Закрыть рекламу ^

В Дании будут подталкивать родителей к рождению второго ребенка

В Дании будут подталкивать родителей к рождению второго ребенка Культура

По сообщениям информагентства ВВС, желая улучшить демографическую обстановку в своем государстве, сотрудники одного из детских садов в Дании внесли интересное предложение, которое, по их словам, должно, непременно, заинтересовать родителей. Нянечки и воспитатели пообещали потратить дополнительное время на то, чтобы присматривать за малышами, если, в свою очередь, их родители потратят время на зачатие еще одного ребенка. Причем, по словам, сотрудников детсада, сделают они это совершенно бесплатно.

Однако, отмечается, что время это ограничено. Воспитатели готовы провести два лишних часа, присматривая за детьми. Поэтому желающие должны уложиться в столь ограниченный срок и поспешить справиться с возложенной на них миссией. Через два часа родители должны забрать своих чад из детского сада.

Приверженцы этой идеи утверждают, что такая мысль пришла им, потому что они видят нестабильную демографическую обстановку в государстве. Население Датского Королевства нужно увеличивать, и каждая из супружеских пар может внести свою особую лепту в сложившуюся ситуацию.

Однако далеко не все страны поддержали такую идею. Например, в республике Того, женское население страны, напротив, объявило секс-забастовку.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: