Закрыть рекламу ^

Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значит

Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значитНевероятные факты

Вам часто попадаются на глаза повторяющиеся цифры?

Например, 11:11, 22:22 и т.д.

Такие номера могут появляться в самых неожиданных местах:

когда вы играете в лото, смотрите на часы, табло, экран телевизора или компьютера.

Хотя поначалу повторение чисел и числовых последовательностей может показаться глупым совпадением, это далеко не так.

Они могут обеспечить мощное понимание того, как будут развиваться наши жизни.

Все дело в том наши ангелы-хранители, духовные проводники таким образом пытаются заговорить с нами, используя простые и доступные методы, которые мы можем легко заметить и понять.

Порой они передают человеку важную информацию.

Сигналы ангела

0).jpg

На Земле, общение протекает в одном ключе. Но когда дело доходит до общения с людьми или духами в другом измерении, оно выходит на новый уровень сложности.

Поскольку высшие силы и духовные проводники действуют в совершенно другом измерении, они должны говорить с нами через их собственные пути.

В качестве таких путей они выбирают цифры, песни на радио, сны и другие способы отправки нам сообщений.

Однако, самый излюбленный способ общения ангела с человеком –это именно повторяющиеся цифры.

Значение повторяющихся цифр

Различные последовательности чисел имеют разные значения.

Например, если вы часто видите 11:11, это значит, что вы в гармонии со своей душой и следуете правильному пути.

1(.jpg

Вы находитесь в прекрасном пространстве, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. Кроме того, у вас прослеживается отличная связь с нашей Вселенной.

Видеть повторяющиеся единицы означает, что ваш ангел -хранитель посылает вам позитивный сигнал о том, что вы соприкоснулись с прекрасным, едины со своей души и точно знаете, чего хотите от этой жизни.

Читайте также: Что особенного в дате 11/11/11?

Повторяющаяся цифра 2

2).jpg

Видеть повторяющуюся цифру 2 означает, что нужно продолжать свой путь, независимо от того, что могут подумать другие.

Не бойтесь быть высмеянным за то, что вы позволили своему истинному Я сиять. Если что-то сдерживало вас раньше, просто отпустите и дайте этому уйти. 

Верьте в себя и боритесь за то, что вы считаете правильным и нужным, даже если вам придется идти по жизни в одиночку.

Что значат повторяющиеся цифры

3).jpg

Видеть повторяющиеся цифры 3 означает, что ваши духовные наставники были вызваны, чтобы помочь вам на пути, и чтобы защитить вас и сберечь от неудач.

Не живите в страхе, радуйтесь тому, что вы благословлены божественным светом и энергией ваших ангелов.

Они не позволят вам попасть в плохую ситуацию и будут оберегать вас от негативного влияния окружающего мира.

Повторяющаяся цифра 4

4).jpg

Вы увидели повторяющиеся цифры 4? Это значит, в скором времени вы начнете привлекать изобилие и удачу во всех аспектах жизни.

Если, например, у вас происходила какая-то финансовая, духовная, эмоциональная или какая-либо другая борьба, скоро ваша жизнь начнет кардинально меняться.

Вы задействовали энергию Вселенной и скоро увидите позитивные изменения во многих сферах жизни.

Видеть повторяющиеся цифры

5).jpeg

Видеть повторяющиеся цифры 5 означает, что ваша жизнь начнет двигаться вперед в положительном направлении.

Вас, определенно, ждут перемены к лучшему.

Итак, если вы чувствовали застой, потеряли ориентиры или боялись чего-то в последнее время, не позволяйте этим заботам взять над собой верх.

Продолжайте следовать за своим сердцем, и все встанет на свои места. Может показаться, что вам потребовалось некоторое время, чтобы проявить себя, но не стоит бояться - большие перемены уже не за горами.

Что означают повторяющиеся цифры

6).jpg

Увидеть повторяющуюся цифру 6 означает, что вам нужно немного замедлить ритм жизни и прислушаться к своему внутреннему голосу.

Хотя повторение 6 и имеет негативную коннотацию, все, что требуется от вас, это просто уделять больше времени для самого себя.

Периодические могут возникать повторяющиеся негативные мысли или вы начнете замечать, что ваша жизнь, похоже, продолжает замедляться.

Все эти признаки явно указывают на необходимость отдыха и восстановления баланса сил. Если вы присмотрите за своей собственной энергией, вы сможете увидеть, что к вам возвращается положительная обновленная энергия.

Комбинации повторяющихся цифр

7).jpg

Повторяющиеся цифры 7 означают, что двери широко открыты для вас во всех начинаниях, можно уверенно продолжать учиться и расти в задуманном направлении.

Вам дается шанс развиться в более сознательное существо и изучить лучшие жизненные пути, которые вдохновят окружающих и побудят их к повторению вашего пути.

Читайте также: 12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

О чем говорят повторяющиеся цифры

8).jpg

Увидеть повторение цифры 8 можно очень редко.

Это означает, что вы проникли в очень глубокое, скрытое царство вселенной, к которому многие люди даже не стремятся.

Повторяющиеся восьмерки имеют исцеляющую, шаманскую энергию, поэтому, если вы их видите, не стоит относиться к подобному знаку легкомысленно.

Возможно, вы находитесь на пути к открытию глубоких истин о том, как существует наша Вселенная.

Повторяющаяся цифра 9

9).jpg

Увидеть повторяющиеся цифры 9, означают закрытие одной главы и открытие новой. Может быть, вы находитесь в отношениях, которые себя изжили, или у вас работа, которую вы хотите сменить.

Тогда такой знак весьма кстати.

Теперь самое время отпустить старые вещи, которые вас не устраивают, и продолжать двигаться к новым горизонтам.

Повторяющиеся девятки считаются "ведущими номерами", потому что вы усваиваете важные жизненные уроки, которые ускорят ваш рост как духовное существо.

 

Источник: powerofpositivity

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
16 комментариев
0  
ГостьГостья
Добрый вечер.В течении двух лет практически каждый день , я  видела в вечернее время цифры 23:23 .Меня  это и пугало и  нет . Можно сказать я привыкла  но  это   всегда  вызывало  у меня  непонятное смутное состояние.  Далее ,скончался супруг    11 числа   и примерно с 11  до 12 дня.Сначала. прибывала  в шоке. Затем спустя месяц после его смерти  вспомнила  о числах.  Убрала время с экрана телевизора, в доме нет часов.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Как объясните следующее.Я начальник вещевого склада.Выдаю имущество по разным ведомостям на протяжении 3-4 месяцев.При провождении итогов выдачи часто повторяются одинаковые числа итогов того или иного имущества,при всем  при этом повторяется одинаквое количество одинаковых названий.Я сам в шоке.Такое у меня на протяжении долгих лет.Ведь в ведомостях разное количество людей.Почему 20/20 ,а не 12/20и т.д. Не могу этому найти объяснения ((((
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Elona пишет:
Я о повторяющихся цифрах. Но то что вы написали мне не подходит. Случайно другой. Когда бы я не посмотрела на часы время всегда зеркально в редких случаях повторимо. Например 23:32 либо 23:23. И это на протяжении всей жизни. Просто интересно почему. Мне это не мешает, а забавляет. Спасибо.
Здравствуйте, меня уже давно приследует тоже самое... Вот решил в интернете об этом что то найти и наткнулся на Ваше сообщение. Только меня именно одинаковые цифры приследуют, всю голову уже сломал, что это значит?! Уж на совпадение простое совсем не похоже. Как то странно все это, а у Вас прошло уже это или может что то ещё знаете об этом?
Имя Цитировать 0  
0  
Наталья
Я постоянно вижу число 11:11 на часах.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Как трактовать повторяющиеся цифры времени 12:12, 21:21,23:23, 24:24 и т.п
не бывает на часах 24:24 )))))))))))) Навязчивая идея это называется!  и желание что-то изменить в лучшую сторону благодаря мистике )))))) Попробуйте 2-3 дня обращать внимание только на один цвет вокруг себя (например красный), и через неделю вы с ума сойдёте от того что другие цвета перестанут существовать)))))
Имя Цитировать 0  
0  
Тупость Безграничная
феномен называется "Иллюзия частоты" . Это все наш мозг. А никакой ни ангел ОМГ :D
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: