Закрыть рекламу ^

Женщина, которая испытывает по 100 оргазмов в день

Женщина, которая испытывает по 100 оргазмов в деньНевероятные факты

Американка Ким Рамсей (Kim Ramsey) не нуждается в советах, как достичь оргазма. Все дело в том, что 44-летняя женщина, работающая медсестрой в штате Нью-Джерси, испытывает по 100 оргазмов в день. Но не стоит ей завидовать. Рамсей страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения, неизлечимого и очень редкого нарушения, при котором она постоянно испытывает возбуждение от любых, не связанных с сексуальным желанием вещей.

Повседневные дела, как например уборка в доме или вождение автомобиля, а также звук проходящего поезда может довести ее до оргазма, в результате чего к концу дня она чувствует себя истощенной и не может поддерживать нормальные отношения.

"Другие женщины интересуются, как получить оргазм, - рассказала она. "Я думаю только о том, как его остановить".

Врачи считают, что виной всему кисты Тарлова, которые появились у нее в позвоночнике после падения с лестницы в 2001 году.


Впервые женщина заметила эту проблему в 2008 году после секса со своим бойфрендом. Она испытывала постоянные оргазмы на протяжении 4-х дней. Чтобы избавится от них, женщина делала приседания, практиковала глубокое дыхание и прибегала к другим средствам, но это не помогало. За все это время она испытала более 200 оргазмов, что привело к боли и истощению.

Медсестра обращалась к нескольким специалистам, но пока никто не может ей помочь.

Источник: www.thesun.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: