Закрыть рекламу ^

Ваш любимый цвет и что он означает

Ваш любимый цвет и что он означаетНевероятные факты

У большинства из нас есть любимый цвет. Может быть вам нравится небесно-голубой, потому что он подчеркивает ваши глаза, или же зеленый действует на вас успокаивающе. В любом случае, предпочитаемый вами цвет может многое сказать о вас. Тоже самое относится и к людям, с которыми вы встречаетесь – у вас наверняка будет различное впечатление от свидания, если он или она скажет: "Мой любимый цвет желтый" или "Мой любимый цвет черный". А все из-за того, что цвета говорят на своем безмолвном языке.

Итак, смотрите, что означает ваш любимый цвет и любимый цвет вашей половинки, и получите интересные идеи, которые принесут пользу вашей личной жизни!

Красный

Что он означает: это цвет страсти, гнева и высокого кровяного давления. Красный – это своего рода «первый» цвет. Он выражает такие человеческие врожденные инстинкты, как похоть и ярость. Да, красный – это командующий цвет, вспомните, как вы стоите на светофоре, когда он горит или как со свистом пролетает мимо вас красная пожранная машина.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: они идут, часто не задумываясь, на поводу у своих немедленных желаний. На самом деле, они любят получать удовлетворение здесь и сейчас. Все зависти от вас, пойдете ли вы на такое или все же будете действовать с осторожностью.

Оранжевый

Что он означает: оранжевый, на самом деле, не самый легкий цвет для ношения, причем он является любимым не для большого количества людей. Но оранжевый очень чувственный цвет, поскольку он – это смягченный красный. Данный цвет ассоциируется с эмоциональными реакциями и внутренним магнетизмом. И еще одна немаловажная деталь: оранжевый цвет очень близок к золоту, который является цветом успеха и богатства.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: те, кому нравится этот цвет, способны на искренние чувства и интуитивно настроены на успех. Если ваш любимый цвет оранжевый, то кнопки выключателя, когда дело доходит до страсти, у вас нет.

Желтый

Что он означает: желтый – это цвет солнца, жизненной силы, власти, эго, но это далеко не признак романтической натуры. Следите за эгоцентричным "сначала я", когда человек предпочитает желтый всем остальным цветам радуги.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: если желтый ваш любимый цвет, то внимательно следите за количеством употребляемого в своей речи слова "Я", когда вас интересует кто-то еще. Иначе о вас могут подумать, как о слишком эгоцентричном человеке. Если вы встречаетесь с человеком, чей любимый цвет желтый, убедитесь, что он внимательно слушает вас, когда вы рассказываете о себе.

Зеленый

Что он означает: вот она суть вопроса: зеленый – это цвет любви. (Это не совпадение, что многие деньги именно такого цвета…). Зеленый цвет – это цвет жизни и изобилия – листья, трава, растения – все это относится к продолжению жизни, процветанию и благополучию. Так почему бы нам не дарить папоротник вместо розы на день святого Валентина своим любимым? Зеленый – это чистая, гуманистическая любовь, а не бурный роман. Более того, зеленый – это очень приятный цвет. У любителя этого цвета горячее сердце. Страсть, вероятно, погребена где-то под их честью и достоинством.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: если вы любите зеленый цвет, для вас превыше общественное благо, нежели собственное. Наверное, все-таки стоит быть немного более эгоистичным.

Синий

Что он означает: этот цвет ясности, обаяния и общения. Независимо от оттенка, любитель этого цвета на подсознательном уровне посылает сигналы окружающим "Мне нравится, когда меня понимают". С другой стороны, находясь в состоянии стресса, человек, предпочитающий этот цвет, может посылать противоречивые сигналы, поскольку не в силах составить свою точку зрения или просто путается в информации во время беседы.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: если синий ваш любимый цвет, вам всегда есть, что сказать, поскольку красивое выражение своих мыслей – это ваш козырь.

Сиреневый

Что он означает: этот цвет - символ иллюзий, воображения и фантазии. Он сочетает в себе застенчивость, романтику, флирт и поддразнивание, это игривость в сочетании с ожиданием. Но разве легче жить в мире фантазий по сравнению с реальным миром? Все же некоторые любители сиреневого цвета отвечают утвердительно на этот вопрос.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: если вам нравится сиреневый цвет, то в зависимости от того, как вы себя чувствуете, вы можете быть творческим романтиком или же совсем не любить ее.

Белый

Что он означает: белый – это свет, сочетание всех цветов. Белый цвет символизирует чистоту и духовность. Также он говорит и о простоте.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: люди, которые любят белый цвет, скорее всего, любят чистоту и порядок. Несмотря на то, что белый – это не самый сексуальный цвет, безусловно, он относится к категории "правильных" цветов.

Черный

Что он означает: как и белый, черный – это сочетание всех цветов, только он представляет не чистоту, а нечто неизвестное, тайное. Черный, в основном, своеобразным образом сдерживает поток информации, но нет никаких сомнений в том, что в современной культуре он также ассоциируется с "темной стороной" и злом.

Как понять человека, которому нравится этот цвет: если ваш любимый цвет черный, то по природе, вы предпочитаете держать все в себе, нежели выставлять напоказ. "Молчаливость" этого цвета позволяет другим додумать все, что было недосказано. Черный цвет говорит: "Я не скажу вам ничего". Люди, которые любят черный цвет, как правило, крепкие орешки, но, вполне возможно, эффект стоит затраченных усилий.

Источник: www.abcnews.go.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Зелёный.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: