Закрыть рекламу ^

Все секреты крема Nivea и неожиданные способы его использования

Все секреты крема Nivea и неожиданные способы его использованияПолезные советы

Всем известный крем Nivea в синих баночках – это универсальный продукт, который в своей гигиене используют миллионы мужчин и женщин. Мы пользуемся им постоянно, однако, далеко не каждый из нас знает о его нескончаемых и безграничных возможностях. Об этом и поговорим.

Читайте также: Делаем домашний крем для тела

Вот они, самые лучшие способы использования всеми любимого крема:


Крем Нивея

1) Против старения

1.jpg

Это отличный способ объявить морщинам войну. Перед сном наносите крем на лицо, особенно в местах появления морщин и в скором времени вы увидите разницу.

2) Средство от растяжек

2.jpg

Конечно, растяжки – это вопрос генетической предрасположенности, и никакие волшебные примочки вам не помогут, если им суждено появиться. Однако, крем может вам немного помочь в этой ситуации, сделав кожу более гладкой и увлажненной.

Ежедневно втирайте его в грудь, живот и бедра, и добьетесь эффекта, сопоставимого с результатом после использования дорогих масел.

3) Для снятия макияжа

3.jpg

Если внезапно у вас закончилось средство для снятия макияжа, а под рукой оказалась заветная синяя баночка, то она как нельзя лучше справится с этой задачей. И в дальнейшем можете отказаться от дорогих гелей и пенок для умывания, потому что крем поможет не только в качестве экстренного средства, им можно пользоваться на регулярной основе.

Он справляется даже с водостойким макияжем. Настоящее спасение.

Крем Нивея в банке

4) Темные круги под глазами

4.jpg

Если вы утром проснулись и обнаружили, что выглядите не очень хорошо из-за темных кругов под глазами, то самое время использовать крем Nivea.

Круги под глазами скрыть довольно сложно. Вечером, перед походом в постель, нежно помассируйте кожу вокруг глаз с небольшим количеством крема. На следующее утро вымойте лицо, и результат не заставит себя ждать.

Читайте также: Необычные средства по уходу за кожей

5) Крем после восковой эпиляции

5.jpg

Очень важно хорошо увлажнить кожу после эпиляции или депиляции воском. Если у вас не врастают волосы, то забудьте об очень дорогих увлажняющих кремах после депиляции. Они вам не нужны. Нанесите крем и помассируйте кожу, результат вас порадует.

Крем для кожи Нивея

6) От сухости рук

6.jpg

Сухая кожа рук – это всеобщая проблема, особенно когда они находятся в контакте с водой очень часто. И здесь на помощь приходит Nivea. Крем прекрасно увлажнит кожу рук, сделает ее гладкой и мягкой.

7) Сухость локтей

7.jpeg

Многим знакома проблема сухой, а иногда и потрескавшейся коже на локтях. Зачастую это может быть симптомом наличия проблем с щитовидной железой. Однако, во многих случаях вам поможет крем Nivea. Вам не нужно приобретать дорогой крем для очень сухой кожи, нивея не менее сильный увлажнитель.

Он также спасет от сухости ваши ноги и колени.

8) Спасение от небольших ожогов

8.jpg

Это происходит в доли секунды, и Nivea станет вашим спасителем. Крем поможет предотвратить появление волдырей и успокоит кожу.

Крем Нивея в синей банке

9) Защитит от солнечных ожогов

9.jpg

Каждый из нас летом проводит на улице времени больше, чем нужно. А на следующий день можем почувствовать боль на коже. Нанесите небольшое количество Nivea на проблемный участок, и сразу почувствуете облегчение. И не забывайте использовать солнцезащитный крем, желательно делать это не только летом, но и круглый год.

Читайте также: Все, что нужно знать о солнцезащитном креме

10) Профилактика и лечение дерматита

10.jpg

Зачастую люди страдают от кожного дерматита, который появляется вследствие чрезмерного употребления чересчур концентрированных моющих средств, различных кремов и других подобных продуктов.

В результате появляются покраснения, опухоли, зуд и экзема. Так как консистенция крема довольно густая, он отлично справится с этими довольно серьезными кожными проблемами.

11) Бальзам для губ

11.jpg

Для того, чтобы увлажнить и защитить свои губы, несколько раз в день на протяжении нескольких дней наносите Nivea на свои губы. Результат будет заметен очень быстро, что спасет вас от лишних трат на дорогостоящие косметические препараты.

12) Детский крем

12.jpg

Для малышей с сухой кожей также рекомендуется использовать крем Nivea. В креме отсутствуют красители и вредные вещества, он отлично подойдет ребенку с очень сухой кожей. 

Источник: TheBeautyJunkee

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: