Закрыть рекламу ^

Верные мужчины живут дольше

Верные мужчины живут дольшеНевероятные факты

Итальянские исследователи провели ряд исследований и обнаружили, что здоровая сексуальная жизнь помогает мужчинам жить дольше, если они верны своей партнерше.

Доктор Эммануель Джаннини (Emmanuele Jannini), координатор исследования, утверждает, что результаты говорят о том, что мужчины, ведущие активную половую жизнь, и были верны своим партнерам, имели меньше сердечнососудистых проблем и жили дольше.

При насыщенной сексуальной жизни производиться больше тестостерона, что снижает риск возникновения депрессии и улучшает состояние сердечнососудистой системы, что означает лучший обмен веществ.

Исследование, которое проводили ученые из Университета Флоренции на 4,000 мужчинах, выявило, что те, кто изменял своим партнерам, страдали от плохой сердечнососудистой деятельности из-за того, что им приходилось иметь дело со стрессом в связи с изменой.

Доктор Джаннини добавила, что повышенный уровень тестостерона, производимый во время секса, положительно влияет на мужчин, так как он сжигает избыток сахара и снижает риск сердечных заболеваний. Особенно полезна здоровая сексуальная жизнь тем, кто страдает от диабета. Также активная сексуальная жизнь помогает мужчине избежать проблем с простатой.

Источник: jezebel.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: