Закрыть рекламу ^

Закажи телевизор и получи…винтовку

Закажи телевизор и получи…винтовкуКультура

В наши дни стало модно и удобно заказывать всё по интернету. Выбранный товар доставят в назначенное время прямо на дом. Однако известно много случаев, когда случались различные курьезы или неожиданности при заказе вещей таким способом.

Так, например, житель Вашингтона заказал обыкновенный плазменный телевизор, а получил пакет с полуавтоматической штурмовой винтовкой. Как сообщает The Washington Post, молодой человек заказал 39-дюймовый плазменный телевизор. Курьер доставил заказ и оставил пакет под дверью. Как говорит сам новоиспеченный владелец оружия, его удивил маленький размер упаковки. Ведь плазма должна быть упакована в коробке куда большего размера. Каково же было его удивление, когда открыв её, вместо телевизора, она обнаружил в ней самую что ни на есть винтовку.

Внутри коробки молодой человек также обнаружил адрес оружейного магазина в Пенсильвании, куда, по всей видимости, и должны были доставить оружие.

Парень оказался на редкость добропорядочным и честным гражданином. Обнаружив то, за что он уплатил, но что ему не предназначалось, он незамедлительно позвонил в соответствующие службы. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов конфисковали оружие.

Полиция уже начала расследование данного инцидента. По предварительным данным, вероятнее всего, что во время нахождения коробки на складе, кто-то по ошибке указал на ней другой адрес, по которому курьерская служба и доставила опасный товар. Известно, что заказ оформлялся в соответствии со всеми положенными нормами. Интересно, что заказанный еще на прошлой неделе телевизор, молодой человек так и не получил.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: