Закрыть рекламу ^

В первые 12 дней Нового года закладывается фундамент удачи на весь год. Вот, что нужно делать!

В первые 12 дней Нового года закладывается фундамент удачи на весь год. Вот, что нужно делать! Полезные советы

Каждый из нас в Новый год ждёт чудес. Мы чувствуем, что в это волшебное время можно к лучшему изменить свою жизнь. И это на самом деле так, потому что начинается новый календарный цикл, который наполнен огромны количеством энергии.

Читайте также: 10 продуктов, приносящих удачу, которые должны быть на новогоднем столе

Оказывается, в первые 12 дней января вы можете заложить фундамент удачи и успеха на весь последующий год. Всё дело в том, что первые 12 дней символизируют 12 сфер человеческой жизни. Поэтому то, как именно вы проведете эти дни, повлияет на то, как пройдёт год.


1 января

Внешний вид
© halfpoint collection

Этот день нужно посвятить своему внешнему виду. Причем в данном случае речь идет не только о косметических процедурах или уходе за волосами, но и о настрое, с которым вы все это будете делать.

Говорят, что поток энергии можно усилить, написав на бумаге: я стройная, я красивая, я сексуальная.

2 января

Материальное положение
© Johnstocker

Этот день посвятите своему материальному положению. День связан с доходами, поэтому рассчитывайте свои цели, связанные с финансами, а также напишите на бумаге сумму, которую вы намерены получить за месяц или за целый год.

Читайте также: Тест: Принесет ли Дед Мороз вам подарок?

Ни в коем случае в этот день не занимайте никому денег, иначе удача от вас отвернется на целый год.

3 января

Саморазвитие
© evgenyatamanenko / Getty Images Pro

Это день саморазвития. Набросайте на бумаге краткий план того, чего вы намерены добиться в будущем году, на какие курсы хотите пойти, какие новые знания готовы получить. В этот день запрещено ругаться.

4 января

Семья
© .shock

Это день семьи. Проведите его с детьми, родителями, племянниками за праздничным столом. Таким образом вы заручаетесь поддержкой на весь будущий год.

Успешный год

5 января

Хобби
© dmytrogilitukha

Этот день вы должны посвятить только себе. 5 января – это хобби, творчество, работа и цели, которые вы преследуете в этих важных жизненных отраслях. Не скучайте в этот день, можете встретиться с другом в ресторане или в кафе.

6 января

Здоровое питание
© firina / Getty Images Pro

Этот день следует посвятить своему здоровью, и в первую очередь, здоровому питанию. Выделите для себя все моменты здоровья, которым вы долы уделить внимание в новом году: какое обследование пройти, к какому врачу пойти, какой свой недуг вылечить. Опишите на бумаге здоровье, которое вы бы хотели иметь.

Читайте также: Любовь, деньги, здоровье: Что вас ждет по восточному гороскопу в 2018 году?

7 января

Обручальные кольца
© KMNPhoto / Getty Images Pro

Это день брака и крепких отношений. Подумайте о своих целях и запишите их. Создайте образ идеального партнерства, партнера и отношений. Одиноким девушкам можно посетить свадебный салон, так как этот поход задаст правильный тон всему году и привлечет много положительной энергии.

Люди в паре должны провести этот день друг с другом.

8 января

Риск
© Elnur

Сегодня не принимайте необдуманных решений и избегайте рисковать. Счет будет однозначно не в вашу пользу.

Чтобы год был успешным 

9 января

Путешествие
© PinkBadger / Getty Images Pro

Этот день символизирует образование и путешествия. Определитесь в этот день с тем, куда поедете в отпуск, куда пойдёте учиться или куда двинетесь на выходные.

10 января

Карьера
© peshkov / Getty Images Pro

Этот день имеет прямую связь с карьерой, работой, отношениями с бизнес-партнерами и начальством. Максимально ясно представьте себе свои будущие профессиональные достижения и ступеньки карьерного роста, определите размер вознаграждения за сделанные проекты, опишите свое видение идеального руководства, под началом которого вам бы хотелось работать.

11 января

Дружба
© Robert Kneschke

Этот день символизирует дружбу. Проведите его в кругу приятелей и единомышленников, рискните и отправьтесь в место, куда давно собирались, заведите новые знакомства. Помимо прочего, этот день связан с желаниями и мечтами. Причем, чем четче вы понимаете, что хотите, тем выше вероятность того, что в Новом году мечты станут реальностью.

12 января

Медитация
© Syda Productions

Это день медитации, духовности и молитвы. Уединитесь, посвятите себя духовному росту, побудьте в тишине. Подумайте об итогах года, которые вам хотелось бы иметь, но не рассказывайте о них никому. 

Источник: MindBodyGreen

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: