Закрыть рекламу ^

Вот как часто нужен интим в вашем возрасте

Вот как часто нужен интим в вашем возрастеПолезные советы

Точные расчёты от специалистов.

Интимные отношения – это таинство двух людей, которое уже давно перестало быть тайным.

В наше время на эти темы принято говорить открыто. Каждый хочет знать, сколько близости нужно в каждом возрасте, потому что это полезно для самочувствия и здоровья. Весь мир существует благодаря этому!

Читайте также: 30 странных вещей, которые делают пары, когда долго живут вместе

Всем известны такие факты о близости, как: снятие стресса, тревожности, понижение давления, решение проблем со сном. Однако, про фактор возраста забывать не нужно. Также имеет значение привычки, традиции, окружающая среди и менталитет.


Потребность в близости

Итак, рассказываем всё, что вы хотели знать о близости и возрасте.

1. Возраст первого интимного контакта

1.jpg

У мужчин это в среднем 16,8 лет, а у женщин – 17,2 года.

2. Что насчет девственников?

2.jpg

Многие люди не вступают в интимные контакты не только в указанном в предыдущем пункте возрасте, но и гораздо дольше. Так, в 2009 году в Journal of Sexual Medicine было опубликовано исследование, согласно которому 2 процента женщин (104 из опрошенных 5120) и 5 процентов мужчин (122 из опрошенных 2469) вообще не имеют интимных контактов. В опросе участвовали люди 25 – 45 лет.

3. 18 – 29 лет

3.jpg

Вряд ли кому-то покается странным тот факт, что в этой возрастной категории человек чаще всего вступает в интимные контакты. Как говорит статистика, в среднем люди этого возраста дважды в неделю уделяют внимание близости (112 раз в год).

4. 30 – 39 лет

4.jpg

В этом возрасте большинство людей серьезно занимаются построением своей карьеры, заводят семьи и детей. Хотя некоторые, конечно же, выбиваются из общей картины. Люди 30 – 39 лет в среднем имеют близкие контакты 7 раз в месяц или 86 раз в год.

Читайте также: 6 вещей, на которые мужчина всегда обращает внимание в постели

5. 40 – 49 лет

5.jpg

Различие между первыми двумя возрастными группами равняется 7 процентам. Не так уж и много. Однако, между первой и третьей группой эта цифра поднимается еще на 5 процентов и равняется 12. Когда человеку за 40, он в среднем вступает в интимные контакты 5 раз в месяц или 69 раз в год.

6. От 50 лет

6.jpg

Как ни странно, но у людей в этом возрасте самая качественная близость, и не в последнюю очередь из-за того, что у них появляется больше свободного времени. До этого было много мешающих факторов. Причем вовсе не редкость встретить пары, которые и в возрасте старше 60 лет радуют друг друга интимными контактами.

Интересные факты об интимных контактах

7. А вдруг вы не вписались в средний показатель?

7.jpg

Не нужно забывать, что полученные данные – это довольно небольшая выборка, и вовсе не нужно следовать им в создании своей интимной жизни. Однако, если каким-то образом вас это задело, то обязательно поделитесь этой информацией со своим партнером, это определенно окажет положительное воздействие на ваши отношения.

8. А в чем разница?

8.jpg

Еще немного статистики: примерно 13 процентов супружеских пар имеют интимные контакты только несколько раз в год; около 45 процентов – несколько раз за один месяц; 34 процента – несколько раз в неделю; 7 процентов – чаще.

Читайте также: Раскройте тайны своей ДУШИ по цвету глаз

Если рассматривать этот вопрос с научной точки зрения, то количество близости в жизни человека не имеет абсолютно никакого значения. Вовсе не нужно стремиться к какому-то показателю, просто потому, что так кто-то сказал. Самое главное, чтобы ваши отношения были в гармонии.

9. Как улучшить свою половую жизнь?

9.jpg

Ответ простой: чаще вступать в интимные отношения. Самые счастливые пары те, кто несколько раз в неделю предаются утехам. Абсолютный минимум равен одному разу в месяц, средний – один раз в неделю, а идеально – 3-5 раз в месяц.

10. Ласки и поцелуи важны не меньше самого контакта

10.jpg

Пары, которые много внимания уделяют объятиям, поцелуям и ласкам, гораздо сильнее довольны своей интимной жизнью. Закон: чем дольше люди вместе, тем реже они по отношению друг к другу физически проявляют любовь. Поэтому полезно расставаться иногда, и заскучать друг по другу. Чем дальше вы находитесь от партнера, тем лучше впоследствии будет ваша близость.

11. А что же важнее всего?

11.jpg

Не лишним будет напомнить, что любовь – это не возраст, не деньги и не социальный статус. Любовь – это близость во всех ее смыслах и проявлениях. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: