Закрыть рекламу ^

"Голубая" кровавая суперлуна и лунное затмение 31 января 2018: как она повлияет на знаки Зодиака?

"Голубая" кровавая суперлуна и лунное затмение 31 января 2018: как она повлияет на знаки Зодиака?Невероятные факты

В конце января жители Земли имеют возможность увидеть удивительное лунное зрелище - "голубую кровавую СУПЕРЛУНУ".

Второе полнолуние января, которое произойдет 31 января, совпадет с лунным затмением.

За день до этого Луна достигнет ближайшей точки к Земле, знаменуя собой второе суперлуние в этом году. В это время Луна будет находиться ближе к  Земле, из-за чего будет выглядеть на 14 процентов ярче.

Также она называется "голубой", так как это второе полнолуние месяца, и "кровавая", так как Луна приобретет красный оттенок из-за лунного затмения.

Лунное затмение можно будет увидеть частично или полностью в Северной и Восточной Европе, России, Северной Америке, Азии, Австралии.

Все фазы затмения смогут наблюдать жители Сибири и дальнего Востока.

Лунное затмение 31 января 2018

superlun-1.jpg

  • Лунное затмение  начнется 31 января  в 13:51 по московскому времени (МСК)

  • Максимальная фаза 16:29 МСК

  • Окончание лунного затмения в 19:08 МСК

supelun-2.jpg

Суперлуние 2018

Согласно астрологам, Луна затрагивает наши глубинные эмоции, тонкие струны нашего характера, ваши инстинкты и интуицию, а также реакции.

Читайте также: Астрологическая магия: влияние затмений и их использование себе на пользу

Полнолуние в частности это важное время, когда нужно обдумать свои личные отношения. Кроме того, в это время вы также можете пожинать плоды того, что вы начали до прихода полнолуния и сейчас увидеть последствия предшествующих событий.

Также во время лунных затмений важно оставить прошлое позади, избавляться от негатива и подвести какие-то итоги. Если в каких-то сферах вы ощущали застой, приходит время перемен и избавления от всего, что отжило себя.

superlun-5.jpg

Полнолуние 31 января 2018

Во время полнолуния Луна во Льве будет противостоять Солнцу в Водолее, формируя полнолуние. Это полнолуние будет связано с темами творчества и любви и наших эмоций.

Что же ожидать всем знакам Зодиака в период январской "голубой Луны" 2018 года?

Овен (21 марта -19 апреля)

znak-1.jpg

Голубая Луна и лунное затмение благоприятствует Овнам. Она принесет им ощущение внутреннего равновесия и поддержку семьи и близких. Если последнее время вам было сложно найти баланс между работой и личной жизнью, или между заботой о себе и о других, это полнолуние поможет привести все в порядок.

Телец (20 апреля – 20 мая)

znak-2.jpg

Тельцам астрологи рекомендуют обратить внимание не только на "голубую Луну" 31 января, но и на события, предшествовавшие ей в середине месяца. Если вы пытались расширить свои интеллектуальные возможности, получить новый опыт, первые плоды вашего труда будут видны уже в это полнолуние. 

Какие именно плоды, уже зависит от вас. Это может быть что-то конкретное, например, новое деловое партнерство или более быстротечное, например, возможность поделиться новыми знаниями, которые вы приобрели.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

znak-3.jpg

В период "голубой Луны" 31 января Близнецам придется проявить гибкость. Лунное затмение, которое будет иметь место в это время, может стать переломным для многих, так как будет затрагивать третий дом общения и идей. 

Возможно, вы получите неожиданные новости или состоится разговор, который изменит ход событий, и повлияет на проекты, над которыми вы работаете, или какие-то ваши отношения. Но благодаря своему умению быстро приспосабливаться, вы сможете справиться с любой ситуацией.

Рак (21 июня – 22 июля)

znak-4.jpg

Первое полнолуние января находилось в Раке, поэтому этот месяц обещает быть богатым на события. Полнолуние 1 января затрагивало ваши эмоции и все, что для вас было важно. 

В то же время "голубая Луна" в конце месяца связана с вашими финансами, и обещает поворот в лучшую сторону. Возможно, лунное затмение приведет вас к завершению переговоров с возможным работодателем. Если вы работаете сами на себя, вас может посетить какая-то новая идея, связанная с заработками, которая может оказаться весьма прибыльной.

Лев (23 июля – 22 августа)

znak-5.jpg

Львы начали ощущать глубокие изменения во второй половине месяца. Вас могли расстраивать какие-то обстоятельства, которые влияют на завершение дел. Однако помните о том, что все зависит от того, как вы воспринимаете ситуацию. 

Более того, лунное затмение 31 января и "голубая Луна"  помогут сдвинуть ваше восприятие в нужном направлении. Все получится, вам просто нужно проявить гибкость и приспособиться.

Дева (23 августа – 22 сентября)

znak-6.jpg

Этот месяц должен был быть довольно неплохим для Дев. Транзиты Солнца и Венеры обещали неплохое время для любви, отношений и партнерства. Новолуние в середине месяца могло усилить ваши чувства, что будет ощущаться вами до конца месяца. 

"Голубая Луна" – это время, когда вы можете начинать думать над началом нового проекта или новых отношений.

Весы (23 сентября – 22 октября)

znak-7.jpg

Лунное затмение в конце января будет затрагивать ваш дом дружбы, технологий и командной работы, и в этом месяце вы пересмотрите ваши отношения на работе, с друзьями и другими людьми, с которыми вы, возможно, захотите расстаться. У вас есть силы, чтобы изменить ситуацию, так что воспользуйтесь ими.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

znak-8.jpg

В отличие от Овнов, которые обретут внутреннее равновесие, Скорпионы могут почувствовать, что лунное затмение несколько осложнит личные отношения дома и в семье. Вам будет сложно обрести равновесие в этой сфере. Однако с другой стороны в вашей карьере может наступить важный этап или поворотный момент, к которому вы будете готовы.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

znak-9.jpg

Если вы последнее время работали над каким-то крупным проектом, январская "голубая Луна" принесет результаты этой работы. Также обратите свое внимание за пределы вашего дома, а именно на другие страны и иностранцев, где вы можете наладить связи или начать работать на международной арене.

 Козерог (22 декабря – 19 января)

znak-10.jpg

Затмения являются временем, когда важно пересмотреть какие-то вопросы, а не принимать важные решения. Астрологи рекомендуют вам немного отстраниться, так как вы можете столкнуться с какими-то сюрпризами в интимных отношениях и совместных финансах.  

Удостоверьтесь в том, что у вас есть вся информация, прежде чем принимать какие-то решения и контролируйте свои эмоции. Ваше здравомыслие понадобится вам во время январского суперлуния и лунного затмения.

Водолей (20 января – 18 февраля)

znak-11.jpg

Ваши личные отношения окажутся в центре внимания во время "голубой Луны". Хотя вы можете быть готовы , например, к свадьбе или каким-то другим крупным шагам, вам стоит воздержаться. Идея затмения состоит в том, чтобы объединить свои силы с другим человеком, однако конфликт Урана с Меркурием не благоприятствует контрактам. 

Подождите до февраля, чтобы принимать важные решения, хотя у вас, скорее всего, уже будет вся важная информация.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

znak-12.jpg

Для Рыб "голубая Луна" также может сыграть важную роль. Если что-то значительное произошло во время последних затмений 7 августа и 21 августа в прошлом году, сейчас вы увидите результаты тех событий. 

Ваша работа должна быть особенно плодотворной, хотя вам также нужно позаботиться о себе. К вам предъявят много требований, но они позволят вам добиться новых высот в будущем.

vkontakte.png


Источник: bustle

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: