Закрыть рекламу ^

Журнал об изгнании бесов вышел в Польше

Журнал об изгнании бесов вышел в ПольшеСобытия

Тема бесовщины и изгнания злых духов затрагивается религиозными деятелями довольно часто. Ни для кого не секрет, что только церкви под силу справиться с этой проблемой.

По сообщениям Agence France-Presse, польские священники объединились для благой цели: они решили выпускать первый в мире журнал, посвященный теме изгнания злых духов. Уже одно только название указывает на тематику издания. Первый номер журнала под названием "Egzorcysta" уже вышел в свет. Из 62 страниц журнала любой желающий сможет узнать, как справиться с проблемами, которым религия уделяет огромное внимание.

Статьи о Боге и Сатане не могут оставить равнодушным, если вы достаточно религиозный человек. Стоимость журнала довольно разумная – около трёх евро.

В своём интервью одному из телеканалов польский священник говорит, что церковь дала добро на выпуск такого журнала в связи с тем, что за последнее время заметно выросло количество экзорцистов, следовательно тема экзорцизма становится весьма популярной для современной Европы. Люди записываются на приемы по изгнанию злых духов предварительно за три-четыре месяца.

Александр Посацкий (Aleksander Posacki), являющийся одним из соавторов данного журнала, говорит о том, что сборник молитв по изгнанию бесов является самой главной книгой, откуда берется необходимая информация. Сам Иоанн Павел 2 одобрил то, что польские священники решили выпускать этот журнал.

По словам Посацкого, очень важно учитывать тот факт, что священники сотрудничают также и с психологами. Именно врачи должны суметь отличить случаи умственного помешательства от реальной одержимости дьяволом. Таким образом, религия объединилась с наукой во имя благого дела.

Журнал будет издаваться тиражом в 15 тысяч экземпляров в месяц. Этого вполне достаточно, чтобы каждый желающий смог ознакомиться с содержанием столь необычного издания. По словам одного из редакторов "Egzorcysta", так церковь станет ближе верующим, и люди смогут узнать больше о теме, которая является одной из важнейших в каждой религии.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: