Закрыть рекламу ^

Ваши умственные способности по дате рождения

Ваши умственные способности по дате рожденияНевероятные факты

Умственное развитие человека зависит от очень большого количества факторов, представляемая нами методика помогает лучше понять его личность. Мы поговорим о том, как числовые вибрации влияют на умственные способности человека, и как их использовать, чтобы развить свой потенциал.

Читайте также: Тест: Кем вы были в прошлой жизни по дате рождения

Для начала нам необходимо выяснить ваше Число Жизненного Пути. Для этого сложите все цифры вашей полной даты рождения и сведите их к однозначному числу. К примеру, для даты рождения 09.04.1986, числом жизненного пути будет 9+4+1+9+8+6=37=10=1.

Заранее хотим предостеречь многих людей от крайностей. На каждого из нас помимо числовых вибраций даты вашего рождения влияют вибрации чисел, которые получаются после сложения фамилии, имени и отчества. То есть читая изложенную методику, не стоит воспринимать ее как истину в последней инстанции, потому как данная методика поможет вам глубже понять личность человека.

Итак, вот о чем говорит то или иное число жизненного пути.

Кто самый умный

Число Жизненного Пути 1

1.jpg

Этот человек умен, его число – это символ лидерских способностей. Такие люди добиваются успеха в любой коллективной работе, потому что он знает, как увлечь людей и повести их за собой. Это прирожденный руководитель с большим потенциалом. Эти люди ответственны, инициативны, коммуникабельны и настойчивы. Если в данный момент этот человек занимает невысокую должность, то ему нужно просто запустить работу своего мозга, так как потенциал огромен.

Этот человек очень активный и энергичный, который постоянно должен утверждаться в своих силах, умственных и физических. Таким людям нравится испытывать свою смелость, а самого детства ему интереснее компания старших, так как от них его мозг впитывает много нового. Такому человеку, несмотря на все его умственные способности, важно научиться утверждаться в обществе, не задевая чувств других людей.

Число Жизненного Пути 2

2.jpg

У таких людей больше развит не ум как таковой, а хитрость в хорошем смысле слова. Это число является символом дипломатичности и миролюбия. Такой человек умеет расположить к себе самого претенциозного собеседника, он сумеет с ним легко договориться, а также быстро решить любой конфликт или спор.

Такие люди способны добиться успеха практически в любом деле, ведь их мозг работает на удивление хорошо. Из них получаются хорошие психологи, предприниматели, дипломаты и адвокаты.

Читайте также: Ваша кармическая задача по дате рождения

Важно еще отметить, что представителям этого числа жизненного пути больше других свойственно руководствоваться чувствами и эмоциями, инстинктами и подсознательными побуждениями. Эти люди спокойны, однако признания им приходится добиваться. Мозгу такого человека нужна стабильность и порядок, а еще для своего развития ему нужно внимание и развитие.

Такому человеку для сильного ума больше, чем кому бы то ни было, необходимо с детства прививать уверенность в себе, поощряя способности и активность. Для достижения успеха ему также необходима любовь обоих родителей.

Самый умный

Число Жизненного Пути 3

3.jpg

Мозг таких людей очень любопытен, он радостно познает окружающий мир. Это число является символом вдохновения и жизнерадостности. Такой человек всегда легко о себе заявит, требуя внимания. В детстве такие люди очень своевольны и капризны, но легко заводят друзей и самоуверенны.

Люди тройки обладают очень нестандартным умом, их выделяет тяга к созиданию и энергичность, а также богатое воображение. Их мозг умеет настолько убедительно и хорошо выражать свои мысли, что порой даже самый близкий человек не поймет, где обман, а где правда. Эти люди – большие оптимисты, которые добиваются успеха в художественном творчестве и которые устремляют свой взгляд в будущее. Однако, им очень нужно воспитывать в себе дисциплину.

Число Жизненного Пути 4

4.jpg

Это спокойный, сосредоточенный, самостоятельный и практичный мозг. Такому человеку важно чувствовать стабильность и определенность. Это ответственные и надежные люди, которые заслуживают доверия. У этого человека есть потребность часто быть в уединении, однако он также желает периодически бывать в гуще событий.

Мозг такого человека заточен под пристальное внимание к деталям, а также он обладает способностью к концентрации. По этим причинам такие люди могут добиться серьезных успехов даже в однообразной и сложной работе.

Если в детстве такой человек рос в крепкой семье, то во взрослой жизни он довольно успешен и использует все возможности своего мозга. Этот человек тогда помимо прочего обрел чувство собственной значимости и уверенности в себе.

Такие люди отлично реализуют свой умственный потенциал в сфере тяжелых расчетов и в составлении точных планов, поэтому они отлично себя реализуют в архитектурном конструировании и в финансовой сфере.

Ум по дате рождения

Число Жизненного Пути 5

5.jpg

Этот мозг энергичный, любознательный и жизнерадостный. Главное в жизни такого человека – это познать себя и окружающий мир, понять его невероятные явления. Более того, такие люди обладают огромным запасом сил для того, чтобы питать свой мозг, открывая новые горизонты знаний не только себе, но и окружающим.

Читайте также: Ваш ангел – хранитель по дате рождения: узнайте его имя, пол, возраст и характер

Это творческий человек, а творчество является движущей силой его самовыражения. Однако, нередко случается клин, которые заставляет такого человека вести себя слишком эксцентрично, причем в таких действиях мозг не включается. Однако, в целом человек добрый и открытый.

Если такие люди приучены с детства к дисциплине и справедливости, то в жизни их ждет успех, а мозг будет только развиваться. Из этих людей выходят хорошие археологи, учителя и ученые.

Число Жизненного Пути 6

6.jpg

Эти люди очень умные. Их мозг наблюдательный и спокойный. Число 6 в данном контексте является символом верности и долга. Ум этих людей дарит им незримую внутреннюю силу и уверенность. Сила раскрывается тогда, когда человек начинает служить высшим человеческим целям. Им нравится проявлять заботу, делая что-то для другого человека.

Из этих людей получаются отличные учителя, воспитатели и врачи, они нуждаются в общении, поэтому очень легко заводят друзей. Однако, даже если сфера деятельности этих людей далека от перечисленных, они находят себя в помощи родным, близким и ближним: делятся мудрыми советами, поддерживают и отлично воспитывают детей.

Таким людям важно уметь планировать свое время и самостоятельно принимать важные решения.

Число Жизненного Пути 7

7.jpg

Это самое умное и мудрое число. Такие люди обладают сильными аналитическими способностями и мощным интеллектом. Мозг созидательный, рассудительный и впечатлительный. С самого детства у этих людей сильно развито чувство доброты, а самое главное в детстве – это одобрение окружающих.

Мозг этих людей помогает им быстро и легко усваивать новую информацию, устанавливать глубинные связи между различными явлениями мира, понимать суть вещей. Это внимательные люди, которым очень нравятся интеллектуальные занятия.

Читайте также: Ваш характер по месяцу рождения (точность 99 процентов)

Помимо прочего, эти люди невероятно проницательны, они видят других насквозь, причем эта особенность проявляется у них еще в детские годы. Тогда же крайне важно научить их ценить себя и проявлять свою индивидуальность, в также выражать свои чувства и мнения.

Такие люди очень успешно проявляют себя в творчестве и интеллектуальной деятельности. Более того, с течением времени у некоторых таких людей могут проявиться экстрасенсорные способности.

Число Жизненного Пути 8

8.jpg

У такого человека ум очень сильный. Это волевой человек, который может посвятить себя и отдать все силы для достижения заветной цели. Такие люди показывают свою волю, подвергая окружающих и себя разного рода испытаниям. Этот человек способен как на сильную неприязнь, так и на сильнейшую привязанность.

Такие люди больше слушают сердце, чем интеллект, который, кстати, довольно яркий и небанальный, помогающий сосредотачиваться на деле. Мир воспринимается ими интуитивно, будучи преданным другом.

Люди восьмерки умеют найти выход из очень сложной ситуации, а также преодолеть все преграды, которые встретятся им на пути. Эти люди достигнут вершин в любом деле, где необходима моральная или физическая выносливость. Особенно им везет в спорте.

Число Жизненного Пути 9

9.jpg

Это число признак творческого ума. Такой человек жизнерадостен, воодушевлен и энергичен, он всегда хочет попробовать и увидеть все, что только можно. Он очень легок на подъем, жизнь для него – это игра, а игра – это его настоящая стихия. Этим людям нужно больше физической активности, но им по душе интеллектуальные процессы.

Такому человеку важно научиться доводить начатое до конца. В то же время его мозг тянет его к совершенству, он хочет его достичь и верит в идеал. Этот человек созидателен и эстетически восприимчив. Он реализует себя в творческих профессиях: актерство, музыка, словесное творчество.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: