Закрыть рекламу ^

Устройство, улучшающее качество сна, поступило в продажу

Устройство, улучшающее качество сна, поступило в продажуТехнологии

Это один из самых успешных проектов, который может решить проблемы со сном у человека.

"Чувствительный шар" за 129 долларов поступит в продажу в ближайшие дни.

Устройство содержит датчики, которые могут контролировать все: начиная от качества воздуха и до уровня шума.


Новейший гаджет

"Мы хотим, чтобы устройство под названием Hello помогало людям жить лучше, понимая себя и мир вокруг", - сказал Джеймс Прауд (James Proud), 23-летний изобретатель данного гаджета. "Мы предлагаем улучшать сон для того, чтобы впоследствии весь день был проведен полноценно", – добавляет он.

Читайте также: 20 маленьких, но полезных карманных гаджетов

В течение целого года команда компании Kickstarter неустанно работала, чтобы создать простую и ненавязчивую систему. Все, что Вам нужно сделать – это пойти спать, а обо всем остальном позаботится Hello.

Новейший гаджет измеряет звук, свет, температуру, влажность и оценивает качество воздуха, представляя пользователям отчет сна каждой ночи.

Со временем устройство учит пользователя спать, следуя различным полезным советам.

Hello - это достаточно простая система, которая отслеживает Ваш сон, контролирует окружающую среду в Вашей спальне для того, чтобы Вы спали лучше.

Умное устройство

Устройство непрерывно собирает сведения о Вас и Вашем сне из спальной комнаты.

Прибор использует алгоритм работы таким образом, что с каждой прошедшей ночью, в течение которой он наблюдает за пользователем, собирается более полное представление о том, как улучшить сон для конкретного человека.

Hello анализирует собираемую информацию и показывает ее через бесплатные приложения Ваших мобильных устройств каждое утро.

Когда Вы собираетесь идти спать, умное устройство выполняет тщательную проверку комнаты на уровень температуры, звука, света, влажности и качества воздуха, чтобы убедиться, что это как раз то, что Вам необходимо для полноценного сна.

Гаджет светится зеленым цветом, если все хорошо, желтым – если что-то не так, и оранжевым – если необходимо что-то поменять.

Встроенный будильник Вас начнет будить, но только в том случае, если программа будет убеждена, что Вы просыпаетесь отдохнувшим и в нужное для Вас время.

Читайте также: Самые дорогие гаджеты в мире

Конструкторы отказались применять в устройстве функцию отсрочки звукового пробуждения, так как это может плохо влиять на общее состояние здоровья человека. Ведь лишние несколько минут сна делают Вам "медвежью" услугу.

Источник: DailyMail

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: