Закрыть рекламу ^

Как узнать свои удачные дни по дате рождения

Как узнать свои удачные дни по дате рожденияНевероятные факты

У каждого из нас бывают хорошие и плохие дни. Узнать свой удачный день для различных дел и событий, можно, используя нехитрые вычисления нумерологии.

Все, что вам нужно, это знать дату вашего рождения, и на какое число выпадает интересующее вас событие.

Читайте также: Карма человека заложена в дате рождения: а какая карма ваша?

В нумерологии каждое число обладает определенной энергетикой. Так как каждый человек несет свое индивидуальное число рождения, то счастливые дни у него будут отличаться от другого человека.

Чтобы вычислить, какой день является для вас удачным, вам нужно узнать число вашего жизненного пути (вычисляется по дате рождения), и число интересующего вас дня. Запомните: если эти числа одинаковые, этот день считается для вас счастливым.

Вычисляем число жизненного пути.

dni-2.jpg

Сложите все числа рождения и сведите результат к однозначному числу.

Например, дата рождения 9 июня 1963 года (9.06.1963)

9+6+1+9+6+3 =34

Продолжайте складывать числа, пока не получите однозначное число от 1 до 9

3+4=7

В данном примере числом жизненного пути является число 7.

Точно также вычислите число интересующей вас даты.

Например, 12 ноября 2018 года (12.11.2018).

1+2+1+1+2+1+8=16=1+6=7

Число данной даты равно 7-ми.

В данном примере число даты совпадает с числом жизненного пути, а значит, является удачным для данного человека.

Читайте также: Какое ваше СЧАСТЛИВОЕ число (на основе вашей даты рождения)

Чтобы использовать энергию дня по максимуму, используйте персональное число дня. Это поможет вам запланировать дела, которые будут идти вместе с космическим потоком, а не против него.

Для этого сложите числа вашей даты рождения с числами конкретной даты и сведите получившийся результат к однозначному числу.

Например, чтобы выяснить каким персональным числом будет дата 12 ноября 2018 (12.11.2018) для человека с датой рождения 9 июня 1963 года (9.06.1963), складываем все числа.

9+6+1+9+6+3+1+2+1+1+2+1+8=50

5+0=5 (персональный день 5)

Календарь удачных дней

dni-3.jpg

Персональный день 1

Это самый динамичный день, день начинаний и перемен. Он дает толчок новым идеям и служит началом дел, которые вы планировали.

В этот день вы можете заложить фундамент ваших проектов, которые вы хотите осуществить в течение долгого периода времени. День единицы – очень активный, но вам также нужно подумать о том, что нужно улучшить, чтобы получить желаемое.

Подходящие занятия: начало нового проекта, инициирование любых дел, предложений

Персональный день 2

Это хороший день для выполнения дел, требующих взаимодействия с другими людьми. Также день благоприятствует вступлению в новые отношения любого рода. Это не самый энергичный день, когда события развиваются естественно своим чередом.

Лучше всего в этот день сотрудничать с другими как на работе, так и дома, больше общаться и проводить время в приятной обстановке. Не стоит форсировать события или пытаться их изменить. День не подходит для инициативы и новых дел.

Подходящие занятия: заключение договоров, романтические встречи, поиск партнеров как деловых, так и романтических, можно брать деньги в долг.

Персональный день 3

День числа 3 идеально подходит для развлечений. Проведите его с друзьями или семьей в праздничной атмосфере.

Также день подойдет для письма, занятия музыкой, рисования и других творческих занятий. Хорошо в этот день делиться услугами и ресурсами с другими. Хороший, непринужденный день.

Подходящие занятия: выступления, запуск новых продуктов, реклама, знакомство с новыми людьми

Персональный день 4

День числа 4 – это продуктивный день, когда лучше всего заниматься повседневными делами. Достаточные усилия в правильном направлении могут принести хорошие результаты в финансовых вопросах, с которыми вы связаны.

День не подходит для начала новых дел или проектов, а скорее для продвижения тех, что уже находятся в работе. Это хороший день для выполнения общих обязанностей и задач. Не прячьте голову в песок, а попытайтесь встретиться лицом к лицу с повседневностью и реальностью.

Подходящие занятия: дела личного характера, касающиеся здоровья, уборки, документов

Число удачного дня

dni-4.jpg

Персональный день 5

День пятерки – это очень динамичный день, который направлен на движение вперед. Сегодня нужно вносить важные изменения и не бояться пробовать что-то новое. В этот день вы полны бодрости и оптимизма, и готовы справиться с любой проблемой.

Также можно развлекаться, весело проводить время и выделить время для досуга. Однако будьте осторожны. Иногда в этот день все идет не так, как нужно, и можно очень быстро все потерять или упустить.

Подходящие занятия: путешествия, приключения, спортивные мероприятия

Персональный день 6

Это хороший день для того, чтобы провести время как в кругу важных для вас людей, так и для повседневных дел и задач. Шестерка сосредоточена практически полностью на доме. 

Могут возникнуть ссоры с домашними, которые нужно сгладить, либо вы проведете время в кругу семьи, или вас попросят оказать кому-то помощь. Излучайте любовь, дружбу и привязанность в этот умиротворенный день,осознавая, что все, что вы отдаете сегодня, к вам вернется.

Подходящие занятия: время, проведенное в семье, с домашними питомцами, приготовление пищи

Читайте также: Почему дни недели называются именно так

Персональный день 7

Это подходящий день для того, чтобы планировать, оглянуться назад и оценить ситуацию. Все настоящие и прошлые достижения  стоит проанализировать и оценить, так как они повлияют на ваше будущее.

День семерки создан для медитаций, для погружения в ваши сокровенные чувства. Также стоит в этот день подумать о своих недавних действиях, чтобы понять, что можно изменить. Однако не советуют делать никаких новых начинаний или изменений в этот день. Оставьте это для более подходящего дня.

Подходящие занятия: время наедине, отдых, чтение и медитация

Персональный день 8

День восьмерки – это день, когда вы способны воплотить многие свои мечты в реальность. Это самый динамичный день, когда вы можете использовать ваши внутренние ресурсы, и все ваши усилия принесут долгожданные плоды.

Помните о потребностях и способностях других людей, и вы сможете многое обрести в деловых вопросах. Это хороший день для спортивных состязаний, контрактов и сложных задач. Деловые и юридические вопросы любого рода сегодня будут эффективно решаться.

Подходящие занятия: любые финансовые вопросы, оплата счетов, кредиты, занятия деловыми вопросами, сделки, благоприятны также предложения о браке

Персональный день 9

Сегодня вы можете выполнить многое из того, что давно наметили, даже самые сложные дела. Хотя некоторые дела, требующие завершения, могут принести тяжелые эмоции, вам будет намного легче это сделать на девятый день.

Постарайтесь проявить сочувствие и понимание в этот день, но если ситуация требует разрешения, сделайте это несмотря на все эмоции. Сегодня неплохой день для того, чтобы отказаться от определенных позиций и идеалов или перейти в новую ситуацию. Хорошо провести день в одиночестве, подумать о недавних событиях и нынешних обстоятельствах.

Подходящие занятия: отдых, чтение, медитация, день, когда нужно мириться и прощать других людей

dni-5.jpg

В нумерологии также есть числа, на которые стоит обратить особое внимание. Их также называют мастер-числами, и если при вычислении персонального дня у вас получилось 11, 22 или 33, не складывайте их до однозначного числа, а прочтите соответствующую характеристику.

11/2 –доверьтесь своей интуиции, так как в этот день она очень сильна. Нужно забыть о практичности и использовать эту возможность, чтобы донести свои идеи другим людям. Будьте открыты другим идеям. Также в этот день действует энергетика персонального числа 2.

22/4 – это особенный день. Вы можете получить результаты, которых давно ждали и планировали. Важно подстраиваться под обстоятельства и не пытаться испытывать себя на прочность, и тогда вы способны превзойти себя. Также в этот день действует энергетика персонального числа 4.

33/6 – сегодня вы любите мир, и мир любит вас. Создавайте гармонию, равновесие, музыку и искусство. Одарите любовью тех, кто встречается в вашей жизни. Также в этот день действует энергетика персонального числа 6.

Источники информации:
  • spiritnow  —  Как вычислить персональный день
  • astronumero  —  Персональный день

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: