Закрыть рекламу ^

В туалете теперь весело

В туалете теперь веселоНевероятные факты

Какие в туалете могут быть развлечения? До сих пор лучше книги никто ничего не придумывал. Однако время перемен пришло, потому как создали новый унитаз, который может ловить радио и играть музыку. Более того, он оснащен сенсорным дисплеем, а его владелец даже сможет поиграть в игры на нем.

Американская компания по производству таких унитазов Kohler дополнила свое детище еще и пультом управления, в него также встроены датчики, реагирующие на движение, поэтому при приближении к туалету, крышка унитаза автоматически медленно поднимается. Одновременно с этим ноги покрывает струя теплого воздуха, а сиденье чудо-изобретения нагревается до необходимой температуры. Также в нижней части унитаза можно лицезреть светящиеся панели, а также разъемы для прослушивания МР3-плеера.

Это еще не все, потому как унитаз можно использовать в качестве биде, на котором можно установить давление напора и температуру воды. Цена такой роскоши – почти 6500 долларов. Но производитель утешает потенциальных клиентов, говоря о том, что их унитаз не самый дорогой в мире. Самым дорогим считается унитаз, сделанный из золота высшей пробы. Его создатели японцы оценили свое творение в 37 миллионов долларов.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: