Закрыть рекламу ^

Как работает закон притяжения и 5 шагов к тому, чтобы получить желаемое

Как работает закон притяжения и 5 шагов к тому, чтобы получить  желаемоеНевероятные факты

Когда вы поймете закон притяжения и начнете применять его на практике, вы начнете замечать удивительные изменения, которые произойдут в вашей жизни.

Что же представляет собой закон притяжения?

Простыми словами закон притяжения гласит, что ваши мысли и чувства притягивают события, которые возникают в вашей жизни. Таким образом, позитивные мысли и чувства приносят в вашу жизнь положительный опыт, а негативные соответственно отрицательные события. В широком смысле вы создаете весь опыт, который имеете.

Довольно сложно представить себе, что вы сами являетесь создателем всех тех событий, которые происходят в вашей жизни. Что насчет болезней, несчастливых отношений, войн, преступлений и бедности? Сторонники этой теории считают, что весь этот опыт резонирует с вашей "частотой".

Что лежит в основе этого закона?

Закон притяжения и сила мыслей

priteaj-3.jpg

Закон притяжения действует на основе того, что каждая мысль или эмоция имеет определенную энергетическую частоту. Хотя это описание звучит слишком абстрактно, наука подтверждает, что наши мысли (которые возникают в мозге в результате активности нейронов) сопровождаются эмоциями (физической реакцией на тело), которые запускают определенные химические вещества в нашем мозге и теле.

Например, допамин отвечает за мотивацию и продуктивность, окситоцин вырабатывается во время близости и привязанности, а серотонин и эндорфины при переживании радостных событий.

Поэтому если вы боитесь слова "энергия", считайте эти химические вещества эквивалентом тех самых незаметных на первый взгляд изменений, которые происходят с вами в зависимости от ваших мыслей.

Но как частота вашей энергии создает те обстоятельства и события, которые появляются в вашей жизни? Существует несколько основных правил, по которым действует закон притяжения.

priteaj-2.jpg

  • Вы постоянно создаете физическую реальность в зависимости от вибрации вашей частоты.

  • Осознаете ли вы свои мысли или нет, ваш психоэмоциональный настрой является магнитом, который притягивает ситуации, людей, событии, предметы и изменения.

  • Ситуации или люди, которых вы "приглашаете", резонируют с вашей энергетической частотой.

  • Изменив мысли с нехватки и недостатка на изобилие и радость, вы можете привлечь необходимые изменения, которые нужны, чтобы достичь желаемого.

  • Даже когда вы видите то, что вам не нравится, старайтесь сосредоточиться на том, что вы хотите, а не на том, что вы не хотите. Это очистит пространство для событий, которых вы действительно заслуживаете.

  • Будьте благодарны. Чувство благодарности за то, что у вас есть, приумножает хорошие чувства и ускоряет приближение желаемого.

  • Когда вы встречаете на своем пути красоту, успех, изобилие, радость, признайте это и радуйтесь за других. Вселенная бесконечна. Когда вы радуетесь успехам других, вы признаете, что каждому в этом мире найдется достаточно хорошего. Зависть и ревность являются признаками ограниченного мышления.

Как же привлечь в свою жизнь желаемое? Существует несколько способов.

Как исполнить желание силой мысли

1. Решите, что именно вы хотите.

priteaj-6.jpeg

Многие люди проживают свою жизнь хаотично, потому что они, на самом деле, не знают, чего они хотят. Они не имеют четкого представления о своей жизни, а просто надеются на лучшее и плывут по течению.

Иногда человек в глубине души знает, чего он хочет, но считает, что не заслуживает этого. Например, он считает, что никогда не разбогатеет, потому что вырос в небогатой семье, и выбирает бедность, чтобы не быть белой вороной. Или вы можете бояться отношений, потому что считаете, что вас обязательно бросят и подсознательно разрушаете существующие отношения.

Если вы не имеете ясного представления о том, чего вы хотите, вы не можете предпринять действия, чтобы воплотить свое желание. Чтобы приблизить исполнение мечты, вы должны знать, чего вы хотите.

Новую работу? Мужа/жену? Денег?

Например, вы хотите машину, но ваше желание может исполниться так, что вы получите старую машину, с неработающим двигателем.

Будьте более специфичны в своих желаниях.

2. Горите желанием это получить

priteaj-1.jpeg

Чтобы привлечь желаемое, вам нужно по-настоящему захотеть иметь это в своей жизни. Это должно быть жгучее желание, идущее глубоко изнутри. Это очень важно.

Чем сильнее желание, тем более сильную вибрацию оно посылает, и тем больше будет ваша мотивация по ее достижению.

Вы можете написать для себя причины, по которым вы действительно желаете получить это в своей жизни.

3. Настройтесь на позитивные эмоции

priteaj-8.jpg

Помните о том, что подобное притягивает подобное. Когда вы чувствуете радость и энтузиазм, вы отправляете позитивные вибрации и притягиваете в свою жизнь хорошее.

Проводите хотя бы 10-15 минут в день, занимаясь тем, что приносит вам удовольствие, чтобы сохранять положительный настрой.

4. Верьте

priteaj-4.jpg

Каким бы ни было ваше желание, у вас должна быть непоколебимая вера в то, что это случится.

Когда вы думаете о своем желании, оно должно быть естественным и вызывать у вас радость, как у ребенка в ожидании подарка.

Если, задумываясь о своем желании, у вас возникают негативные эмоции, это значит, что вы, на самом деле, не верите в свою мечту. Будут моменты, когда ваша вера может пошатнуться, но вам нужно твердо стоять на своем и верить в то, что вы достигнете желаемого.

Читайте также: Как привлечь удачу и богатство (на основе вашей даты рождения)

5. Действуйте

priteaj-7.jpg

Если вы хотите, чтобы какие-то события произошли в вашей жизни, вам нужно быть готовым внести свой вклад в исполнение желания. Ваши намерения и действия вместе помогут вам получить желаемый результат.

Работая над достижением своих целей, вы увеличиваете шансы на исполнение мечты.

Начните действовать и продолжать работать, пока не достигнете цели.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Guest
А я верю во все это , и дущой и верой, и наукой , Я верю и у меня есть опыт в этом , у меня получилось ,
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: