Закрыть рекламу ^

Приоритеты немецкой молодежи

Приоритеты немецкой молодежиКультура
Согласно последним проведенным исследованиям в Германии, подавляющее большинство опрошенных респондентов (84 процента) в возрасте 19-29 заявили, что они скорее откажутся от своих нынешних спутников жизни и автомобиля, нежели от подключения к Интернету. Также без мобильного телефона не мыслят своей жизни 97 процентов опрошенных этой возрастной категории.

Тем не менее, председатель организации BITKOM, проводившей данное исследование, Август-Вильгельм Шеер, не считает, что “Интернет – это анонимная безличная среда, которая приводит к социальному безразличию”. Он говорит о том, что Интернет создает реальные отношения, не приводит к аутизму и дегуманизации, и признался, что сам начинает сильно нервничать, когда во время отпуска у него нет или ограничен доступ к Интернету.

Главной задачей в этой области он считает необходимость обеспечения доступом в сеть всех возрастных категорий граждан, а так же их партнеров.
Источник: Reuters.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Oka
Какие бы исследования ни проводились, понять таких молодых людей сложно. Это старичкам можно страдать из-за отсутствия интернета, так как с возрастом ограничивается круг общения и прочие увлечения. А в молодости пожертвовать спутником жизни или очередным путешествием ради интернета - просто глупо.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: