Закрыть рекламу ^

Устройства безопасности, которые защитят дом "удаленно"

Устройства безопасности, которые защитят дом "удаленно"Технологии

Как стационарные телефоны устаревают, так и системы безопасности, которые полагаются на них, становятся неактуальными. Сотовые модемы и Wi-Fi приемники в настоящее время настолько доступны, что производители могут установить их в устройства безопасности по номинальной цене. Между тем, распространение смартфонов означает, что все больше людей имеют возможность получать из домашнего монитора тексты, электронные сообщения и видео в реальном времени.

Как же воспользоваться этим в системе безопасности? Эти устройства просты в использовании и установке в любом доме. В отличие от стандартных систем безопасности, они дают возможность двусторонней связи с домом. Например, вы можете одновременно вести наблюдение за домом и удаленно блокировать двери. И платите при этом только за те функции, которые захотите установить.

Замок для дверей гаража

Часто владельцы забывают закрывать свои гаражи. Это, в свою очередь, делает дом уязвимым для грабителей. Дверной замок для гаражей AssureLink позволяет домовладельцам проверять двери в защищенном паролем приложении и закрывать их удаленно.

Автоматизированная домашняя система управления

Управляемый с помощью интернета пульт управления Go! действует как центр беспроводной системы безопасности DIY. Панель работает в паре с такими аксессуарами, как датчики движения и камеры по ультра-высокочастотному радио. Если датчик движения во дворе портится, то система может запереть двери и отправить вам видеоуведомление.

Сигнал тревоги

FireText пошлет текстовое сообщение вам, а также трем вашим соседям, когда почувствует проблему. Девайс тратит очень мало энергии. Так что достаточно будет раз в год заменить батарейки на нем.

Источник: www.popsci.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: