Закрыть рекламу ^

Женщины получают рождественские подарки, цена которых на 50 процентов выше, чем подарки мужчин

Женщины получают рождественские подарки, цена которых на 50 процентов выше, чем подарки мужчин  Невероятные факты

В новом исследовании говорится о том, что мужчины тратят в 1,5 раза больше денег на подарки, чем женщины. Исследование также показало, что каждая десятая пара разочаровывается в полученных подарках.

Специалисты обнаружили, что мужчины ожидают, что их женщины потратят на них около 144 фунтов стерлингов, а на самом деле получают подарки, цена которых ниже 100 фунтов. При этом женщины, ожидая в среднем, что получат подарок на сумму 114 фунтов, получают таковой, стоимостью почти 150 фунтов стерлингов.

"Супружеские пары, безусловно, ожидают чего-то определенного друг от друга, когда речь заходит о подарках", - говорит специалист исследования Каролин Уивер (Caroline Weaver). Также оказалось, что каждый 20-й мужчина отметил, что задумается над тем, стоит ли продолжать быть вместе со своей любимой, если он останется без подарка с ее стороны.

К счастью, 41 процент супружеских пар отметили, что они не слишком беспокоятся о сумме, потраченной на подарки, если подарки полезны. Хотя исследование показало, что каждому в паре нравится, когда партнер тратит на него приличную сумму денег, при этом, для 38 процентов людей «вдумчивые траты» являются основополагающими.

Когда речь заходит о подарках, 10 процентам людей хочется чего-то "большого", а 11 процентам – чего-то дорогого. 4 из 10 людей предпочитали бы получить такой подарок, который говорил бы о том, что их партнер знает их очень хорошо, а для 36 процентов подарок – это доказательство заботы партнера.

Источник: www.newkerala.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: