Закрыть рекламу ^

Женщины притворяются глупыми, чтобы мужчины почувствовали себя сильными и мужественными

Женщины притворяются глупыми, чтобы мужчины почувствовали себя сильными и мужественнымиНевероятные факты

Казалось бы, всем мужчинам свойственно высмеивать женский ум, особенно ум блондинок. Как правило, мужчины не стесняются рассказывать подобные истории прямо перед женщинами. Это очень странная мужская логика, которой они очень гордятся.

Женская логика во все времена была и остается предметом многочисленных статей, подавляющее большинство которых носит негативный оттенок. Авторы мужчины, как правило, имеют схожее мнение относительно памяти женщин и их психических способностей. Некоторые мужчины, даже говорят, что женщина лучший друг человека.

Если послушать разговор группы мужчин, то обязательно найдется кто-то, кто скажет, что женщин нельзя принимать всерьез, потому что многие из них глупы. И снова шутки про блондинок.

Сегодня женщины должны принимать активные усилия для того, чтобы развеять миф об абсолютной глупости женщин. Глупыми рассматриваются женщины, образ которых совпадает с образом синего чулка, но если женщина постоянно носит джинсы, вытянутый свитер и собранные в хвост волосы, то мужчины не будут считать ее глупой, однако, и женщину в ней тоже не увидят.

На самом деле, мужчина не может адекватно общаться с женщиной, так как он обязательно хочет подчеркнуть свою мужскую сущность. Самый простой способ для мужчины продемонстрировать свои мужские качества – это объявление женщины слабой, зависимой и глупой. Тем не менее, многие женщины считают, что бесконечные обвинения в глупости, отсутствии логики и плохой памяти выгодны для них.

Мужчины считают, что женская логика – это то, что помогает женщинам делать выводы, не имеющие ничего общего с ситуацией. Когда женщина вдруг меняет свою прическу или стиль одежды, любая другая женщина догадается, что она либо порвала со своим партнером, либо начала новые отношения. Затем обратите внимания на ее глаза: если они печальны, значит, у нее есть проблемы в личной жизни, если они сверкают, что все наоборот. Однако, далеко не все мужчины это понимают.

Это правда, что мужчины и женщины ведут себя по-разному в ситуациях, которые имеют место быть при аналогичных обстоятельствах. Давайте посмотрим, как ведут себя мужчины и женщины на следующий день после веселой вечеринки, на которой они перебрали. И мужчины, и женщины могут вести себя очень необычным образом, находясь в достаточно подвыпившем состоянии. И вполне естественно, что оба пола не всегда помнят подробностей прошедшей ночи.

Мужчины, как правило, спрашивают друзей о том, что они делали, стыдятся и просят их простить за нелепое поведение. Женщины не будут себя так вести. Неважно, помнит она подробности ночи или нет, она все равно будет говорить о том, что ничего не помнит. Женщины любят относиться к событиям, о которых они «не помнят», как к чему-то, чего и не случалось вовсе.

Мужчины готовы простить женщинам их глупость, плохую память и непостоянство в желаниях. Однако, они никогда не простят, если женщины окажутся более успешными в научных исследованиях, если они будут больше зарабатывать или будут сильнее. Как вы полагаете, женщинам нужно принимать много усилий для того, чтобы доказать, что они являются не только успешными, но и мудрыми, логичными и последовательными? Может быть, не совсем правильно, лишать мужчин возможности чувствовать себя сильными и мужественными? Может быть, если женщины будут это позволять, то и их мужчины, будут более нежными по отношению к ним?

Источник: www.yahoo.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
* ! Они притворяются глупыми, чтобы мужчины за них всё делали.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: