Закрыть рекламу ^

Веселый гороскоп: какой вы сказочный герой?

Веселый гороскоп: какой вы сказочный герой? Невероятные факты

Даже когда детство остается далеко позади, каждый из нас в той или иной степени продолжает верить в сказки. Сегодня наш сказочный гороскоп пусть на совсем короткое время, но все же перенесет вас в мир сказки.

Читайте также: Знаменитый профессор: как запустить цепочку удач в своей жизни

Итак, а кто вы по знаку сказочного зодиака? Баба Яга, Русалка, а может Кикимора? Давайте узнаем.


Веселый гороскоп

21 марта – 20 апреля – Змей Горыныч

1.jpg

В каждом представителе этого знака живет настоящий Змей Горыныч. Во всех смыслах слова персонаж горячий. Достаточно одного неверного шага в его направлении, и вы уже не спасетесь от его огнедышащей пасти.

Несмотря на то, что у Змея Горыныча три головы, он зачастую не думает ни одной. Потому он часто совершает глупые поступки, в особенности, когда он в гневе. Если он вдруг подумает, что человек в чем-то неправ, то он обязательно заявит об этом на весь мир.

Змей Горыныч всегда говорит прямолинейно и резко то, о чем думает. Но есть у трехглавого и хорошие качества. Такой человек всегда мыслит глобально, он отважен и решителен. Самое главное – это направить его огромный запас энергии в нужное русло.

Совет Змеям Горынычам: не нужно идти на поводу у своих эмоций. Глубоко вдохните, успокойтесь, и только потом подумайте о том, чтобы дать обидчику ответ.

21 апреля – 21 мая – Домовой

2.jpg

Каждому известно, что если в доме есть Домовой, то значит в семье есть счастье. Все цветы политы, в доме чисто и уютно, а домочадцы сыты. Но все это происходит лишь тогда, когда вы не перечите Домовому, ведь он невероятно властная нечисть.

Домовой – это упрямое, ревнивое существо, любящее поспорить. У него такой характер, что когда он станет отстаивать свою точку зрения, помимо напористости у него может появиться и грубость.

Совет Домовым: если в вашей семье есть еще один Домовой, то лучше на берегу решить, кто будет хозяином в доме.

Шуточный гороскоп по знакам

22 мая – 21 июня – Леший

3.jpg

Леший уверен в том, что кроме него никто ничего не знает о жизни. Помимо такой уверенности у него еще есть большой запас энергии и болтливости. Он умеет несколько часов подряд доказывать кому-то, что он неправ, и, что интересно, ни разу не повторится.

Леший очень красноречив, при этом он умеет так запутать следы, что позднее сам не понимает, как оказался в такой ситуации.

Читайте также: Тест: Скажите, как вы видите цвета, и мы расскажем о вас всё!

Совет Лешим: вы все очень хорошие манипуляторы и интриганы, поэтому из вас получится отличный критик или талантливый политики.

22 июня – 23 июля – Кикимора болотная

4.jpg

Кикимора – это ласковая, чуткая, эмоциональная и довольно сентиментальная нечисть. Однако, при все этом с ней довольно тяжело общаться, ведь, как правило, она сама не знает, что ей нужно. Всю свою жизнь она проживает в противоречиях. То она хочет быть свободным болотным созданием, то ей вдруг хочется быть домашней и заботливой Кикиморой.

Так она, бедняга, и живет, перебегая от одного берега к другому. Кикимора – отличный друг. Она вас внимательно выслушает, споет вам колыбельную и накроет листочками под болотными кустиками. Да еще и хороший совет даст. В целом, Кикимора – это подарок судьбы, особенно если она хороший психолог.

Совет Кикиморам: лучше не строить отношения с Лешими и Водяными, так как в подавляющем большинстве случаев они складываются неудачно.

Смешной гороскоп

24 июля – 23 августа – кот Баюн

5.jpg

Этот представитель семейства кошачьих умеет усыпить и обворожить любого. Даже того, кто совсем не собирался ложиться спать. Котик наделен очень особенным магнетизмом. Несмотря на то, что кот упрям, эгоистичен и довольно самовлюблён, люди все равно восхищаются его достоинствами и талантами.

Он же, в свою очередь, мило разрешает окружающим это делать, ведь у него невероятная уверенность в себе и сумасшедшая харизма. Котик может фальшиво петь песенки или нагло перевирать истории, но он это будет делать с такие невероятным чувством собственного достоинства, что никто и не подумает сделать ему замечание.

Его тон бескомпромиссен, поэтому он легко убедит вас в том, что вы неправы, в особенности если вы правы.

Совет котикам: старайтесь использовать свои ораторские способности по делу и исключительно на благие цели.

24 августа – 23 сентября – Баба Яга

6.jpg

В свое время Баба Яга была Еленой Прекрасной, однако жизненный опыт заставил ее стать циничной, прагматичной и очень скрытной. Теперь Бабуля постоянно сидит в своей избушке, сушит мухоморы для нежданных гостей и варит зелье. Пока гости не пройдут все трудные испытания, она даже и не подумает показать дорогу к Кощею. А задания невероятно сложные!

Читайте также: Тест: А у вас есть третий глаз?

Можете даже и пытаться обмануть Ягу, это бесполезно. Она сама мастер по тому, чтобы обвести любого вокруг пальца. Более того, у бабуси от природы чутье на обман. У нее каждая соринка и пылинка лежат на своих местах, а мухи и комары передвигаются по комнате по строго определенной траектории.

Совет Ягам: вы очень требовательны, как к себе, так и к другим. Однако, порой стоит забыть обо всех делах и просто подняться в небо на ступе.

Юмористический гороскоп

24 сентября – 23 октября – Мара

7.jpg

Загадочная Мара частенько сидит без дела, но вовсе не потому, что ленится. Она бесцельно бродит по пустым коридорам старого замка, страдает и заставляет страдать окружающих. В чем же дело? Просто она не в состоянии принять какое-нибудь твердое решение.

Перед тем, как что-то сделать, ей необходимо очень долго и тщательно взвешивать все за и против. На это уходит просто вагон времени!

Помимо прочего Маре очень нравится со всеми окружающими беседовать на тему жизни и смерти. Она легко раздувает из любой мухи огромного слона. Если в вашем окружении присутствует данная нечисть, то приготовьтесь к тому, что будете часами слушать ее нытье.

Совет Марам: если ваши близкие не помогут вам решиться на какое-то действие, то вы так всю жизнь и просидите в тоске и думах.

24 октября – 22 ноября – Русалка

8.jpg

Русалка предпочитает плавать в омуте своих эмоций, а выплывает она довольно редко. Это очень нервная, сложная и загадочная натура, которую частенько бросает из крайности в крайность. Эта дама вполне может по уши влюбиться в моряка, которого увидела однажды в жизни. Она может отдать морской ведьме за него свой голос, а потом своим хвостом же и убить его.

А все потому, что у нее было плохое настроение. Не та лунная фаза. В ней не прекращается внутренняя борьба между низменными желаниями и высокими идеалами. Определенно, Фрейд бы ту развернулся!

На первый взгляд это очень эгоистичные создания, однако в душе они добрые и отзывчивые.

Совет Русалкам: старайтесь не заплывать слишком глубоко в свой эмоциональный омут. Если вас тащит ко дну, то значит пришло время подавить на жалость.

Шуточный гороскоп

23 ноября – 21 декабря – Лихо Одноглазое

9.jpg

Это существо – самый настоящий большой ребенок. Оно очень энергично, жизнерадостно и в нем содержится неисчерпаемый запас оптимизма. Лихо будет обжигаться сотни раз, но от веры в людей все равно не станет отказываться. Так Лихо и идет по жизни, с большим количеством ран и постоянной улыбкой под одним глазом.

Лихо – довольно романтическая натура. Существо верит в вечную любовь с первого взгляда. Это идеалист и очень мечтательный экземпляр.

Совет: все идет к тому, что вы всю жизнь потратите на поиск идеального партнера, а нужно всего лишь присмотреться к тому, кто вас на самом деле любит.

22 декабря – 20 января – Кощей Бессмертный

10.jpg

Эта нечисть – прирожденный руководитель, обладающий мощным авторитетом. Кощея даже враги уважают, но в этом нет ничего удивительного, так как он обладает стальным характером и сильной волей.

Зачастую Кощей пытается скрыть свою жестокость, надевая маску заботы и нежности, однако при определенных обстоятельствах он становится настоящим тираном.

Кощеюшка – это зрелая и цельная личность, он всегда твердо знает кого и чего хочет. Не зря у него такое прозвище, потому что его не берет ни огонь, ни вода, ни медные трубы. По этой причине все жизненные неурядицы и катаклизмы он переносит высоко подняв голову.

Совет Кощеям: никто лучше вас не умеет добиваться цели. Самое главное в вашем случае – это правильно ее поставить.

Прикольный гороскоп

21 января – 18 февраля – Соловей Разбойник

11.jpg

Это самая обаятельная и безответственная нечисть. Он крайне редко думает о таких скучных вещах, как семья, дом, карьера и т.д. Соловей мечтает жить в своем прекрасном замке и летать в облаках. Но реальность такова, что сейчас ему приходится довольствоваться веткой дерева, присвистывая и приставая с ограблениями к прохожим.

Читайте также: Забудьте о знаках Зодиака: гороскоп по декадам в три раза точнее

Но, несмотря на такой образ жизни, Соловей довольно популярная личность. Он умеет расположить к себе с самых первых моментов знакомства. Более того, это существо свято верует в свою удачу, потому она и подводит его крайне редко. Вероятно, по этой причине он живет очень свободно, не особо переживая о завтрашнем дне.

Совета Соловью Разбойнику: вы сможете с помощью своей находчивости и креативности найти выход из абсолютно любой ситуации. Ведь эти особенности вам присущи больше, чем кому бы то ни было.

19 февраля – 20 марта – Водяной

12.jpg

Водяной хозяйничает в маленькой лужице, но это не мешает ему мечтать о большом океане, коралловых рифах, дальних путешествиях и сумасшедших приключениях. Однако бояться не нужно, потому что Водяной вряд ли куда-нибудь уплывет, ведь в глубине души он очень сильно привязан к своей любимой луже.

Часто фантазии заменяют Водяному настоящую жизнь. Но с помощью фантазий он убегает от серых будней. Другие сказочные персонажи в большинстве случаев не понимают его ранимой и возвышенной натуры. По этой причине собеседников Водяной ищет среди случайных посетителей его лужи.

Совет Водяному: не стоит пытаться кому-то что-то доказать, просто оплывайте преграды.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: