Закрыть рекламу ^

Влияние лунного затмения 26 мая 2021 на ваш знак Зодиака

Влияние лунного затмения 26 мая 2021 на ваш знак ЗодиакаПолезные советы

Данный прогноз будет особенно актуален для тех, кто знает знак своего Асцендента (это восходящий знак гороскопа, который зависит от времени и места рождения), для них прогнозы будут более точны, так как положение затмения будет описываться для их личной сетки домов.

Для солнечных знаков этот прогноз тоже может дать подсказки, ведь не все знают свой Асцендент.

Если вы хотели бы узнать, какой знак восходил в момент вашего рождения и вам известно примерное время рождения в течение часа-двух, можно уточнить время до минут астрологическими методами. Эту услугу можно заказать, связавшись с профессиональным астрологом агентства infoniac.ru в группе ВК Астрологические страницы, в Инстаграм astrolog_ariessun или по почте: trans-m@inbox.ru.

♈ ОВЕН (Солнце или Асцендент в Овне)

Для вашего знака лунное затмение будет иметь значение для завершения каких-то личных образовательных программ, для возвращения из путешествий, для закрытия и постановки логических точек в любых творческих интеллектуальных проектах. В этот период старые ненужные связи могут уходить в прошлое. Новые связи и контакты будут появляться, если вы извлечете соответствующие уроки из прошлого опыта.

У вас могут появиться важные идеи и планы, которые вы вынашивали очень давно, но не могли правильно сформулировать для себя. Опасно сейчас доверять малознаком людям или новой информации: она может оказаться ложной, либо вы начнете делать ошибки.

Лучше пока повременить с путешествиями, с началом новых образовательных программ, новых курсов, потому что ожидания могут просто не оправдаться. Вы не будете потом пользоваться полученными знаниями, либо будете сильно разочарованы. Лучше продолжать и завершать то, что вы уже начинали.

Сложности этого периода: потеря веры в себя, невозможность определиться с тем, что вам нужно, растерянность перед новым этапом жизни, ощущение, что надо что-то менять без четкого понимания, как это сделать, зависимость от моральных долгов и обязательств, разочарования в людях; проблемы дома, в отношениях с родственниками.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: низкий.

eclipse2605znaki-1.jpg
© Getty Images

♉ ТЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Тельце)

vkontakte.png

Для вашего знака затмение может поднять темы финансов, личных и чужих ресурсов, партнерских денег. Могут быть завершающие ситуации, которые имеют отношение к кредитам, ипотекам, страховкам, алиментам и т.д. Лучшее развитие событий в данном случае – закрытие долгов и кредитов, важные выплаты процентов от инвестиций или других чужих денег, закрытие страховых выплат, удачные сделки у партнеров.

Это не самое удачное время для вложений или взятия денег в долг, оформления кредитов, потому как напряженные аспекты могут дать вам слишком большие ожидания, но низкую отдачу. В случае долгов вам будет довольно сложно потом рассчитаться по всем пунктам, поэтому по возможности не принимайте сейчас никаких важных решений, связанных с этими темами.

Не стоит рассчитывать на других людей в решении ваших проблем, брать в долг у друзей или знакомых. Друзья могут повести себя не так, как вы ожидаете, либо между вами может возникнуть недопонимание на почве денег.

Сложности этого периода: разногласия и недопонимания с друзьями, опасность быть вовлеченными в какие-то сомнительные мероприятия, неудачные вложения.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: низкий. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Солнце или Асцендент в Близнецах)

Ваш знак зодиака находится под влиянием затмений 2020-2021, а первое в этом году затмение будет особенно выделять ваши отношения с партнерами, указывая на ошибки, сложности, проблемы, которые необходимо решать.

Если вы отмечаете день рождения примерно с 23 по 29 мая, то вы будете ощущать действие этого затмения практически весь год, потому что оно будет попадать на важную точку вашего гороскопа – Солнце, открывая новый солярный год. Этот год будет для вас важным и значимым, особенно в тех сферах жизни, где стоит Солнце в вашей карте рождения и где находится в солярной карте.

Уже сейчас вы будете подводить итоги и делать выводы, которые касаются ваших отношений с другими людьми. Вблизи затмения возможны важные разговоры, выяснение отношений, попытки переосмыслить и переоценить ваши связи. Эмоционально это непростое для вас время, но оно необходимо, чтобы почистить все контакты и исправить ошибки, если есть что исправлять. Отношения, которые закончились, необходимо завершать правильно, сейчас для этого есть все нужные условия!

Сложности этого периода: искажение информации, недопонимания, недоразумения, сложность с донесением своих мыслей другим людям, трудности в работе, денежные потери или неразумные траты.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: высокий.

eclipse2605znaki-2.jpg
© Getty Images

♋ РАК (Солнце или Асцендент в Раке)

Представители вашего знака могут не сразу почувствовать влияние этого затмения: могут быть какие-то предчувствия, но в целом, его действие может проявиться спустя время. В любом случае, советуем вам замечать, что будет происходить в ближайший месяц. Подсознание может выдавать определенные подсказки, либо вы будете замечать знаки вокруг себя.

Это затмение может принести недомогания и симптомы каких-то заболеваний. Также если болезнь была пока бессимптомной, в ближайший месяц она может проявиться. Если у вас есть какие-то подозрения по поводу здоровья, лучше не откладывать обследование и консультации в долгий ящик, особенно если это какие-то хронические болезни, которые давно не давали о себе знать.

Сейчас важно действовать очень аккуратно, в частности в первой половине месяца. Не стоит ввязываться ни в какие сомнительные мероприятия, опасно рисковать. Обращайтесь только к проверенным врачам и лучше отложить поход к деятелям нетрадиционной медицины.

Сложности этого периода: агрессивность, импульсивность, быстрые необдуманные действия, недопонимания и искаженная информация, не очень удачное время для начала серьезного обучения, судебных разбирательств, поиска учителей и наставников; переживания, связанные с партнерством.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: низкий. 

♌ ЛЕВ (Солнце или Асцендент во Льве)

Это затмение может выявить и сделать более актуальными любые проблемы, связанные с любовными отношениями, творческой реализацией или детьми. Это не самое удачное время, чтобы принимать важные и очень серьезные решения, связанные с этими областями вашей жизни, начинать новые творческие проекты, ввязываться в финансовые авантюры. Не исключено, что старые проблемы дадут о себе знать сами.

Вам стоит быть осторожнее в вопросах, связанных с кредитами, долгами, разными выплатами. Есть вероятность недопониманий и ошибок. Неблагоприятное время для того, чтобы давать или брать деньги в долг, а также инвестировать свои сбережения, потому что будет сложно потом вернуть свои деньги или рассчитаться с долгами (ситуации могут слишком затянуться).

С другой стороны, вблизи этого затмения у вас могут быть возвращения старых друзей, вы можете увидеться с ними или услышать новости от них. Неплохой период для налаживания старых потерянных связей, которые сейчас для вас могут вновь приобрести ценность.

Сложности этого периода: проблемы с финансовыми выплатами, прибыль меньше ожидаемой, денежные потери, лишние незапланированные расходы, недопонимания с партнерами в вопросах финансов.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: средний.

eclipse2605znaki-3.jpg
© Getty Images Pro

♍ ДЕВА (Солнце или Асцендент в Деве)

Затмение будет активировать у вас темы, связанные с семьей, недвижимостью, родственниками, могут подняться из прошлого какие-то тайны и нерешенные проблемы, но могут также разрешиться какие-то застарелые конфликты. Вы посмотрите на разные ситуации, связанные с этими темами, под другим углом, сможете что-то переосмыслить и переоценить.

Могут быть ситуации, когда ваши партнеры не будут разделять вашу точку зрения на какие-то важные для вас вопросы, либо у вас возникнет с ними недопонимание в связи с семейными делами. Также это не самое удачное время для поиска новых партнеров (как деловых, так и личных), вы можете ошибиться в своих ожиданиях и сильно разочароваться.

На работе у вас могут появиться новые возможности, либо появятся новые цели, но стоит опереться на прошлый опыт, проанализировать прошлые ошибки и сделать правильные выводы.

Сложности этого периода: проблемы из-за друзей и коллективов, недопонимания с партнерами, сплетни, слухи, недоразумения, неоправданные ожидания, опасность попасть в зависимое положение от других людей или ситуаций, сложности в принятии решений.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: высокий. 

♎ ВЕСЫ (Солнце или Асцендент в Весах)

Это затмение поднимет темы образования, обучения, поездок, перемещений. Могут вернуться разные вопросы, связанные с документами, с кем-то надо будет вести переговоры, либо искать важную информацию. Могут всплыть ситуации из прошлого, либо вы вернетесь к необходимости что-то переписывать, переоформлять, переделывать, вносить правки. В лучшем случае это затмение может помочь вам исправить старые ошибки в документах.

Это сложный период, чтобы сделать прорыв в карьере, работе. Скорее, сейчас будет больше препятствий, чем легкости. Лучше заняться теми делами, которые вы не завершили, но не приступать к новым.

Затмение может открыть вам какую-то тайную информацию, либо вы можете получить какие-то данные или документы, которых давно ждали. Могут быть также поездки в места, в которых вы уже бывали.

Сложности этого периода: увеличение количества работы без увеличения прибыли; ощущение, что вас не ценят на работе, не дают вам заслуженную заплату или заслуженное уважение; закрытие чужих ошибок, исправление своих старых ошибок; нарушение режима труда и отдыха, отсюда усталость, раздражительность, упадок сил.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: средний.

eclipse2605znaki-4.jpg
© dmytrogilitukha

♏ СКОРПИОН (Солнце или Асцендент в Скорпионе)

Затмение 26 мая 2021 затрагивает у вас темы, связанные с финансами, как своими, так и чужими. Может потребоваться взять кредит или в срочном порядке отдавать долг. Это не тот период, когда вам стоит рисковать финансами, но может понадобиться решать старые проблемы, которые тянутся из прошлого.

Хорошо сейчас раздавать долги или хотя бы большую их часть, закрывать свои задолженности, но не копить новые финансовые обязательства, не ввязываться в новые проекты, которые требуют денежных вложений.

Сейчас важно экономить, не стоит быть расточительным, вкладывать деньги в сомнительные авантюры, делать инвестиции: прибыль будет намного меньше ожидаемой, либо вы можете столкнуться с обманами. В течение будущего месяца отложите также любые азартные игры. 

Сложности этого периода: громкие заявления и обещания будет сложно выполнить; лучше отложить поездки в первой половине месяца (сложности, препятствия, задержки); могут быть юридические споры.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: низкий. 

♐ СТРЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Стрельце)

Это затмение будет довольно значимо для вашего знака, особенно если вы родились примерно с 24 по 30 ноября любого года, но и остальные Стрельцы могут почувствовать его действие. Вы можете переосмыслить свое место в этом мире, свое положение, свои достижения, проанализировать свои старые ошибки и прийти к новым решениям по поводу своего будущего.

Это хорошее время для закрытия неугодных и выматывающих отношений, для переоценки своих истинных желаний, для понимания своих новых целей. Как только вы расчистите место для нового, в вашей жизни появятся новые люди, новые контакты, новые связи.

Хорошее время, чтобы убрать из своей жизни любые ненужные контакты, некоторые вас тянут назад и не дают видеть новые перспективы.

В этот период ваше жилье может потребовать больше затрат, чем вы предполагали. Решать вопросы недвижимости будет сложно, не очень удачное время для переезда или поиска нового жилья.

Сложности этого периода: много забот и работы; недопонимания с родственниками, членами семьи; любые финансовые риски могут быть опасными.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: высокий.

eclipse2605znaki-5.jpg
© Getty Images Pro

♑ КОЗЕРОГ (Солнце или Асцендент в Козероге)

Вблизи этого затмения вам стоит быть очень внимательными с любой поступающей к вам информацией, новыми людьми, общением, контактами. Информации будет много, однако тщательно ее фильтруйте, потому что далеко не все будет вам полезно. Новые связи могут вообще не пригодиться в будущем, хотя сейчас вы можете придавать им слишком большое значение.

Лучше пока не доверять никому и ничему, особенно большим обещаниям. Хорошо просто пока запоминать данные, которые позже вы можете перепроверить, переоценить и переосмыслить.

Не очень удачное время для того, чтобы проходить обследования, консультироваться с врачами, но если в этом есть необходимость, лучше идти к проверенным специалистам, которым вы можете доверять. Есть опасность возвращения старых заболеваний.

Сложности этого периода: конфликты и недопонимания с другими людьми, особенно партнерами; могут проявиться конкуренты, либо дадут о себе знать недоброжелатели. Могут быть обманы или недопонимания с другими людьми, например с коллегами по работе или соседями.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: низкий. 

♒ ВОДОЛЕЙ (Солнце или Асцендент в Водолее)

Затмение поднимет темы, которые имеют отношение к коллективам, друзьям, единомышленникам. Могут дать о себе знать бывшие возлюбленные, либо вернутся проблемы из прошлого, которые вы не успели решить. Если у вас есть нерешенные вопросы с друзьями по поводу денег, например, если вы им должны, сейчас идеальное время, чтобы рассчитаться с долгами.

Вблизи этого затмения есть опасность денежных потерь, обманов, кражи, поэтому будьте осторожнее и не рискуйте деньгами, относитесь с опаской к любым предложениям. Неразумные траты в это время принесут негативные эмоции. Импульсивные покупки лучше не делать, потому что вы можете потом жалеть о потраченных впустую деньгах.

Также стоит контролировать сейчас траты на удовольствия и еду, лучше сдерживать свои аппетиты, потому что очень легко можно набрать лишний вес, который потом будет уходить с большим трудом.

Сложности этого периода: деньги уходят сквозь пальцы: желание тратить на удовольствия, игры, друзей; проблемы со здоровьем, возвращения хронических заболеваний.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: средний.

eclipse2605znaki-6.jpg
© crystalsingphotos

♓ РЫБЫ (Солнце или Асцендент в Рыбах)

Как и остальные мутабельные знаки, вы попадаете в группу, которая будет больше всего затронута этим затмением, как и другими затмениями 2021 года. Затмение 26 мая будет поднимать темы, связанные с работой, карьерой, личными достижениями.

Если у вас сейчас будут сложности на работе, либо вы будете вынуждены уйти, то не стоит переживать: это логичное завершение важных процессов в вашей жизни, пришло время перемен, роста, перестройки мышления и подготовки к чему-то совершенно новому на данном этапе.

Вблизи этого затмения у вас может быть ощущение, что все возможности проходят мимо вас, либо что вы не можете ими воспользоваться правильно. Постарайтесь сейчас не переоценивать свои таланты, лучше быть скромнее и подождать более удачного времени, чтобы начать реализовывать все свои задумки. Этот период подойдет для завершения, а новое вы будете планировать уже в будущем месяце.

Сложности этого периода: проблемы в отношениях и недопонимания с возлюбленными и детьми; творческий кризис.

Уровень значимости этого затмения для представителей знака: высокий. 

Прогнозы по знакам на июнь 2021 можно найти в статьях:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: