Закрыть рекламу ^

Ваш характер по месяцу рождения

Ваш характер по месяцу рожденияНевероятные факты

Что определяет характер женщины?

Как оказалось, не только знак Зодиака влияет на её характер. Личность женщины и основные черты её характера напрямую зависят от месяца рождения.

Поэтому немудрено, что рожденным в одном месяце людям присущи схожие черты характера.


Характер по месяцу рождения

Январь

1).jpg

У женщин, родившихся в январе, невероятно высокие амбиции. При этом, они остаются личностями консервативными и весьма серьезными.

Нередко они критикуют других, однако сами о своих чувствах говорить не любят. Кроме того, январские девушки предпочитают общаться с людьми, равными по интеллекту, а также схожими взглядами на жизнь.

Февраль

2).jpg

Девушки, рожденные в феврале, довольно романтичные натуры. Однако в отношениях с ними нужно проявлять терпение, из-за их постоянных перемен в настроении с ними порой бывает сложно.

Не каждому удастся с ними поладить.

Эти женщины способны мыслить абстрактно. Они очень свободолюбивые натуры. Помните о том, что если вы предадите такую женщину, она вряд ли сможет простить обман или измену, и уж точно больше к вам не вернется.

Март

3).jpg

Женщины, родившиеся в марте, как правило, харизматичные и очаровательные личности.

По своей натуре, это очень преданные женщины. И хотя влюбляются они с большим трудом, если их сердце кому-то отдано, то это уже навсегда.

Мартовские девушки милые и очаровательнее создания только до тех пор, пока их не обидят. В этом случае они становятся настоящими фуриями. Однако, иметь рядом такую партнершу, это всё равно большое счастье.

Апрель

4).jpg

У женщин, родившихся в апреле, весьма развитые коммуникативные навыки. В некотором роде, их можно назвать, дипломатами от бога.

Существенный минус апрельских девушек состоит в том, что они чувствительные и довольно ревнивые личности. Поэтому, если вы подорвете доверие такой девушки или же, не дай Бог, предадите её, лучше всего сами исчезните из её жизни.

Однако женщины, родившиеся в апреле, могут сделать мужчину абсолютно счастливым. Они откроются лишь тому, кому действительно доверяют, и кто сможет разделить их глубокие чувства.

Май

5).jpg

Женщины, родившиеся в мае, очень настойчивы по характеру и никогда не отказываются от своих принципов.

Кроме того, майские девочки весьма привлекательны физически, но могут быть довольно сложными по своей натуре. Мужчине, которому угораздило влюбиться в такую девушку, придется очень нелегко.

Майские девушки красивые и волевые, и их непросто забыть.

Месяц рождения и женщина

Июнь

6).jpg

Рожденные в июне месяце, как правило, очень любознательные, творческие и коммуникабельные натуры.

Основная черта их характера –прямолинейность и откровенность. Они сначала говорят, а затем уже обдумывают то, что сказали, но всегда скажут всё человеку в лицо, а не будут обсуждать что-то у него за спиной.

Такой характер делает их сильными и немного властными. Июньские девушки легко вертят своими мужчинами, а те падают под их безоговорочную власть.

Июль

7).jpg

Девушки, родившиеся в июле, красивы, честны, умны и таинственны.

Они стараются избежать любого рода конфликтов и всегда честны и открыты с другими. При этом они ожидают такого же отношения от окружающих, родных и близких. И если их ожидания будут обмануты, берегитесь.

Она никогда вам не простит измены, предательства и обмана. Июльские женщины особенные, хотя и очень непростые.

Август

8).jpg

В женщинах, рожденных в августе, удивительным образом сочетается эгоизм, любовь к самой себе и большое любящее сердце, открытое для окружающих.

У этих женщин всегда найдутся аргументы в любом противостоянии. Не стоит спорить с таким оппонентом, ведь рано или поздно она все равно одержит верх.

Августовские женщины стараются избегать негатива или людей, не согласных с ними, и, несмотря на то, что они обладают отменным чувством юмора, не потерпят никогда насмешек и издёвок в свой адрес.

Девушки, рожденные в августе, обожают находиться в центре внимания и зачастую не испытывают недостатка в поклонниках. Мужчины теряют голову от таких женщин и буквально готовы ради них на любые подвиги.

Сентябрь

9).jpg

Женщины, родившиеся в сентябре, очень дисциплинированы, дружелюбны и красивы как внутри, так и снаружи.

Они верны себе в том, что никогда не смогут простить людей, которые их однажды уже предали. И если их обидели, они будут стараться отомстить своему обидчику. Месть-это блюдо, которое такая женщина подаст холодным.

Кроме того, девушки, рожденные в сентябре, предпочитают длительные отношения. Отношения на одну ночь -явно не для них.

У сентябрьских женщин очень высокая планка и множество требований к своему партнеру. Только по-настоящему достойный кандидат может покорить сердце сентябрьской дамы.

Октябрь

10).jpg

Девушки, рожденные в октябре, как правило, мало эмоциональны. Они предпочитают не проявлять свои эмоции на людях.

Однако, это очень сильные женщины с высоким уровнем интеллекта и твердым непоколебимым характером.

По причине того, что они боятся предательства, эти женщины склонны полагаться исключительно на саму себя. Кроме того, другие женщины часто им завидуют, ведь октябрьские дамы не редко во многом превосходят остальных.

Ноябрь

11).jpg

Женщины, рожденные в ноябре, наделены очень острым и проницательным умом.

Они способны распознать ложь и обман моментально. Если вы не хотите услышать в свой адрес правду, не стоит спрашивать ноябрьскую девушку, что она думает о вас.

Эти женщины очень упрямы и всегда добиваются своего. Кроме того, запомните: шутить с такой женщиной -это всегда игра с огнем.

Декабрь

12).jpg

Декабрьские женщины, как правило, обладают нетерпеливым характером. Но они всегда знают, что для них хорошо, а что плохо и четко понимают, как обернуть любую ситуацию в свою пользу.

Как правило, они выходят сухими из воды даже в самой запутанной истории.

Они умеют сеять позитивные настроения среди других, у них открытое и доброе сердце. И, несмотря на то, что жизнь неоднократно проверяла их на прочность, и они испытывали настоящую боль, их сердца всегда открыты к новым экспериментам.

Источник: apost

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
11 комментариев
0  
Гость
Всё правильно,а кто не верит,тот о себе много мнит и ничего знать не хочет....
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: