Закрыть рекламу ^

Украденного козла вернули с розовым педикюром

Украденного козла вернули с розовым педикюромНевероятные факты

"И смех, и грех" или "Для чего козлу педикюр" - так можно охарактеризовать инцидент, недавно произошедший в одном из американских зоопарков.

Несколько дней назад на территорию зоопарка в Сан-Диего проникло двое неизвестных. Преступников засекли камеры наружного видео наблюдения, которые установлены по всей территории заведения.

На нескольких записях четко прослеживается силуэт женщины, которая забирает козла из стойла и передает его через ограду прямо в руки сообщнику.

С какой целью пара похитила животное, неизвестно. Однако вскоре козла вернули в зоопарк. Всех поразила маленькая, но бросающаяся в глаза деталь: копыта животного были покрашены ярко-розовым лаком. Для чего это было сделано, непонятно. Возможно, педикюр у козла – это всего лишь чья-то неудачная шутка. Сотрудники зоопарка неоднозначно отреагировали на такой розыгрыш. Кого-то эта шутка "улыбнула", а кто-то заявил, что такой поступок должен быть наказан, чтобы "не было повадно другим".

Власти города начали расследование данного происшествия. Пока что не сообщается, какое наказание грозит преступникам-шутникам.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
:D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Пусть спасибо скажут,что не съели))
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: