Закрыть рекламу ^

Ваш знак зодиака: кем бы вы были в фильме ужасов

Ваш знак зодиака: кем бы вы были в фильме ужасовНевероятные факты

Знак зодиака может пролить свет на многие аспекты вашей жизни. Так почему бы не использовать эту возможность, чтобы узнать, кем бы вы могли стать на большом экране?

В этой статье мы раскроем некоторые темные стороны вашего характера по знаку зодиака.


Персонажи по знакам зодиака

Овен – выпускающий демонов

1.jpg

Нередко вам надоедает рутина и вам становится скучно – вы начинаете принимать импульсивные решения. Когда вы, к примеру, слышите непонятные звуки из подвала, лучшее что вы можете предпринять – это пойти и проверить!

Вы отчасти храбры, а отчасти безумны, поэтому в любом фильме ужасов вы бы отлично сыграли роль освобождающего демонические силы, специально или по неосторожности. На первый взгляд, безобидное развлечение превратилось бы в настоящую катастрофу и стало бы изюминкой фильма.

Ваша коронная фраза: "Кто здесь?"

Телец – скептик

2.jpg

Если вы телец, то без вас не обойдется ни один фильм ужасов, ведь доля скептицизма всегда должна присутствовать в любой картине. Вы не поверите слухам и легендам до тех пор, пока воочию не убедитесь в их правдивости.

Кроме того, вы, независимо от обстоятельств, будете заботиться о своей семье, друзьях, доме и имуществе. Убегать от серийного убийцы – не ваш стиль. Вы бы отлично вписались в, скажем, пятую часть какой-нибудь франшизы, в которой у вас было бы достаточно времени, чтобы закончить дела, запастись оружием и ждать того, что случится дальше.

К сожалению, у вас было бы немного экранного времени, так как фильмы ужасов требуют чуть более быструю реакцию на происходящее.

Ваша коронная фраза: "Вы слишком остро реагируете"

Близнецы – хитрый ребенок

3.jpg

Люди зачастую до смешного доверчивы. При желании, ими можно манипулировать, как марионетками. Иногда внешность обманчива, и милый соседский мальчик, посещающий церковь по воскресеньям, может убивать щенков, когда никто не видит.

Так же и вы – замышляя что-то, до последнего будете скрывать свои планы и не вызовете подозрений у окружающих. Так почему бы не использовать этот дар в собственных целях? На большом экране вы сладили бы с кем угодно, и ваши друзья и соседи были бы о вас самого лучшего мнения.

Никто бы и не догадался, что скрывается за маской милого соседского ребенка. В связи с этим, вы могли бы сыграть как в оригинальном фильме, так и в его продолжении.

 Ваша коронная фраза: "Вы должны мне поверить!"

Рак – кровожадная няня

4.jpg

В каком-нибудь остросюжетном фильме ужасов вы бы отлично сыграли роль няни, которая вначале сидит с детьми только потому, что подруга подсказала и пообещала, что у богатых родителей можно и заработать, и вкусно поесть.

По канонам жанра зазвонит телефон, затем отключится электричество и вы будете сидеть на диване, обнимая детей и дрожать от страха. Однако через несколько минут к вам придет осознание того, что у вас в руках жизнь двух маленьких существ, так почему бы не стать главным злодеем фильма?

Ваша коронная фраза: "Передай мне тот топор, пожалуйста"

Лев – безумный герой

5.jpg

В жизни вы, возможно, устали бы от побед и успехов, однако в фильме ваша отвага и полное безрассудство принесли бы вам уйму неудобств. Вы тот самый герой, появляющийся в начале первой части и ведущий людей за собой.

В вашем арсенале лишь фонарик и перочинный нож, но ваш пыл не умерить. Однако, лев, что же ты собираешься делать дальше? Светить фонариком демону в глаза? В жизни вы преуспевающий человек, но в фильме вы бы не продержались и часа, ведь такое бездумное упорство зачастую приносит неприятности.

Ваша коронная фраза: "Все под контролем, детка"

Ваш знак зодиака в фильме ужасов

Дева – героический рабочий

6.jpg

Ни ураган, ни град, ни нашествие зомби не заставило бы вас пропустить работу. Вы наиболее счастливы в тот момент, когда качественно и вовремя делаете свою работу, не поддаваясь влиянию окружающих.

Люди кричат и бегут по улице? Не беда, у вас план, который надо выполнить. Вам нравится быть полезным, и у вас в рукаве всегда самый большой козырь.

Если бы во время нашествия живых мертвецов люди бы пришли к вам за помощью – вам обязательно было бы что им предложить.

Ваша коронная фраза: "Любой бы так поступил"

Весы – последний выживший

7.jpg

Аудитория вас, к сожалению, недооценивает. Возможно, это происходит потому, что вы не врываетесь на большой экран со взрывами и эпичными сценами, и внешность у вас совершенно не геройская.

Однако в борьбе со злодеями, мышцы – не главное. Гораздо важнее – тонкий ум, глубокие мысли и умение быстро принимать гениальные решения. Это то, что у вас действительно есть.

Вы выжидаете подходящего момента, когда злодей отвлечется на философские разговоры. Тут-то и наступает ваш звездный час – победа обязательно будет за вами.

Ваша коронная фраза: "Как теперь вывести пятна с этой рубашки?"

Читайте также: Топ 20 самых страшных фильмов всех времен

Скорпион – одержимый

8.jpeg

В фильме вы можете быть и злодеем, однако, в отличие от близнецов, вы достаточно порядочны, чтобы вам было совестно из-за этого. Вы можете жить обычной жизнью, учиться на отлично и быть душой компании. До определенного момента.

Вот уже вы приходите в себя и понимаете, что только что убили близкого человека, но не помните, как это сделали и вообще не уверены, вы ли это были. Но какое облегчение – теперь негативные эмоции не придется прятать.

Вы достаточно хитры, чтобы убедить окружающих, что демон покинул ваше тело, но на самом деле он просто затаился, выжидая подходящий момент.

Ваша коронная фраза: "Все в порядке, мамочка"

Стрелец – злодей, обожающий монологи

9.jpg

Вашему кинозлодею понадобится огромное количество экранного времени. Однако, стрелец, для чего все эти слова?

Все и без того прекрасно знают, что ваш ум так уникален, что вы долгое время планировали свои страшные деяния и строили невероятные ловушки. Возможно, для вас все сложилось бы весьма удачно, не остановись вы на полпути для того, чтобы объяснить главной героине все повороты сюжета, приведшие ее к тому, что происходит на данный момент.

Для того, чтобы победить, не достаточно быть просто умным – необходимо думать о последствиях и не тратить время на длинные монологи.

Ваша коронная фраза: "Я бы покончил с этим, если бы вы мне не помешали"

Какой вы персонаж по знаку зодиака

Козерог – старик, уставший от человеческой глупости

10.jpg

Вы были рождены своенравным и капризным, и иногда появляется ощущение, что вы, появившись на свет, тут же закричали: "дети, прочь с моего газона!".

Ваш образ в фильме ужасов – немолодой человек, вечно ворчащий и сообщающий всем вокруг, что подниматься на чердак и уезжать в другой город – очень плохая идея.

В зависимости от фильма, вы можете либо просто пройти мимо места событий, либо прийти на помощь, толкнув убийцу со спины в жизненно важный момент. Возможно, это будет последний подвиг в вашей экранной, но это намного лучше, чем жить среди глупцов, верно?

Ваша коронная фраза: "А я предупреждал, что туда лезть не надо"

Водолей – призрак

11.jpeg

За ваше удивительное умение шокировать окружающих и напоминать вашим любовникам, друзьям и близким об их прошлом, эта роль определенно должна достаться именно вам. Вы абсолютно независимы и не обременены ответственностью, поэтому не было бы никакой необходимости покидать ваш родной дом с приведениями.

Возможно, вы стали призраком, потому что произошло что-то ужасное, однако в вашем беззаботном состоянии без тела эмоции – это не то, о чем вам стоит беспокоиться.

Ваша коронная фраза: "Буууу! "

Рыбы – обиженный ребенок

12.jpg

Многие говорят, что вы не от мира сего, а задиры кидают в вас камни, но несмотря на это, зрители верят, что у вас есть особый дар. Вы очень чувствительны и часто закрываетесь в своем собственном мире, куда никого не пускаете.

Вы не умеете спасать мир, общаться с мертвыми и не знаете, чего боятся инопланетяне (небольшой спойлер: воды). Честно говоря, нередко людей раздражает ваша чрезмерная праведность.

Именно поэтому хитрый ребенок – близнецы все 90 минут экранного времени будет делать все возможное, чтобы вас подставить.

Ваша коронная фраза (шепотом): "Мне страшно"
Источник: ranker

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: