Закрыть рекламу ^

Ухоженные руки на первом месте

Ухоженные руки на первом местеКультура

Вы думаете, первое, на что мужчины обращают внимание, это большая грудь или длинные ноги? Безусловно, роскошный бюст и ноги от ушей бросаются в глаза большинству представителей противоположного пола. Однако, если при этом руки девушки и её ногти будут в неподобающем состоянии, она вряд ли сможет привлечь к себе внимание мужчины надолго.

Недавний опрос среди мужского населения показал, что ухоженные руки и ногти у женской половины также важны, как и некоторые параметры во внешности.

В результате опроса выяснилось, что первое, что раздражает мужчин, это облупившийся лак на грязных ногтях. По словам большинства участников опроса, ничто так не отталкивает в руках женщины, как отсутствие ухоженности и аккуратного маникюра. Второе, что портит внешний вид женских рук – это так называемые цыпочки, возникающие в результате воздействия холодных температур или некоторых химических веществ, в первую очередь, порошка для стирки. Вряд ли мужчине доставит удовольствие взять свою возлюбленную за руку и ощутить наждачную бумагу. Ведь женская рука на ощупь должна быть мягкой и нежной, чтобы мужчине хотелось касаться её постоянно.

Итак, женщинам стоит принять на заметку, что именно её руки производят благоприятное впечатление, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы они всегда были на высоте: ухоженные руки и максимально аккуратный маникюр, чтобы владелица рук всегда была на высоте и приковывала взгляды окружающих.

Источник: www.livescience.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: