Закрыть рекламу ^

Fix It - новая программа от Microsoft

Fix It - новая программа от MicrosoftСобытия
Корпорация Microsoft выпустила программное обеспечение, которое отслеживает распространенные недостатки и повреждения на компьютере, автоматически восстанавливая их.

Новое программное обеспечение Fix It, доступное в бета-версии, предназначено для пользователей Windows XP и Vista. В пакет услуг, доступных пользователям программы, включен и анализ безопасности обновления до того, как они будут установлены.

В возможности Fix It входит: уведомления о проблемах системы, неполадках с подключенными устройствами и проверка безопасности сервера. Программа сообщает пользователю, когда все неполадки исправлены и обновления доступны.

Программное обеспечение, по словам разработчиков, фиксирует около 300 наиболее распространенных проблем, связанных с работой Windows. Список аппаратного и программного обеспечения на компьютере также прослеживается этой программой и, если автоматическое исправление не решает проблему, то Fix It обращается за поддержкой к сотрудникам Microsoft. Программное обеспечение можно использовать одновременно на нескольких компьютерах.

Бесплатное приложение уже можно скачать с официальной страницы Microsoft. Пользователям Windows XP для установки новой программы необходимо иметь сборник сервисных обновлений Service Pack 3.
Источник: News.bbc.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: