Закрыть рекламу ^

Microsoft Office 2010 уже в продаже

Microsoft Office 2010 уже в продажеСобытия
Хорошая новость для всех пользователей, работающих с Microsoft Office: обновленная версия этого приложения уже появилась в продаже, а скоро Microsoft Office 10 появится и в Интернете, где его можно будет скачать бесплатно.

Microsoft начал продажу своего приложения еще на прошлой неделе: приобрести его можно в 35000 розничных магазинах, в онлайн магазинах, и на официальном сайте компании.

К тому же, купить приложение можно вместе с компьютерами и ноутбуками от таких известных производителей, как Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung и Sony. Представители корпорации говорят, что уже в следующем году компьютеры будут продаваться с загруженной версией Microsoft Office 10.

Microsoft внесла дополнения в самые популярные Word, Excel, Outlook и PowerPoint, такие как опции форматирования таблиц и новые функции в текстовом файле. К тому же, появятся веб-версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote, с помощью которых пользователи смогут корректировать и передавать документы онлайн. Считается, что они являются ответом веб-приложениям компании Google.
Источник: News.xinhuanet.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
proglammer
gOOgle никто не победит!! :)
Имя Цитировать 0  
0  
Рус.
gOOgle победит новый InfoNIAC
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: