Закрыть рекламу ^

Выпущены духи с ароматом…ноутбука "Apple"

Выпущены духи с ароматом…ноутбука "Apple"Невероятные факты

Приобрести себе продукцию знаменитой компании Apple – желание практически любого современного человека. Уже само только имя фирмы является гарантией высокого качества. "MacBook Pro Apple" уж точно является не самой дешевой моделью ноутбука, однако создатели эксклюзивных ароматов компании "Air Aroma" разработали особую формулу парфюма.

В результате этой разработки появился новый парфюм под названием "Eau de MacBook". И теперь вы можете просто закрыв глаза и вдыхать его необыкновенный аромат. Ведь именно так, по ассоциациям разработчиков парфюма, пахнет чудо-ноутбук от знаменитой компании. Можно вдыхать сей запах и представлять себе, что вы, действительно являетесь счастливым обладателем продукции Apple.

Как создавали этот парфюм

По всей вероятности, у сотрудников парфюмерной компании "Air Aroma" ушло немало времени на то, чтобы создать уникальный букет данного аромата. В нем присутствуют нотки картона, запах печатных чернил. Также присутствует легкий аромат упаковочной плёнки с едва ощутимым оттенком запаха совершенно нового алюминиевого ноутбука. Разработали столь необычную по своей структуре формулу сотрудники парфюмерной фабрики.


Спонсировали данную кампанию австралийские художники Гэвин Белл, Жарра де Кюиже и Саймон МакГлинню Артисты использовали рекламу новой туалетной воды для своей экспозиции "De Facto Standard". Тематика этой выставки примерно следующая: прорыв в цифровых технологиях, и влияние компьютерных новинок на жизнь современного человека.

Алекс Козик, один из разработчиков "Air Aroma", говорит, что духи удались на славу. Несмотря на то, что клиенты заказали довольно необычный состав туалетной воды, конечный итог не может не радовать, как производителя, так и заказчика. И тот, и другой остались довольны результатом.


Для начала, сотрудникам парфюмерной компании пришлось связаться с поставщиками ароматизаторов на юге Франции. Они прислали образцы ароматов клея, пластмассы, алюминия, резины и бумаги. Затем все эти производственные запахи были смешаны в определённых пропорциях с некоторыми другими добавками.

В итоге и был получен запах, который можно ощутить при распаковывании только что купленного "MacBook Pro". Как говорят создатели аромата, поклонники "Apple" непременно узнают запах с первых же нот. Сотрудники компании заявили, что новые духи "Eau de MacBook" предназначены исключительно для художественной инсталляции, а их производство в массе для продажи пока не планируется. Возможно, как утверждают разработчики новой парфюмерии, выпуск станет возможным через некоторое время, после того, как рекламная акция пройдет с успехом.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Ой, не могу! Угаррр  :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: