Закрыть рекламу ^

Ваш тип красоты (по дате рождения)

Ваш тип красоты  (по дате рождения)Невероятные факты

Нумерология –это наука, способная определить многие аспекты вашей жизни, включая внешность, тип фигуры, и даже склонность или отсутствие к полноте.

Итак, чтобы узнать, какой у вас тип красоты, нужно сложить все цифры, присутствующие в дате вашего рождения, между собой (число, месяц и год рождения), затем свести результаты сложения к однозначному числу.

Читайте также: Если у вас есть ЭТИ черты, вы принадлежите к УНИКАЛЬНОМУ типу людей


00000).jpg

К примеру, вы родились 11 мая 1992 года:

1+ 1+0+5+1+9+9+2 = 28= 2+8=10=1+0=1. Число 1 для человека, рожденного 11 мая 1992 года, и является определяющим тип его внешности.

Итак, зная своё число, легче принимать во внимание рекомендации, которые даются конкретно для вашего типа красоты и, в частности фигуры.

Красота по дате рождения

Число 1:

1).jpg

Грациозная красота

1).jpg

Люди с числом 1 редко страдают от полноты, благодаря тому, что очень подвижны и ведут активный образ жизни.

Движение-это не только жизнь, но еще и красота и стройность. Именно этим должны руководствоваться обладатели числа 1.

Благодаря отличному метаболизму, как правило, их фигуры стройные и подтянутые. Их мышцы легко поддаются тренировкам и физическим нагрузкам.

Однако, стоит им начать вести малоподвижный образ жизни, и их фигуру будет уже не спасти. Число 1 – считается огненным, и только спорт и активность способствуют сжиганию нежелательных калорий и, как следствие, жировых отложений.

Людям с числом 1 просто необходимо заниматься силовым видом спорта. Без регулярных силовых тренировок их мышцы атрофируются.

Число 2:

2).jpg

Пышная красота

2).jpg

Число 2 - очень нестабильное число. Поэтому люди с числом 2 нередко страдают от полноты. Им просто необходимо тщательно ухаживать за своим телом, так как со временем они могут набирать лишние килограммы.

Однако, строго воспрещается морить себя голодом, сидеть на изматывающих диетах и измучивать себя тяжелыми физическими нагрузками.

Вместо этого рекомендуется правильно сбалансированный рацион, а также активный образ жизни. Обратите внимание на растительную пищу, откажитесь от жирной и вредной пищи в пользу правильного питания.

Больше двигайтесь, выбирайте массаж, спа процедуры, лёгкую гимнастику, а также контрастный душ. Все это способствует поддержанию вашего здоровья, а значит, и красоты.

Число 3:

3).jpg

Моложавая красота

3).jpg

Число 3 символизирует свежесть и молодость. Люди с этим числом долго остаются в хорошей физической форме.

Им удается легко сохранить и фигуру, и красоту на долгие годы.

Однако, им также следует помнить о том, что чем меньше они принимают что-то близко к сердцу, тем проще им будет оставаться красивыми.

Людям с числом 3 свойственно много переживать, они нередко ходят с тяжелым сердцем. Помните о том, что секрет красоты находится в душевной молодости, а стрессы, переживания и волнения могут привести к увеличению массы тела.

Старайтесь не допускать этого, умейте вовремя избавляться от лишних переживаний. Кроме того, вам принесут пользу игровые виды спорта, легкая гимнастика, а также обыкновенные утренние и вечерние прогулки на свежем воздухе.

Особое внимание уделите питанию, в частности для вас подойдет бессолевая диета, включающая в себя много овощей и зелени в ежедневном рационе.

Число 4:

4).jpg

Исчезающая красота

4).jpg

Красота людей с числом 4 напрямую зависит от степени его удовлетворенности жизнью. Таким людям очень важно заниматься своим делом, работать на любимой работе.

Отсутствие радости и удовлетворенности может привести к тому, что человек начнет заедать свои проблемы, это, в свою очередь, это приводит к лишнему весу и даже ожирению. В стрессовых ситуациях организм начинает откладывать лишние килограммы.

Таким людям рекомендуется употребление молочных продуктов, водные процедуры, а также водные виды спорта.

Кроме того, они должны всегда контролировать собственные эмоции. Повышенная эмоциональность приведет к разрушающим последствиям для тела, оно станет дряблым и рыхлым, а лицо потеряет свежесть и красоту.

Рекомендация будет одна: выбирайте себе занятие по душе, заниматься нужно исключительно тем, что вам действительно нравится и приносит удовольствие.

Число 5:

5).jpg

Солнечная красота

5).jpg

У людей с числом 5 красота и фигура напрямую зависят от их жизненного настроя. Чем радостнее и оптимистичнее их позиция, тем они ярче выглядят и тем красивее их лицо и фигура.

Когда они проживают полную и счастливую жизнь, их физическая конституция не накапливает лишнего жира, и они выглядят просто великолепно.

Но стоит им впасть в депрессию и поддаться плохому настроению, то ухудшения в их внешнем виде не избежать.

Совет будет следующим: живите полной жизнью, радуйтесь прекрасному, находите счастье в мелочах, и ваше тело и лицо ответит вам благодарностью в виде сохраненной красоты и молодости.

Кроме того, людям с числом 5 рекомендуется продукты жёлтого и оранжевого цвета (апельсины, тыква, болгарский перец). Им полезно жить по расписанию солнца. Это означает, что нужно научиться ложиться спать с заходом солнца и вставать на рассвете.

Именно такой ритм является для них самым оптимальным для поддержания красоты и сохранения молодости.

Число 6:

6).jpg

Гармоничная красота

6).jpg

Людей с числом 6 отличает пропорциональное телосложение. Они гармонично сложены, у них практически все идеально, они редко страдают от ожирения.

Число 6 – это число гармонии и нормы.

Поэтому каких-то особых действий, чтобы оставаться красивым и здоровым, от вас не требуется. Достаточно просто правильно питаться и делать утреннюю гимнастику, чтобы долгое время сохранять хорошую форму и красоту.

Также на пользу пойдут занятия плаваньем и легкие пробежки.

Как уже было сказано выше, особое внимание нужно уделить рациону питания, в частности, употреблять в пищу зелёные овощи и фрукты. Кроме того, большую пользу принесут виноград и различные ягоды.

Подобно числу 2, число 6 также является земным числом, по этой причине излишнее употребление жидкости нужно сократить.

Число 7:

7).jpg

Спортивная красота

7).jpg

Людям с числом 7 рекомендуется заниматься красивыми видами спорта. Отличным выбором станет, к примеру, художественная гимнастика, фигурное катание.

В этих людях очень развита эстетическая сторона. Им также важно носить красивую одежду.

Если такие люди хотят выглядеть молодо и привлекательно, то им нужно больше хвалить и ценить себя, а также восхищаться собственной внешностью.

Для людей с числом 7 очень важна гармония в отношениях. Именно из-за проблем со своей второй половиной у них могут возникнуть серьезные проблемы с весом, и яркая спортивная красота может погаснуть.

Поэтому со своим партнером очень важно поддерживать хорошие отношения. Это позволит сохранить красоту и молодость на долгие годы.

Число 8:

8).jpg

Прощающая красота

8).jpg

Для людей с числом 8 также важна гармония внутри самого себя, и ни в коем случае нельзя копить какие-то обиды.

Излишняя обидчивость может послужить причиной набора лишних килограммов, которые как будто создают защитную оболочку от всего негативного и плохого. Таким образом, организм защищается от отрицательного влияния внешнего мира.

Читайте также: ВАНГА: как стать магнитом для притягивания благополучия и денег

Совет будет следующим: проще относиться к потенциальным или уже возникшим проблемам, потому что чем проще вы к ним будете относиться, тем легче будет ваше тело.

Кроме того, существенную пользу здоровью принесет очищение организма, а также достаточное количество жидкости, которое требуется выпивать в течение дня. Так будет очищаться не только тело, но и внутреннее содержание человека, а также накопившиеся обиды.

Число 9:

9).jpg

Мягкая красота

9).jpg

Людям с числом 9 нужно быть очень внимательными к собственной фигуре.

Стоит им немного расслабиться, и лишние килограммы не заставят себя долго ждать. Число 9 считается числом расширения, поэтому даже 1-2 килограмма быстро превратятся в лишние 10-15 килограммов.

А поправляться не хочется никому. Ведь сбрасывать ненавистные килограммы не так уж и просто.

Поэтому не позволяйте себе расслабления в виде вредной пищи и отсутствия активного образа жизни.

Для поддержания красоты и стройной подтянутой фигуры необходимо прибегать к массажу, гимнастике, физическим нагрузкам, а также утренним и вечерним пробежкам.

Кроме того, обязательно обратите внимание на диету с высоким содержанием овощей и фруктов. Именно такой рацион питания будет способствовать тому, что вы дольше останетесь в хорошей форме.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: