Закрыть рекламу ^

Интересные идеи для свидания на День Святого Валентина

Интересные идеи для свидания на День Святого ВалентинаПолезные советы

Приближается самый романтичный праздник День Святого Валентина. 

В этот день влюбленные стараются приятно удивить свою вторую половинку, придумав что-то оригинальное.

И если с подарками некоторые уже определились, то с идеей интересного и необычного свидания дело обстоит сложнее.

Как же сделать так, чтобы этот день запомнился надолго? 

Конечно, можно заказать ужин на берегу Сены в Париже или купить билеты в Рим и забронировать там гостиницу, чтобы полюбоваться вечерним Колизеем.

0).jpg

Если позволяют финансы, можно воплотить в жизнь самые смелые идеи. А вот что же делать тем, кто ограничен в денежных средствах, но кому очень хочется удивить своего партнера и сделать так, чтобы этот день запомнился надолго?

Вот несколько необычных и интересных идей, как устроить довольно бюджетное, но, в то же время, оригинальное и незабываемое свидание на день Святого Валентина.

Идеи для романтического свидания

1. Интересная фотосессия

1).jpg

Организуйте для своей второй половинки не совсем обычную фотосессию. Если вы житель большого мегаполиса, найдите в городе так называемые фотокабины, в которых можно утроить смешные и оригинальные фотосессии.

1)).jpg

Из полученных снимков сделайте коллажи. Этот день запомнится вам обоим надолго, а забавные фотографии вы сможете пересматривать снова и снова.

2. Ужин в нескольких ресторанах

2).jpg

Не можете решить, в какой из любимых ресторанов сходить на день Святого Валентина? Весьма необычно будет забронировать на этот вечер 3 самых любимых места в городе.

Читайте также: Фитнес свидания: новые идеи, как проводить вместе время

В каждом ресторане закажите по одному блюду. Рассчитайте время таким образом, чтобы в первом отведать одно блюдо, во втором - другое, например, закуску или салат, а в третьем - вкуснейший десерт.

Идеи для свиданий

3. Двойной просмотр кино

3).jpg

Договоритесь с любимым о совместном просмотре кино. Выберите свой любимый фильм, позвольте вашему парню также выбрать свой любимый фильм.

Запаситесь попкорном, украсьте комнату свечками и лепестками роз. Создайте праздничное и романтичное настроение.

В этот вечер вы не только приятно проведете время, но и узнаете о вкусах и предпочтениях в кино своей второй половинки.

Необычное свидание

4. Сходите на урок йоги

4).jpg

Наденьте лосины или свой самый эффектный костюм для занятия спортом. Даже если ваш парень не является поклонником йоги, его неуклюжесть и отсутствие гибкости покажется вам милыми. А ваши движения в эффектной облегающей одежде, напротив, покажутся ему привлекательными и соблазнительными.

4)).jpg

Кроме того, многие студии предлагают занятия йогой исключительно для влюбленных пар. На таком уроке можно попробовать поработать вместе в весьма интимных позах.

Или же арендуйте студию только для вас двоих.

5. Поиграйте в бармена

5).jpg

Вы являетесь завсегдатаем в местном баре? Пригласите своего любимого бармена домой. Попросите его преподать вам и вашему парню мастер класс по приготовлению фирменного коктейля.

Хотите создать непринужденную и веселую атмосферу? Тогда пригласите пару самых близких друзей. Затем приступайте к работе и посмотрите, кто приготовит лучший напиток.

Интересные свидания

6. Мастер класс в кулинарии

6).jpg

Помните простую истину о том, что путь к сердцу лежит через желудок?

Найдите рецепт простого, но интересного блюда и приготовьте его вместе с любимым. Не забудьте купить бутылку хорошего вина и сыра.

Многие кулинарные школы даже предлагают специальные курсы для влюбленных пар в период празднования дня Святого Валентина.

Как провести день влюбленных

7. Интересная игра

7).jpg

Выберите игру “Эрудит” или кроссворд, где нужно разгадывать слова на любовную тематику. Такая игра поможет отлично разогреться перед романтичным ужином.

8. Отправьтесь в поход…в своей комнате

8).jpg

Устройте себе свидание под звездами в тишине своей комнаты. Украсьте поток фосфорными звездами, установите палатку и оборудуйте её так, как будто бы палатка находится где-то у реки или в лесу.

Если нет готовой палатки, можно воздвигнуть сооружение из одеял и подушек. Несомненным плюсом в такой декорации станет наличие камина, который создаст иллюзию того, что вы сидите у огня.

8)).jpg

Включив фантазию, можно добавить дополнительный декор и оригинально обыграть эту идею.

9. Посещение художественного музея

9).jpg

Что может быть более романтично и познавательнее, чем молча рассматривать шедевры мировой живописи?

Читайте также: Почему лучшие свидания получаются с не лучшими партнерами?

Если вы оба являетесь поклонниками искусства и всего того, что с ним связано, отправляйтесь на свидание в художественный музей или картинную галерею.

Шёпотом, взявшись за руки, пройдите по залу, полному обнаженных скульптур. Это ли не романтика?

10. Прогулки и игры с животными

10).jpg

Ваша вторая половинка любит животных, да и вы сама не прочь повозиться с братьями нашими меньшими?

Тогда организуйте свидание в питомнике. Захватите с собой любимые лакомства и побудьте хотя бы один день волонтёром в местном приюте для животных.

Проведите день с собаками и котятами, которые нуждаются в помощи человека. Подарив им своё тепло и заботу, вы, несомненно, получите массу положительных эмоций. Добрая атмосфера надолго запомнится вам обоим.

11. Подарите цветы

11).jpg

Купите цветы и просто раздайте их незнакомым людям. Поверьте, что даря частичку чего-то красивого другим, вы сами получите море удовольствия и радости.

Скрасив кому-то день влюбленных, вы, прежде всего, зарядитесь позитивом сами и надолго запомните именно этот день Святого Валентина.

12. Мастер класс по керамике

12).jpg

Наверняка, первое, что приходит на ум многим при упоминании о глине и уроке керамики, это отрывок из фильма “Приведение”.

Потрясающе чувственная сцена, где Патрик Суэйзи (Patrick Swayze) и Деми Мур (Demi Moore), соприкасаясь руками, лепят керамическую вазу.

12)).jpg

Это творческое, веселое и немного маркое занятие, плавно переходящее в романтический ужин, сблизит вас, как в духовном, так и физическом смысле.

Кроме того, вы сможете подарить друг другу собственные творения из глины, которые вы лепили вместе. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: