Закрыть рекламу ^

Шоколадный ингалятор

Шоколадный ингаляторНевероятные факты
Учеными разработан новый ингалятор (под названием Le Whif), который позволяет любителям шоколада по всему миру наслаждаться их любимым продуктом в неограниченном количестве, совершенно не опасаясь при этом за свою фигуру.

Изобретатель Le Whif , гарвардский профессор Дэвид Эдвардс, представляет ингалятор в четырех разных вкусах. Он работал совместно со студентами гарвардского института при создании продукта, которые вдохновили его выйти за рамки обычных норм употребления пищи в будущем. Профессор утверждает, что с каждым столетием человек потребляет все меньше и меньше еды. Это наблюдение толкнуло его провести аналогию между процессом питания и процессом дыхания.

Поэтому, используя смесь кулинарного искусства и знаний об аэрозолей, он пришел к такому логическому выводу, в результате которого и появился Le Whif.

Профессор и его команда считают, что шоколад-ингалятор – это лишь первый шаг в продовольственной революции, в дальнейшем они планируют запустить производство ингаляторов, имитирующих различные виды продовольственных продуктов.

Примерная цена ингалятора – 1,5 евро.
Источник: the telegraph.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: