно существенных. Конечно, за месяц, за который Венера проходит знак Овна, вам все же придется что-либо потратить, но постарайтесь не делать импульсивных покупок и обдумывать каждый шаг. Сейчас у вас может появиться желание отложить работу и поддаться желанию как следует отдохнуть и расслабиться в ущерб работе. Лучше отдохните, если есть возможность, и старайтесь не чувствовать угрызения совести. Привлекать деньги сейчас будет очень тяжело для вас, поэтому чрезмерная активность в финансовых вопросах не принесет пользы.

ЛЕВ

В это время вас может потянуть на эстетические развлечения и захочется заняться творчеством. Это то самое время, когда творчество может также привлечь деньги, если вы занимаетесь им с любовью и энтузиазмом. Если вы натура творческая, вы сможете в этот период неплохо заработать на своих творческих способностях. Попробуйте сейчас приложить все силы, чтобы сделать что-то новое и оригинальное, а деньги не заставят себя долго ждать. Если же вы не совсем творческий человек, вы все равно можете приложить свои способности, изменив подход к работе, предложив новую идею. Этот транзит Венеры очень благоприятен для вас.

ДЕВА

Этот месяц не особенно подойдет для привлечения финансов. Более того, ваши доходы могут даже несколько сократиться, так как Венера в знаке Овен не будет вам слишком помогать в плане заработков. Постарайтесь не лесть на рожон, не участвовать в спорах и действовать тихо и спокойно, как вы привыкли. Рисковать деньгами, давать в долг, брать кредиты сейчас нельзя.

money-aries6.jpg

ВЕСЫ

Для Весов Венера в Овне – не самое лучшее положение, ведь чрезмерная активность вам не слишком свойственна. Когда Венера находиться в знаке своего изгнания, у вас снижается дисциплина на работе. Хочется все бросить и поддаться минутным слабостям. Избалованность и эгоцентризм могут сильно испортить ваши отношения на работе или со знакомыми. Не стоит в этот период искать способы больше заработать. Это не лучшее время для вас. Лучше всего сократите траты и не слишком переживайте по поводу того, что деньги пока не приходят к вам сами собой.

СКОРПИОН

Сейчас вам следует обдумывать каждый шаг и не действовать сгоряча. В том, что касается финансов, не полагайтесь полностью на интуицию и все тщательно проверяйте. Сейчас для вас не самое удачное время для привлечения денег, но и особенно краха этот период не принесет. Вам следует принять во внимание основные рекомендации. Нельзя спорить и конфликтовать на работе, особенно с начальством, это может грозить неприятными последствиями, вплоть до увольнения или смещения с должности. Не рискуйте деньгами, иначе вы будете сильно об этом жалеть.

СТРЕЛЕЦ

Как и для всех огненных знаков, Венера, проходя по Овну, способна принести успех и деньги. Для вас сейчас также важно действовать, чтобы деньги сами нашли вас. Ваши научные изыскания, творчество, а также умение общаться с людьми могут сейчас особенно пригодиться для того, чтобы привлечь финансы и новые источники доходов. Если вы отнесетесь к деньгам с уважением и почтением, деньги также не заставят себя долго ждать.

money-aries7.jpg

КОЗЕРОГ

Несмотря на то, что вы не особенно любите расставаться с деньгами, в период, когда Венера идет по Овну, у вас может появиться стремление во что бы то ни стало потратить деньги. Сильное желание чем-то обладать не принесет ничего хорошего. Например, если вы увидели в магазине какую-либо очень понравившуюся вам вещь, не стоит сразу бежать тратить деньги. Тщательно обдумывайте каждую покупку. Сейчас привлекать деньги – не самая удачная идея. Лучше всего просто не тратить.

ВОДОЛЕЙ

В этот период все зависит напрямую от вас и вашего желания заработать или получить деньги другим способом. Очень хорошо сейчас знакомиться с новыми людьми, а так как Водолей обычно знак достаточно общительный, это не будет для вас большой проблемой. Популярность в кругу знакомых и особенно друзей позволит вам привлечь финансы. Так как вы особенно любите свободу в выборе чего бы то ни было, это время хорошо использовать для поиска работы со свободным графиком. Венера сейчас дает вам шанс найти что-то по-настоящему интересное, пусть заработки могут оказаться временными. Например, неожиданно могут подбросить «халтуру», от которой не стоит отказываться. Это шанс увеличить свой доход.

РЫБЫ

Этот месяц нейтрален для вас. Венера в Овне потребует от вас активности, даже если по натуре вы не особенно инициативны. Если вы давно вынашивали какую-либо идею, которую могли бы использовать для реализации своих финансовых планов, сейчас самое время сделать тот самый рывок, чтобы воплотить в жизнь задуманное. Если же идеи о том, как больше зарабатывать, у вас до сих пор не появились, этот период может многое изменить, и вы найдете то, что ищете.

money-aries8.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Овне

Венера в Овне – в слабом положении. Она не имеет склонность к накопительству и порой совершенно не умеет тратить деньги. Если у вас такая Венера, порывистость в поступках и тратах порой может привести вас к проблемам. Часто у вас бывают периоды, когда деньги вроде бы появляются, но тут же резко их становится не хватать.

Венера в Овне дает некоторую импульсивность чувствам и поступкам, стремление к красивым жестам и к постоянной смене эмоций. Именно поэтому отношение к деньгам у обладателей такой Венеры таково, что им постоянно надо, чтобы деньги вокруг них крутились и двигались: заработки, вложения, снова заработки и так далее.

Вы не любите копить деньги, это вам кажется слишком утомительным занятием, к тому же всегда хочется их тратить, особенно на сиюминутные удовольствия. Деньги должны давать вам ощущение движения и активности, а если они лежат без дела и ничего не дают вам, это раздражает.

Вы достаточно самостоятельны в выборе источника дохода, а также способа трат. Едва ли кто-то будет вам указывать то, на что потратить и как распорядиться имеющейся у вас суммой.

Если Венера в вашем гороскопе стоит дисгармонично, это может приводить к разного рода конфликтам с членами семьи. К тому же при таком положении вы можете быть достаточно эгоистичны в тратах. Вы обожаете, когда ваши деньги уходят лично на вас. Если вы умеете зарабатывать, для вас не будет проблемой тратить деньги как на себя, так и на других членов семьи, но тут все равно будут расставлены приоритеты в пользу себя.

Больше всего вы любите тратить деньги на спорт, личные развлечения и все, что может заставить жизнь крутиться вокруг вас. Для вас деньги не являются самоцелью: это способ жить активно и в свое удовольствие.

venus-in-signs1.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: