Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Близнецах?

Любовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Близнецах?Полезные советы

23 июня 2014 Венера покинет свой родной знак Телец и окажется в следующем знаке - Близнецы. В 2015 году Венера окажется в Близнецах в период с 11 апреля по 8 мая 2015. Для тех, кто ищет новых знакомств – это идеальное время.

Это время, когда лень, которая была вам свойственна в предыдущие 4 недели, уходит на второй план, а стремление к общению повышается. Это значит, что вероятность романтического знакомства намного выше.

Впрочем, если при Венере в Тельце чувства более глубоки и серьезны, то сейчас вы не станете себя сдерживать, вам будет проще знакомиться, а появившаяся влюбленность будет легкой и мимолетной.

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Близнецах?

Именно общение, долгие разговоры, обмен мнениями и идеями рождает интерес противоположенного пола друг другу в это время. Знакомиться нужно там, где есть возможность поговорить. Иногда для этого не обязательно покидать свое жилище. Например, достаточно зайти в социальные сети и начать общение. В приятном собеседнике вы можете обнаружить родственную душу и привлекательного человека. Можно смело отправляться на свидание и продолжить общение уже вживую.

Читайте также: Что такое любовь? Мифы и факты о любви

venus-in-twins5.jpg

Неплохой способ знакомства в это время – общественный транспорт: метро, автобусы, троллейбусы, маршрутки и даже такси могут послужить вам прекрасными местами для завязывания знакомств. Впрочем, знакомства в транспорте не обязательно приведут к чему-то серьезному. Например, если вы едите куда-то на более дальние расстояния, попутчики могут оказаться хорошими собеседниками, но в дальнейшем судьба разведет вас в разные стороны.

Читайте такжеДенежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Близнецах?

Знакомства возможны в дороге, на отдыхе, турбазах, в походах и командировках. Также вы можете познакомиться с кем-то в компании ваших близких родственников. Брат или сестра могут представить вам человека, с которым в дальнейшем у вас могут сложиться романтические отношения.

venus-in-twins1.jpg

В это время существует некоторая опасность для тех, кто мечтает о серьезных и длительных отношениях, так как под Венерой в Близнецах чаще происходят мимолетные и ни к чему не обязывающие знакомства. Такие знакомства скорее приведут к приятельским отношениям, чем к любви.

Читайте также: Цитаты великих людей о любви

Но почему бы не попробовать? Иногда бывают и исключения. Например, вы желаете найти спутника жизни, который бы разделял ваши увлечения, был вашим единомышленником, с которым вам было бы всегда интересно поговорить? Тогда это лучшее время, когда такой человек может повстречаться вам на пути.

venus-in-twins2.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

Чтобы привлечь женщину, вам достаточно сейчас стать для нее хорошим собеседником, поговорить с ней о том, что ей нравится, а также постоянно делать ей комплименты. Сейчас больше, чем когда-либо, женщина готова «любить ушами», поэтому не забывайте о красивых словах. Конечно, лучше, чтобы все они были искренними.

Если вы не особенно любите поговорить, это не ваше время. Дело в том, что привлечь женщину в это время легче всего с помощью слова. По крайней мере, позвольте вашей собеседнице высказаться, выслушайте ее рассказы, задавайте как можно больше вопросов о ней самой, покажите, что вам интересно ее слушать.

Женщинам также понравятся долгие прогулки в тенистых парках или даже по городским улицам. Не будет лишним также приглашение на вечеринку, где можно провести время в приятной компании ваших друзей. Интеллектуальные игры, кино, парки развлечений также подходят.

venus-in-twins3.jpg

Советы женщинам

В этот период хочется флиртовать и не думать о последствиях, поэтому легкость и непринужденность в общении может сыграть с вами злую шутку. Однако даже если вы хотели бы завести серьезные отношения, не стоит сейчас явно демонстрировать это каждому новому знакомому. Помните, что вы легче сейчас понравитесь представителю противоположного пола, если будете легки в общении, веселы и не слишком требовательны.

Читайте также: Интересные факты о любви

Не исключено, что в это время у вас могут появиться сразу несколько поклонников, которые будут приглашать вас на свидания. Почему бы и нет? Не стоит отказываться встретиться с кем-то из них. Тем более, это отличная возможность выбрать человека, который действительно вам больше подойдет. Понять, что это тот человек, который вам нужен, не всегда получается сразу.

venus-in-twins4.jpg

Впрочем, тут существует некоторая опасность в том, что сделать выбор вам будет довольно сложно. Каждый из потенциальным партнеров может оказаться вам по-своему интересен, поэтому завязывание одновременно нескольких отношений вполне возможно, особенно если ваша «родная» Венера в гороскопе находится в знаке Близнецов. Постарайтесь сделать выбор как можно быстрее, чтобы не затягивать ситуацию и чтобы впоследствии не ставить себя в неловкое положение.

Чтобы понравиться мужчине сейчас вам следует сделать все, чтобы выглядеть молодо и свежо, даже если за плечами имеется большой жизненный опыт. Главное, стараться быть молодой внутри, тогда внешность всегда будет стремиться успеть за сознанием.

Лучше, если ваши наряды в это время будут ярких тонов, откажитесь от черного, коричневого и серого, даже если это ваши цвета. Вам будет проще завести знакомства, если вы будете одеты ярко и нескучно.

venus-in-twins6.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

Когда Венера проходит по знаку Близнецов, шанс встретить любовь существенно увеличивается у представителей знаков Весов, Водолея и Близнецов. В это время вы больше настроены на романтический лад. Вашей натуре свойственно окружать себя общением, легче находить новые знакомства, а сейчас эти качества проявят себя сильнее всего.

В это время также повезет в любви представителям знаков Овна и Льва. Эти огненные знаки имеют все шансы найти любовь, если проявят инициативу и станут хорошими собеседниками для новых знакомых.

Стрельцам, Рыбам и Девам сейчас ловить особо нечего. Когда Венера идет по знаку Близнецов, в любви им обычно не особенно сопутствует удача, а разочароваться им сейчас намного легче, чем другим знакам.

venus-in-twins7.jpg

Венера в Близнецах

От положения, в котором находилось Венера в момент рождения человека, зависит то, как он относится к любви, каких партнеров привлекает, как строит отношения, как ищет любовь. Если вы познакомились с мужчиной или женщиной и как-то выяснили его или ее день и год рождения, загляните в календарь и посмотрите на положение Венеры, которое расскажет о его или ее сексуальных предпочтениях и о том, как можно ему или ей понравиться с первого взгляда.

Читайте также: Интересные факты о Венере

Главное отличие в том, что Венера в гороскопе мужчины покажет то, какая женщина его привлекает, его идеальный образ, а в гороскопе женщины – то, какая она в проявлении чувств, как она относиться к отношениям и какой может быть в любви.

Венера в Близнецах может быть только у представителей следующих знаков: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев. Если вы относитесь к другим знакам Зодиака, ваша Венера никогда не будет в момент рождения находиться в Близнецах из-за того, что всегда идет бок о бок с Солнцем.

venus-in-twins8.jpg

Венера в Близнецах у мужчин

Если у вашего мужчины Венера в Близнецах, то в ближайший месяц у него произойдет возвращение Венеры в искомую точку. Этот момент происходит каждый год примерно в одно и то же время и указывает на новые возможности в плане отношений, чувств и/или финансовых дел.

Мужчина с Венерой в Близнецах предпочитает веселых, разговорчивых и жизнерадостных женщин, с которыми легко общаться и которые не будут сразу демонстрировать свои явные намерения поскорее выйти замуж. Его избранница должна быть кокетливой и живой, любознательной, моложавой и непосредственной.

Он любит женщин, которые не боятся меняться, любят примерять на себя разные стили и каждый раз выглядят по-новому. Именно поэтому представительницы воздушных знаков – Весов, Водолея и Близнецов ему нравятся обычно с первого взгляда.

venus-in-twins9.jpg

Такому мужчине не составляет труда влюбиться, но, к сожалению, далеко не всегда эти чувства глубоки и длительны. Он умеет знакомиться везде, где только ему встречаются девушки: на улице, в транспорте. Он также часто знакомится по Интернету. Однако важно в общении с ним не упоминать о своих проблемах, иначе он быстро потеряет к вам интерес.

Из отрицательных качеств можно отметить склонность к изменам. Если женщина не желает меняться, быть веселой, жизнерадостной, легкой на подъем и общительной, то он быстро потеряет к ней интерес и переключится на другую, часто более молодую женщину.

venus-in-twins11.jpg

Венера в Близнецах у женщин

Женщина с Венерой в Близнецах обычно достаточно разговорчива, любит говорить о чувствах, писать любовные письма. Посвятить жизнь одному партнеру ей достаточно тяжело, и часто она способна заводить сразу несколько романов одновременно. Разочарования в любви даются ей достаточно легко, она способна быстро вылечиться от разбитого сердца.

Женщина с такой Венерой не любит, когда мужчина слишком навязывает ей свои чувства и много требует, особенно если он требует отказаться от каких-то привычных ей вещей, вроде регулярных девичников. У нее также множество друзей и приятелей противоположного пола, к которым она относится совершенно по-дружески, поэтому ревновать ее смыла нет, этим ее можно отпугнуть.

venus-in-twins10.jpg

Очень важно для нее в отношениях с мужчиной – это общение, обмен идеями и мыслями, долгие разговоры обо всем на свете, поэтому если с мужчиной ей не удается найти общий язык с самого начала, понравиться ей впоследствии ему будет непросто.

Мужчина для такой женщины в первую очередь хороший собеседник, а уже потом все остальное. Иногда эти женщины даже несколько боятся серьезных отношений, поэтому подолгу бывают одинокими, но при этом совершенно не создают впечатление страдающих из-за своего одиночества.

Читайте также: Симптомы любви, доказанные наукой

Если ваша Венера возвращается сейчас, то есть в карте рождения она была в Близнецах, самое время подумать над новым образом, ведь возвращение - всегда смена цикла, виток новой жизни, а в данном случае жизни, которая касается красоты и чувств.

Если у вас разбито сердце – самое время начать все заново, у вас есть все шансы встретить новую любовь. Если по какой-то причине вас не устраивает что-то в вашей внешности, у вас есть возможность поменяться. Главное – желание и стремление к цели!

venus-in-twins12.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: