Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Раке?

Любовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Раке?Полезные советы

18 июля 2014 Венера покинет знак Близнецов и окажется в знаке Рака, который традиционно связан с семьей и очагом. В Раке Венера будет находиться до 12 августа 2014. В 2015 году Венера перейдет в знак Рака 9 мая и будет находиться там до 3 июня 2015.  В это время особенно повышается потребность в любви, понимании, домашнем уюте. Вас тянет на романтику, вы больше мечтаете о любви, поэтому отношения, которые завязались в это время, имеют все шансы стать серьезными и длительными.

Читайте такжеКак эволюционирует любовь

Вас может глубоко задеть в это время равнодушие других людей к вашим чувствам и переживаниям, поэтому лучше делиться ими только с самыми близкими людьми, которые вас смогут поддержать и успокоить.

Венера в Раке заставляет людей становиться более сентиментальными, близко принимать к сердцу то, к чему раньше вы остались бы совершенно равнодушными. Вы будете остро реагировать на любые грубые слова в адрес вашей семьи и ваших чувств. Все это, конечно, намного острее будет работать у знаков Водной стихии, но и представители других знаков могут ощущать повышение сентиментальности.

venus-in-cancer1.jpg

Любые изменения, которые вы замечаете в партнере, могут сказаться на вашем настроении, расстроить вас или наоборот, привести в восторг. Впрочем, все плохое ваше сознание будет, скорее всего, отбрасывать, оставляя только хорошее, в чем таится опасность.

Вы станете больше говорить по душам, вызывать другого человека на откровенность, тем самым, возможно, у вас появится шанс разобраться в том, чего раньше вы не понимали или не хотели понять. В это время вы имеете возможность стать ближе к партнеру.

Читайте такжеДенежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Раке?

Отношения, которые завязываются в период прохождения Венерой по знаку Рака, имеют все шансы перерасти в крепкую привязанность. В это время меньше хочется завязывать легкие и скоротечные романы. Даже тем, кому не нужны серьезные отношения, поймают себя на мысли о семейном гнезде.

venus-in-cancer2.jpg

В это время у вас есть шанс встретить человека, с которым будет легко разговаривать по душам, которому вы сможете доверить самые большие тайны. Отношения, которые завязываются в это время, обещают быть очень мягкими и теплыми. Хотя, скорее всего, не будут развиваться слишком быстро.

Знакомства, которые происходят во время прохождения Венеры по знаку Рака, имеют и негативную сторону. Отношения этих людей могут быть испорчены тем, что один из партнеров или оба будут изводить друг друга нервными реакциями, будут слишком сильно привязываться, душить друг друга своими чувствами и излишней опекой. Это особенно относится к тем, чье знакомство произошло на негативных транзитах Венеры. Очень вероятно вмешательство родственников в отношения.

venus-in-cancer3.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Раке?

В это время очень хорошо знакомиться через близких людей и родственников. Например, хорошее место для знакомства – в гостях у кого-то дома, в близком кругу. Такое место знакомства дает больше шансов встретить человека своего круга, который удачно вписывается в вашу компанию, к тому же его не надо будет потом знакомить с семьей.

Часто бывает, что близкие родственники, например, братья, сестры, кузены, приглашают в гости своих друзей или подруг, а вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Если вы очень хотите с кем-то познакомиться, спросите у родственников, есть ли у них кто-то на примете. Возможно, вам повезет!

venus-in-cancer4.jpg

Рак любит вкусно поесть, поэтому еще одно удачное место для знакомства уютное кафе или ресторан, впрочем, где готовят «домашние» блюда, без изысков.

Так как Венера сейчас пребывает в водном знаке, можно попробовать познакомиться где-то около водоема: у берега моря, реки, озера или на бассейне. И хотя курортные романы обычно не длятся долго, исключения все же существуют, и при Венере в Раке они вполне реальны.

venus-in-cancer5.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В это время повышается желание любить и быть любимыми, хочется сделать что-то приятное для любимого человека, именно поэтому внимание к близким и тем, кто вам симпатичен, очень важно. Подарки и знаки внимания к противоположному полу сейчас будут работать как нельзя лучше.

Читайте также: Ошибки, которые совершают мужчины в отношениях

Приглашение в гости не покажется слишком смелым, приятные посиделки за чаем или кофе на уютной кухне позволят вам расположить женщину к вам. Однако помните, что сейчас женщины становятся более чувствительными, поэтому их легко обидеть. Если вы хотите, чтобы отношения не закончились, делайте все, чтобы чувства женщины не были уязвлены.

В это время вы легко сможете привлечь женщину, если позволите поговорить с ней по душам, расскажете о своей жизни и родственниках. Сейчас как никогда в ее глазах вы найдете понимание и сочувствие.

venus-in-cancer6.jpg

Советы женщинам

Мечты и фантазии в это время играют главную роль, именно поэтому очень легко придумать то, чего на самом деле нет и в помине. Поэтому, если вы знакомитесь с новым человеком, не следует сразу кидаться в омут головой, подумайте, может все те идеальные отношения, которые могут быть с этим человеком – всего лишь ваши фантазии, и это совсем не тот, кто вам нужен?

Также новые отношения лучше не слишком обсуждать с близкими родственниками. Можете поделиться радостной новостью, что вы встретили нового знакомого, однако не стоит посвящать их во все подробности, особенно если ваши родственники имеют привычку вмешиваться в ваши дела.

venus-in-cancer7.jpg

Сейчас, чтобы привлечь мужчину, вам следует показать нежную, скромную и заботливую сторону своей личности. Вам необходимо перевоплотиться в женщину с Рачьим характером, насколько это возможно, если вы хотели бы завести серьезные отношения. Мужчины в это время будут больше обращать внимание на скромных хозяйственных женщин, которые умеют сочувствовать, заботиться, которые слабые, по крайней мере, кажутся слабыми, и их нужно защищать.

Выбирайте нежные цвета в одежде и макияже, не следует ярко краситься, этим вы можете сейчас только отпугнуть. С новым знакомым старайтесь больше слушать, чем говорить самой, а если говорите, то больше говорите о нем. Эмоционально реагируйте на то, о чем он говорит, смейтесь над шутками, сочувственно смотрите, если тема слишком печальна, дайте совет, если он просит.

venus-in-cancer8.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

В период, когда Венера идет по знаку Рака, очень много шансов познакомиться у Раков, Скорпионов и Рыб. Именно Водные знаки сейчас больше всего расположены к тому, чтобы влюбиться, поэтому если вы относитесь именно к этим знакам, смело отправляйтесь туда, где есть шанс встретить любовь.

Читайте также: 7 ошибок, которые мы совершаем в отношениях

Также на завязывание новых отношений в этот период могут рассчитывать Девы и Тельцы. А вот Козерогам, Весам и Овнам может не вести сейчас в любви, поэтому, если вы даже с кем-то познакомитесь, не стоит воспринимать новое знакомство слишком серьезно, иначе есть большой риск разочароваться. Если вы, например, Овен и встретили человека, который по знаку зодиака Рак, вполне возможно, что этот человек будет больше к вам расположен, чем вы к нему. Хотя у Раков сейчас больше шансов влюбиться, чем у Овнов, вполне вероятно, что эта любовь не будет взаимной

venus-in-cancer9.jpg

Венера в Раке

Такое положение Венеры дает человеку высокую чувствительность, особенно по отношению к чувствам партнера. Люди с Венерой в Раке довольно впечатлительны и эмоциональны, сентиментальны и романтичны. Они привязаны к дому и зависят от партнеров. Если они получают от партнеров заботу и комфорт, значит, будут тем же платить.

Венера в Раке в отношениях ценит стабильность и уверенность, поэтому предпочитает выбирать тех партнеров, с которыми чувствует себя максимально защищено, как за каменной стеной.

Читайте также: Вы бы встречались с таким человеком как вы? Или как стать пригодным для отношений

Такие люди могут искать партнера очень долго, для них очень важна духовная привязанность. Часто они находят партнеров либо более старшего возраста, либо намного моложе.

Венера в знаке Рак может быть только у Раков, Тельцов, Близнецов, Львов или Дев.

venus-in-cancer11.jpg

Венера в Раке у мужчин

Мужчина с Венерой в Раке в большей степени, чем кто-то другой, будет стремиться к серьезным отношениям. Именно поэтому ему по вкусу больше женщины-хозяйки, женщины-матери, заботливые и внимательные. Он не сбежит от вас, если на первом же свидании или в самом начале отношений вы будете показывать, что хотите семью, детей, стабильности в отношениях.

Читайте также: Ученые: мужчинам нужны отношения, а не случайные связи

Наоборот, он только будет больше тянуться к такой женщине. Не удивительно, что многие мужчины с Венерой в Раке являются многодетными отцами, потому как притягивают женщин, которые готовы рожать детей.

venus-in-cancer12.jpg

Эти мужчины очень любят вкусно поесть и больше предпочитают домашнюю пищу, поэтому их легко привлечь, предложив вкусные домашние блюда собственного приготовления.

Мужчины с Венерой в Раке имеют и негативные стороны характера, например, они часто желают привязать к себе партнершу и ждут от нее безукоризненного подчинения. Если вы не из тех женщин, кто привык подчиняться, такой мужчина не для вас.

Семейное гнездо далеко не всегда оберегает таких мужчин от завязывания новых романов. Хотя семья для них имеет большое значение, они прекрасно могут жить на два дома, заводят внебрачных детей, долго не могут или вообще не уходят из первой семьи.

venus-in-cancer13.jpg

Венера в Раке у женщин

Женщина с такой Венерой влюбляется очень сильно, преданно, самозабвенно. В этом может таиться и некоторая угроза, потому что не всем мужчинам нравится безоговорочное подчинение и прилипчивость. Очень важны для нее серьезные длительные отношения, именно поэтому с самых ранних лет она будет стремиться поскорее создать семью, хотя далеко не всегда настоящая семья у нее получается с первой попытки.

В любви ей очень важно любить самой, она едва ли выйдет замуж по расчету, потому что для нее очень важно быть эмоционально привязанной к партнеру. Если комфорт и эмоциональный отклик на ее чувства будет ее удовлетворять, то партнер будет купаться во внимании и ласке всегда.

venus-in-cancer10.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: