Закрыть рекламу ^

Разрушение мифа об аллергии и астме

Разрушение мифа об аллергии и астмеЗдоровье
Многие полагают, что в жаркие летние месяцы у людей, страдающих аллергией и астмой, случаются наиболее острые приступы.

На самом деле, по утверждению доктора Клиффорда Бассета, ассистента профессора клинической медицины в больнице Long Island, в холодные зимние месяцы пациенты нуждаются в большем количестве лекарств, так как зимой человек намного больше времени проводит в закрытых помещениях.

Те, в свою очередь, наполнены различными аллергенами, как например, пылевые клещи. Чтобы защититься от них доктор предлагает аллергикам простые советы по более тщательной уборке помещений, а также важным по его мнению является обязательное использование в помещении воздушного фильтра и поддержание в доме постоянного уровня влажности (40-45%).

Что касается астмы, а особенно периодов ее обострения в зимний период, то в этом случае доктор предложил и обосновал свой способ поддержания стабильного состояния. По его мнению, обострения в этот период происходят по вине залежавшихся искусственных новогодних елок и свечей. В этом случае он советует приобретать свечи из пчелиного или соевого воска, а от прошлогодних елок избавляться.
Источник: Foxnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: