Закрыть рекламу ^

Skype в комплектации смартфонов Nokia

Skype в комплектации смартфонов NokiaТехнологии
В ближайшее время программное обеспечение Skype, предназначенное для дешевых телефонных звонков по всему миру через Интернет, будет встроено в некоторые смартфоны Nokia.

Как было объявлено представителями компании, интеграция начнется с модели N 97, запуск которой планируется в июне. Встроенная программа будет располагаться в записной книжке телефона, так, чтобы пользователь мог видеть, когда тот или иной абонент из его списка контактов доступен для того, чтобы сделать бесплатный звонок или отправить ему мгновенное сообщение.

Вместе с другими приложениями Skype, пользователь сможет использовать эту программу для того, чтобы осуществлять телефонные звонки на мобильные или городские сети, при этом предварительно оплатив эту услугу. Приложение будет подходить как для телефонов 3G, так и для обычных телефонов, получающих доступ в Интернет через Wi-Fi.

Хотя Skype, по мнению главного операционного директора Скотта Дурслага, можно найти в виде загружаемого приложения для различных систем и телефонов, для потребителя будет очень удобно приобрести телефон с уже встроенной программой.
Источник: Msnbc.msn.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Лена
Супер
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: