Закрыть рекламу ^

Водолазы вытащили из воды резиновую женщину

Водолазы вытащили из воды резиновую женщинуНевероятные факты

Необычную находку обнаружили у берегов Турции полицейские водолазы. В участок правоохранительных органов поступил звонок о том, что местные жители заметили в прибрежной зоне труп женщины, который плавал на поверхности воды.

Прибывшие на место водолазы обнаружили вместо утопленника надувную резиновую женщину. Инцидент произошел недалеко от оживленного пляжа. Несколько человек обратили внимание на тело, плавающее в нескольких десятках метров от береговой линии. Местные жители сразу же вызвали полицейских, которые оцепили район пляжа. На помощь тонувшей "женщине" была отправлена команда водолазов.

Спустя несколько минут напряжение и ужас отдыхающих на пляже сменился смехом и весельем: спасатели вытащили из воды обыкновенную секс-игрушку. "Утопленницей" оказалась надувная резиновая женщина, которую можно приобрести в любом секс-шопе. Находку выбросили в мусорный бак. Однако, водолазы несколько минут продержали отдыхающих в томительном ожидании.

Как игрушка оказалась в воде, пока что непонятно. Ведь из достоверных источников известно, что данная часть побережья используется исключительно местными жителями. Сложно представить, что кто-то из турецких граждан по назначению использовал такую игрушку. Исламские законы не приветствуют подобные игры среди мусульман. Религия довольно строго относится к этому.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: