Закрыть рекламу ^

Загадочная смерть Долорес О'Риордан и другие неожиданные смерти знаменитостей в гостиничных номерах

Загадочная смерть Долорес О'Риордан и другие неожиданные смерти знаменитостей в гостиничных номерахСобытия

15 января 2018 стало известно о неожиданной кончине ирландской рок-певицы Долорес О’Риордан, солистке группы The Cranberries, в гостиничном номере в Лондоне. Ей было всего 46, было множество планов и проектов, большая семья, любимые дети… 

Обстоятельства смерти певицы пока не были обнародованы, да и не известно, будет общественность знать все обстоятельства, либо многое будет скрыто. 

Фанатам не хочется думать, что смерть наступила в результате злоупотребления запрещенными веществами или что знаменитость покончила собой, хотя, конечно, такие версии существуют. Пока же полиция называет смерть Долорес «необъяснимой», а поклонники ждут новостей каждую минуту. 

Читайте также: Знаменитости, которые покинули этот мир в уходящем году  

Известно, что Долорес была не совсем психически здоровой и страдала от биполярного расстройства, которое характеризуется депрессивными и маниакальными настроениями и может сопровождаться другими психическими проблемами. 

Об этом же может говорить инцидент, произошедший в ноябре 2014, когда певица напала на стюардессу и полицейских аэропорта Нью-Йорка. В результате суд ее оправдал и певица отделалась штрафом. 

В 2015 у Долорес диагностировали болезнь, причем, за год до этого она развелась с мужем после 20 лет брака. Вероятно, проблемы с личным усугубили ситуацию со здоровьем.   

hotel-death3.jpg 

Долорес начала карьеру в группе The Cranberries в возрасте 19 лет. Благодаря необычному голосу певицы и красивым песням группа быстро приобрела известность сначала в родной Ирландии, а затем и во всем мире. Самыми яркими все же остались первые альбомы группы, которые были посвящены личным переживаниям Долорес, а также серьезным социальным проблемам человечества. Авторство самых известных песен группы в основном принадлежит именно Долорес. 

Последний раз Долорес появлялась на связи в Twitter в декабре 2017 и начале января 2018, поздравила всех с рождеством и новым годом и сообщила о своем хорошем настроении и самочувствии, хотя на последнем фото с котом выглядела немного уставшей.     

Последние фото певицы в Twitter:

hotel-death1.jpg hotel-death2.jpg

К сожалению, болезни звезд часто усугубляются сложным образом жизни без сна и отдыха, злоупотреблением лекарствами, различными стимуляторами в виде алкоголя и наркотиков, проблемами в личной жизни и так далее.        

Загадочные и нелепые смерти знаменитостей 

Пока мир прибывает в шоке от случившегося и терзается вопросом «Почему это произошло?», вспомним и других знаменитых и талантливых людей, которые были обнаружены мертвыми в гостиницах. 

В силу профессии из-за частых путешествий и переездов знаменитости часто расставались с жизнью в гостиничных номерах в одиночестве. Но были и случаи, которые нельзя назвать простыми случайностями или несчастными случаями.

Уитни Хьюстон: причина смерти

11 февраля 2012 года в гостиничном номере отеля Beverly Hilton в городе Беверли-Хиллз в возрасте 48 лет скончалась всемирно известная певица Уитни Хьюстон. Если вы хоть раз слышали песни в ее исполнении, то не можете не признать, каким мощным и красивым голосом она обладала. 

hotel-death4.jpg

К несчастью, Уитни не отличалась целомудренным образом жизни, злоупотребляла наркотиками и алкоголем.

Читайте также: 10 умерших знаменитостей, которые, по слухам, ЖИВЫ

Лечение в наркоклиниках результата особого не дало, здоровье певицы было очень слабым, поэтому ей хватило в один не самый удачный день перебрать с кокаином и из-за передозировки и проблем с сердцем утопиться в ванной гостиничного номера.     

hotel-death5.jpg

Дэвид Кэррадайн: причина смерти  

Мастер боевых искусств и знаменитый американский актер Дэвид Кэррадайн, известный по фильмам «Убить Билла 2», «Птичка на проводе» и многим другим, был найден задушенным в отеле Swissôtel Nai Lert Park Hotel в Бангкоке (Тайланд). По стечению обстоятельств фильм, ради которого актер приехал работать в Бангкок, и который стал его финальной картиной, назывался «Финишная прямая». 

hotel-death11.jpg 

На момент смерти 3 июня 2009 года Дэвиду было 72. По официальной версии актер недооценил свои возможности во время «акта самоудовлетворения» и пал жертвой своих же забав с нейлоновыми веревками, однако жена актера, конечно, в это не верила и уверяла журналистов и полицию, что он был убит.   

hotel-death10.jpg 

Смерти известных людей

Анна Николь Смит: причина смерти   

8 февраля 2007 года в номере 607 отеля Seminole Hard Rock Hotel and Casino в городе Голливуд (Флорида) было найдено тело известной американской 39-летней супермодели Анны Николь Смит, секс-символа 90-х. 

hotel-death8.jpg 

Из-за ослабленности организма вследствие серьезной формы пневмонии и других проблем со здоровьем, а также ударной дозы антидепрессантов и анальгетиков наступила остановка сердца. Незадолго до смерти Анна потеряла 20-летнего сына, что не позволило ей особенно задумываться о своем здоровье. 

hotel-death9.jpg 

Майкл Хатченс: причина смерти

Солист австралийской рок-группы INXS 37-летний Майкл Хатченс был найден мертвым 22 ноября 1997 года в номере 524 отеля Ritz-Carlton в пригороде Сиднея. Невеста Майкла Пола Йетс обвиняла в убийстве жениха своего бывшего, который преследовал парочку на протяжении нескольких лет, однако это не было доказано. 

Читайте также:  Известность сокращает жизнь. Рано умершие знаменитости.

По официальной версии причиной самоубийства могла стать депрессия, приправленная наркотиками и алкоголем. Пола Йетс тоже плохо кончила: она умерла от передозировки 3 годами позднее. У Майкла и Полы осталась малолетняя дочь, которая так и не получила большого наследства. Состояние родителей в размере 10 или 20 миллионов австралийских долларов просто испарилось.   

hotel-death12.jpg 

Джими Хендрикс: причина смерти

При жизни Джими Хендрикса называли гением, после смерти - величайшим гитаристом всех времен. 27-летний музыкант-виртуоз был найден мертвым в отеле «Samarkand» в Лондоне 18 сентября 1970 года. 

hotel-death13.jpg 

Смерть наступила из-за того, что музыкант захлебнулся своими собственными рвотными массами из-за передозировки снотворного. С ним рядом была подружка Моника Даннеманн, однако когда нужна была помощь, она побоялась вызвать врачей, так как в номере были наркотики. Неудачное стечение обстоятельств или чей-то злой умысел – так и не удалось точно установить. В любом случае, наркотики сыграли в этом деле ключевую роль. Джими отправился в мир иной в возрасте 27 лет и, как и многие другие музыканты, пополнил «Клуб 27». 

hotel-death14.jpg

Смерть знаменитых людей   

Сергей Есенин: причина смерти 

28 декабря 1925 года не стало знаменитого русского поэта Сергея Есенина. Его тело было найдено в гостиничном номере питерской гостиницы «Англетер». По официальной версии поэт покончил собой вследствие тяжелой депрессии после лечения в психбольнице. На момент смерти ему было всего 30. 

hotel-death6.jpg 

Через несколько десятилетий стали возникать версии о том, что Есенин не повесился, а был убит, причем, указывалось, что на посмертных фото даже были видны следы борьбы поэта с предполагаемыми убийцами. В убийстве Есенина, как предполагали сторонники этой версии, были виновны представители политического управления ОГПУ, и его просто убрали, как неугодного советской власти поэта. Однако доказать эту версию так и не смогли.  

hotel-death7.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: