Закрыть рекламу ^

В каком месяце вы родились, таким и должен быть ваш идеальный мужчина

В каком месяце вы родились, таким и должен быть ваш идеальный мужчинаНевероятные факты

Пусть вам повезет!

Совместимость партнеров – это одно из важнейших условий гармоничных отношений. 

Читайте также: 6 показателей того, что вы находитесь под воздействием черной магии

Месяц, в который вы родились, дает некоторые подсказки. 

Итак, приступим.

Какой мужчина мне подходит

Вы родились в январе

1 - копия.jpg

Вам нужен мужчина, который будет под стать вашему трудолюбивому и амбициозному характеру. Вы невероятный трудоголик, потому мужчину заслуживаете исключительно такого, которого не отпугнет ваша настойчивость и успех, который всегда будет рядом несмотря на то, что вы очень преданны своей работе. Он должен оказывать вам поддержку во всех начинаниях.

Вы родились в феврале

2 - копия.jpg

Вам нужен мужчина, который по своей натуре любознателен и терпелив, в особенности с вами. Вы очень непредсказуемая женщина, потому что сегодня вам хочется созерцания и тишины, а завтра вы уже в поисках страсти и приключений.

Вам нужен тот, кто примет всю вашу сущность, все особенности вашей личности, от самых сильных до самых уязвимых. Ваш мужчина должен также любить перемены и путешествия.

Вы родились в марте

3 - копия.jpg

Вам подходит мужчина, который будет о вас заботиться не меньше, чем вы о нем. А то и больше. Вы невероятно сострадательная, вдумчивая и честная женщина, и вы заслужили мужчину, который будет восхищаться этими качествами и ценить их, а не использовать для личной выгоды.

Читайте также: Как МЕСЯЦ вашего рождения влияет на психическое расстройство ЛИЧНОСТИ

Вы заслужили того, кто будет ставить ваши потребности и вас на первое место, также, как это делаете вы.

Идеальный мужчина

Вы родились в апреле

4 - копия.jpg

Вам подойдет тот, кто влюбится в ту искру, которая есть в вас. Многие из таких мужчин, вероятно, в прошлом были выброшены из вашей жизни, так как вы очень сильная и упрямая женщина.

Вы не стесняетесь открыто выражать свои эмоции, поэтому вы заслужили мужчину, который полюбит вас настоящей. При этом он должен обладать недюжинной уверенностью в себе, чтобы его не сломала сила вашего характера.

Вы родились в мае

5 - копия.jpg

Вам подойдет мужчина, который будет жить с вами в одном темпе. Вы очень мотивированный человек, сосредоточенный на своих увлечениях, потому вам нужен мужчина, который будет как минимум соответствовать вашему уровню интеллекта, а то и превосходить. Вам необходим мужчина, который подарит вам уверенность в своих силах, а также будет отличным партнером.

Вы родились в июне

6 - копия.jpg

Вам нужен мужчина, которому не страшно быть уязвимым и показать свою эмоциональную открытость. В прошлом ваше сострадание и ваша эмпатия сводили вас со сломленными людьми, о которых, как вам казалось, вы просто обязаны заботиться.

Читайте также: Выберите свой месяц рождения, и узнайте свой ЦВЕТОК и что он значит

Несмотря на то, что это также является важной частью вашей миссии, вы заслужили такого мужчину, который сможет вам открыться и полюбить вас всем своим сердцем.

Какие мужчины подходят для брака

Вы родились в июле

7.jpg

Вам нужен мужчина, который просто будет с вами. У вас невероятно дружелюбный и увлекательный характер, что к вам притягивается множество людей – как друзей, так и поклонником. Вам необходим мужчина, который настолько уверен в себе, что не станет вас ревновать к такой когорте. Вы заслужили того, кто не ранит вашу тонкую натуру и чувствительную душу.

Вы родились в августе

8.jpg

Вы нуждаетесь в мужчине, который будет говорить вам то, что нужно, а не то, что вы хотите в данный момент услышать. Вы обладаете всеми лидерскими задатками, вами восхищаются, люди вас слушают и смотрят.

Однако, несмотря на то, что вы заслуживаете мужчину, который будет вас уважать и любить за ваше самообладание и силу, вам также необходим человек, который не разрешит вам сесть себе на шею и не разрешит по нему топтаться. Ваш идеальный партнер должен воспринимать ваш эгоизм с юмором, а также быть в состоянии сдержать его.

Вы родились в сентябре

9 - копия.jpg

Вам нужен мужчина, с которым вы сможете разделить свою страсть к опыту, росту и знаниям. Вы всегда хотите двигаться вперед, поэтому вам нужен партнер, которому никогда даже в голову не придет прекратить учиться.

Читайте также: Тест: Сможем ли мы угадать месяц вашего рождения (на основе кулинарных предпочтений)?

Несмотря на то, что вы очень страстный и любопытный человек, вы все равно боитесь раскрыться кому-либо, потому вам необходим мужчина, которого не испугает необходимость покопаться поглубже, чтобы вытащить вашу страстность и смелость наружу.

Вы родились в октябре

10 - копия.jpg

Вам необходим такой мужчина, который не станет вашу доброту, тепло и привязанность воспринимать как должное. Вы очень многое даете своему партнеру, потому заслужили мужчину, который отнесется с достоинством к вашей доброте и который никогда не воспользуется этим.

Ждите мужчину, который будет таким же ласковым, как и вы, ждите того, который принесет в вашу жизнь радость, а не боль.

Вы родились в ноябре

11 - копия.jpg

Вам нужен мужчина, который на самом деле вас увидит, и всегда будет пытаться вас понять. Вы очень сфокусированный человек, а еще вы творческая и трудолюбивая личность. Но наряду с этим вы довольно скрытны и сдержанны. Вам необходим мужчина, который не испугается вашей страстности и сможет подарить вам возможность почувствовать себя слабой.

Вы родились в декабре

12 - копия.jpg

Ищите мужчину, которому понравится веселиться вместе с вами. Вы обладаете игривой и яркой натурой, вы заслужили мужчину, который сумеет раскрыть ваш потенциал. Ищите мужчину, который захочет путешествовать вместе с вами, который будет шутить с вами и который сможет поговорить с вами очень серьезно, ничего не утаивая.

Вот такие подсказки можно получить по месяцу рождения. Каждому желаем найти своего человека!

Источник: Ваш идеальный мужчина по месяцу рождения

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: