Закрыть рекламу ^

Новая функция для Windows Live - вся контактная информация на одном сервере

Новая функция для Windows Live - вся контактная информация на одном сервереСобытия
В помощь своим пользователям Microsoft объявила о запуске contacts.live.com - функцию для Windows live, направленную на объединение в одном месте контактной информации из этого сервиса, а также из MySpace и LinkedIn.

Все содержимое будет размещено на одном сервере. В доступе у пользователей будет целый ряд устройств и продуктов от Microsoft: Hotmail, Outlook, Windows Live Mail и в ожидаемом Windows Phone 7. Контакты будут доступны и на устройствах, поддерживающих Exchange Active Sync. Это и iPhone, и Android и различные телефоны от Nokia.

Анонсированная функция по своей природе аналогична социальному коннектору, тоже продукт от Microsoft. Контакты из социальных сетей и другие обновления будут доступны для просмотра прямо из Outlook на панели "Люди" (People). Контактную информацию также можно будет экспортировать из MySpace, LinkedIn, Google, AOL - со всех сайтов, использующих Windows Live.

О запуске новой функции представители Microsoft провозгласили на Всемирной партнерской конференции в Вашингтоне. Компания также заявила, что бета-версия пакета обновления для Windows 7 - SP1 стала доступна для офисов. На конференции Windows объявила и о ряде новых услуг в так называемых "облаках" и функциях для предстоящих Windows Phone 7 платформ.
Источник: Pcmag.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: