Закрыть рекламу ^

В чем встречать Новый 2018 Год собаки?

В чем встречать Новый 2018 Год собаки?Полезные советы

Новый год – это время перемен и исполнения желаний, когда все заняты подготовкой к празднику.

Какие цвета будут самыми удачными в 2018 году? Какой наряд, украшения и другие аксессуары нужно выбрать, чтобы настроиться на благополучие и процветание в Новом году?

Существует традиция, согласно которой наряд, в котором вы встретите Новый год, особенно его цвет, задаст тон следующим 365 Дням.

2018 год: год какого животного?

По восточному календарю 2018 год является годом Желтой земляной Собаки. Чтобы привлечь удачу и богатство в 2018 году, вам нужно находиться в гармонии с энергией этого года и одним из способов сделать это – носить цвета, ассоциирующиеся с земляной собакой.

Читайте также: 10 НЕмодных вещей, от которых нужно избавиться до 2018 года

Желтый цвет олицетворяет безмятежность и консерватизм, ясность, искренность и простоту. Именно эти качества будут приветствоваться в год Желтой Собаки.

Также желтый символизирует оптимизм, веру в лучшее и надежду на яркое будущее. Именно поэтому 2018 Год Собаки будет наиболее удачным и продуктивным годом для тех, кто уверенно смотрит в завтрашний день и не боится работать.

Новый год 2018: в чем встречать

Астрологи рекомендуют встречать Новый 2018 год в одежде желтого, песочного и коричневого цветов. Это цвета, которые гармонируют со стихией земли и принесут вам удачу.

god-sobaka-4.jpeg

god-sobaka-5.jpeg

god-sobaka-6.jpeg

Самые удачные цвета 2018 года:

  • Желтый

  • Терракотовый

  • Песочный

  • Бежевый

  • Коричневый

Другие удачные цвета 2018 года:

  • Красный

  • Оранжевый

  • Фиолетовый

  • Розовый

  • Пурпурный

Цвета, которые нужно реже носить в 2018:

  • Черный

  • Синий

  • Белый

  • Серый

  • Зеленый

В каких цветах встречать 2018 год собаки

Желтый

Платье желтых оттенков будет беспроигрышным вариантом на Новый год, будь то для встречи с друзьями или шумной вечеринки. Идеальным выбором наряда на Новый год станут атласные платья во всех оттенках желтого, начиная от лимонного до насыщенного медового. Кружево, шифон, парча и бархат тоже станут отличным выбором.

Читайте также: Что подарить МУЖЧИНЕ на НОВЫЙ ГОД

god-sobaka-1.jpg

god-sobaka-11.jpg

god-sobaka-2.jpg

god-sobaka-12.jpg

Коричневый и бежевый

Встретив Новый год в коричневом платье, вы задобрите хозяина года, который ответит вам благосклонностью. Отдайте предпочтение всем оттенкам коричневого, начиная с шоколадного, кофе с молоком и заканчивая песочным, терракотовым, бежевым и карамельным.

god-sobaka-13.jpg

god-sobaka-15.jpg

god-sobaka-14.jpg

В какой одежде встречать Новый год 2018

Фасон платья для встречи Нового года может быть абсолютно разнообразным и зависит от ваших предпочтений. Создайте свой праздничный образ, выгодно подчеркнув преимущества своей фигуры и подобрав подходящие цвета. 

Не стоит ставить себя в какие-то рамки. Отдайте предпочтение минимализму, и даже если ваш наряд будет украшен вышивкой или камнями, ваш образ не должен быть перегружен аксессуарами.

god-sobaka-25.jpeg

god-sobaka-26.jpeg

god-sobaka-7.jpeg

Украшения на Новый год 2018

Туфли лучше всего подбирать под цвет сумки, а для праздника предпочтение стоит отдать яркому и шикарному клатчу со стразами и камнями, блестящими и металлическими деталями, а также маленьким сумочкам через плечо.

god-sobaka-31.jpg

Украшения сделанные из искусственной или натуральной кожи, цепи, металлические детали  - это то, что придется по душе Собаке. Бижутерию можно выбирать скромную и консервативную из дерева, кости, металла и янтаря.

god-sobaka-16.jpg

god-sobaka-17.jpg

Прически на Новый год 2018

Самыми модными прическами 2018 года станут выполненные в стиле эпохи Возрождения: распущенные волнистые волосы, зачесанные набок, пряди украшенные лентами и шпильками. 

Также  уже не первый сезон модной остается легкая небрежность. Отпразднуйте 2018 Год Собаки  элегантным пучком или немного растрепанной "ракушкой". Другой стильной прической станут распущенные волосы, приглаженные у корней с помощью геля.

god-sobaka-8.jpeg

god-sobaka-28.jpeg

Макияж на Новый год 2018

Макияж в Новом 2018 году лучше выполнить в желтых, песочных и коричневых тонах. Традиционные коричневые оттенки подойдут для вечернего образа, и лучше всего будут выглядеть в стиле смоки, тогда как желтые цвета подойдут смелым и уверенным в себе дамам.

Сделайте акцент на глаза с помощью черного, белого или другого цветного карандаша. Губную помаду лучше подбирать в стиле нюд или легких коралловых и бежевых оттенках, либо в цветах "страсти". Для праздника можете сделать акценты хайлайтером, а красные и оранжевые тени добавят оригинальность образу.

god-sobaka-18.jpg

god-sobaka-19.jpg

god-sobaka-20.jpg

Маникюр на Новый год 2018

Если вы не можете выбрать маникюр на Новый год 2018, некоторые идеи помогут вам понять основные тенденции.

Читайте также: 100 лучших идей новогоднего маникюра

Помните о том, что модными остаются натуральные пастельные оттенки (молочный, персиковый, светло-розовый, цвет слоновой кости) и насыщенные цвета (шоколадный, янтарный, баклажановый, сливовый), французский и мраморный маникюр.  Также не забывайте про геометрические узоры, цветочные принты и мягкие цвета. В моде все еще остается маникюр в стиле металлик.

god-sobaka-21.jpg

god-sobaka-23.jpg

god-sobaka-24.jpg

god-sobaka-10.jpeg

god-sobaka-29.jpeg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: