Закрыть рекламу ^

Мужчинам нужно всего лишь 8,2 секунды, чтобы это понять

Мужчинам нужно всего лишь 8,2 секунды, чтобы это понятьНевероятные факты
Сколько нужно времени, чтобы влюбиться?
По мнению исследователей американского журнала, занимающегося исследованием моделей сексуального поведения, на это потребуется менее 10 секунд.

Ученые утверждают, что мужчинам достаточно 8,2 секунды для того, чтобы по уши влюбиться. Они говорят, что чем более продолжительным взглядом мужчина смотрит на женщину в первые секунды, тем более он в ней заинтересован.

Для исследований ученые использовали скрытые камеры, которые тайно следили за движениями глаз 115 студентов во время их разговора с подставными лицами, которых изображали актеры и актрисы. Так, было выявлено, что в глаза тем актрисам, которых мужчины считали красивыми и привлекательными, они смотрели в среднем 8,2 секунды. На тех же, кто их не привлекал, они не останавливали своего взгляда более чем на 4,5 секунды. Исследователи полагают, что мужчины используют длительный зрительный контакт для выбора подходящего партнера в качестве матери их будущих детей.

Тем не менее, все результаты, полученные в результате исследований, применимы лишь к мужскому полу, так как женщины задерживают взгляд одинаково долго и на мужчинах, которые их привлекают, и на тех, кто им абсолютно не интересен.
Источник: Foxnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
alex
интересная информация! спасибо авторам!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: