Закрыть рекламу ^

В чем собаки напоминают детей?

В чем собаки напоминают детей?Экология

Некоторые уверены в том, что собак заводят потому, что у люди оказываются слишком заняты для того, чтобы завести детей. Однако если вы действительно так думаете, то знайте: собаки действительно в некоторых вещах похожи на детей. Собаки – как маленькие, пушистые обожаемые дети, которые, так сказать, никогда не вырастут. Для некоторых владельцев собак - это чистая правда. Чтобы поддержать их мнение, предлагаем вам узнать, в чем же собаки так похожи на детей.

3) Мягкие лапы и совок

Если при мыслях о детях вам вспоминается необходимость пользоваться памперсами, то с домашними животными ситуация точно такая же – за ними надо убирать. Все это прекрасно понимают, поэтому никаких обид не возникает, ведь они такие милые!

2) Ласка

Как и маленькие дети, собаки постоянно ждут от вас ласки и внимания: Они скучают и с нетерпением ждут, когда вы придете домой, и сразу же бросаются к вам, как только вы переступаете порог дома. Хотя по большому счету ласка им требуется всегда, но стоит отметить, что, в отличие от детей, собаки, превращаясь во взрослых животных, хотят ласки не меньше, чем будучи щенками. Собаки никогда не будут стесняться на глазах своих собратьев, даже в преклонном возрасте – 13 лет, если вы их обнимаете и прижимаете к себе.

3) Синдром "посмотрите на меня"

Как малые дети, собаки неумолимо требуют внимания к себе. Собаки обожают, когда с ними играют, разговаривают или отправляются с ними гулять. На самом деле собакам, как и детям с раннего детства, требуется понять, что хорошо, а что плохо. И собакам, и детям требуется уделять уйму внимания. Они нуждаются в любви и заботе.

Источник: www.care2.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: