Закрыть рекламу ^

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылосьНевероятные факты

Некоторые верят, что желания, загаданные в новогоднюю ночь, непременно сбываются.

Другие же просто посмеиваются над этим и считают такое поведение по-детски наивным и даже в чем-то глупым и нелепым.

Читайте также: Что нельзя готовить на Новый год 2019, и что должно быть на новогоднем столе


Как загадать желание на Новый год

По мнению психологов, желания связаны с мечтами и идеями, которые превращаются в цели и планы. По сути, загадать желание - это все равно, что иметь надежду на что-то. И здесь важно очень правильно загадывать желание таким образом, чтобы оно было направлено на сбывание.

Вот 6 важных правил, которые нужно учитывать, когда вы загадываете желание:

1. Желания работают только тогда, когда они о том, что еще не произошло.

1.jpg

Вы не можете желать чего-то, что уже случилось в прошлом. Единственное, что можно сделать –это посмотреть по-другому на результат того, что произошло.

В этом случае главный совет- не мучить себя и других, а просто изменить отношение к случившемуся.

2. Желания работают только тогда, когда они не касаются других людей.

2.jpg

Подумайте: понравилось бы вам, чтобы кто-то загадывал что-то по поводу вас? Например, если кто-то хотел бы, чтобы вы одевались или выглядели по-другому, чтобы вы поменяли свои взгляды или идеи?

Конечно же, все мы дружно отвечаем, что работаем над тем, чтобы изменить что-то и сделать других счастливее. Но ваши желания никого не изменят. Только сами люди могут это сделать.

Читайте также: 9 традиционных подарков на Новый год, которые уже всем надоели: что не дарить

3. Если достаточное количество людей желают одного и того же, огромные перемены жизни возможны.

3.jpg

Мы не всегда знаем, какое количество людей необходимо для осуществления чего-либо, или как долго они должны работать, чтобы исполнить свои желания. Но мы точно знаем, что это происходит, и что это работает.

А это значит, что когда мы загадываем желания, сообщаем о них и делимся ими с единомышленниками, в этот момент и происходит магия.

Как загадывать желания

4. Достаточно только мыслей и действий одного человека, чтобы склонить чашу весов и изменить ситуацию.

4.jpg

В какой-то момент в каждом монументальном изменении, открытии, соглашении, проекте, путешествии или изобретении достаточно всего лишь мыслей одного единственного человека.

Тот, кто подумал об этом, или тот, кто увидел это первым. Тот, кто написал слова или кто обнаружил что-то. Тот, кто проголосовал за большинство, чтобы перевес стал окончательным. Тот, кто позаботился о ребенке, который вырос, чтобы быть тем, кто зарабатывает миллионы.

Другими словами, не стоит недооценивать силу ваших желаний или вашу работу над ними. Вы можете стать именно тем, кто способен что-то изменить.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

5. Вы не можете обмануть Мать Природу.

5.jpg

В этой жизни возможно всё, но не все произойдет.

Мы затрагиваем так много событий, исследуем так много возможностей, но ничего не обещает быть тем, что мы желаем. Природа распределяет роли таким образом, что всё будет идти своим чередом.

Дождь, огонь, сквозняк, наводнение. Болезни, выздоровление, открытие в себе тех или иных способностей. Космос, дно океана, улицы города, бескрайние пески пустыни.

Мы, наряду с нашими пожеланиями, мечтами, идеями и надеждами, работаем как часть Матери Природы. Поэтому очень важно ладить с ней, а не побеждать её.

Читайте также: 10 лучших подарков ребенку на Новый год и день рождения с АлиЭкспресс

6. Желания сбываются все время, даже когда вы этого не ожидаете.

Есть множество примеров того, когда желания сбываются в тот момент, когда этого совершенно не ждали.

Чудо может случиться в любой момент: когда вы спите, едите или находитесь на работе. И это случившееся волшебство может изменить жизнь миллионов людей на этой планете.

Обязательно учитывайте эти пункты при составлении ваших желаний.

Кроме того, всегда помните о том, что ваш оптимизм напрямую связан с шансами на то, что желания сбудутся. Об этом свидетельствуют многочисленные исследования.

6.jpg

Одно из исследований профессора Пенсильванского университета доктора Мартин Э.П. Селигман (Martin E.P. Seligman) показало, что позитивный настрой человека приносит больше счастья, процветания и удачи.

Наука говорит следующее: когда мы желаем что-то для себя и с энтузиазмом смотрим на исполнение своих желаний, наши шансы на удачу увеличиваются. Ситуация меняется в нашу пользу.

Итак, позитивный настрой и вера в удачу –это главное, что следует принимать во внимание, когда мы загадываем желания.

Но опять же, просто желания никогда не заменят работу и труд, мы это знаем. Конечно же, вы можете загадать желание и ждать, пока оно исполнится. Однако, этого не случится, если вы будете лежать на диване и просто этого хотеть.

Но когда вы мечтаете о чем-то и параллельно работаете над выполнением своих желаний, рано или поздно они обязательно сбудутся.

Что бы вы ни желали, упорно работайте над этим.

Таким образом, желания являются фактическим началом. Это действия с эффектами. Не просто прихоть, а часть измеримой реальности. Загадай желание - это первый шаг к твоей собственной удаче. И поэтому есть несколько правил, касающихся желаний, которые вы должны знать.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: