Закрыть рекламу ^

Тест: какая чакра развита у вас больше всего?

Тест: какая чакра развита у вас больше всего?Тесты

Чакры представляют собой центры энергетических потоков, которые проходят по всему вашему телу, соединяясь с важными органами и нервами. 

Они также отражают наше психологическое, эмоциональное и душевное состояние.

Чакры располагаются в определенных областях нашего тела и обладают определенным цветом, значением и способностями.

У каждого из нас определенная чакра бывает сильнее и влиятельнее, чем остальные. 

На основании вашего выбора, предпочтений и отношения к различным ситуациям можно многое рассказать о том, какая чакра у вас доминирует.

Цвета чакр человека

chakri-1.jpg

Каждая из 7-ми чакр ассоциируется с определенным цветом, отражающим ее вибрацию и частоту.

Корневая чакра –красный

Корневая чакра ассоциируется с красным цветом. Эта чакра определяет наше отношение к Земле. Она влияет на нашу жизнеспособность, страсть и инстинкт выживания. Красный цвет чакры говорит о потребности в логике и порядке, физической силе и сексуальности. С корневой чакрой связано чувство обоняния и половые железы.

Сакральная чакра – оранжевый

Цвет ассоциирующийся с сакральной чакрой – оранжевый. Эта чакра относится к элементу воды в теле человека. Оранжевый цвет чакры влияет на сексуальность, репродуктивную функцию, радость, желание, творчество и сопереживание. Сакральная чакра связана с чувством вкуса, лимфатической системой, женскими репродуктивными органами, толстым кишечником, тазом и мочевым пузырем.

Чакра солнечного сплетения - желтый

Чакра солнечного сплетения – это чакра личной силы, и она отвечает за личный и профессиональный успех. Желтый цвет чакры ассоциируется с огнем, энергией и зарядом. Такая стихия огня, если она сбалансирована и гармонична, позволяет человеку чувствовать себя увереннее, жизнерадостнее и энергичнее. Эта чакра связана со зрением и надпочечниками.

Читайте также: Что такое чакры на самом деле: важная информация, о которой вы не знали

Сердечная чакра – зеленый

Сердечная чакра влияет на наши отношения и несет стихию воздуха. Слабая сердечная чакра разрушает наши отношения через недоверие, гнев, зависть и другое. Сердечная чакра влияет на осязание, связана с вилочковой железой и лимфатической системой.

Горловая чакра – синий

Горловая чакра представляет наш истинный голос и определяет нашу способность общаться и слушать. Эта чарка связана с пищеводом, ушами, горлом, щитовидной железой, челюстью и шеей. 

Уравновешенная горловая чакра наделяет человека приятным голосом, артистическими способностями, выразительностью и возможностью духовно подниматься. Человек с развитой горловой чакрой умеет правильно медитировать и эффективно использует свою энергию.

Чакра третьего глаза – индиго

Чакра третьего глаза считается центром знания и наблюдения. Она ассоциируется с цветом индиго, а также гипофизом. Люди с уравновешенной чакрой третьего глаза обладают телепатическим и способностями, харизмой и часто не чувствуют страха смерти.

Коронная чакра - фиолетовый

Коронная чакра связана с гипофизом, нервной системой, мозгом и областью головы с элементом света. Когда она сбалансирована, человек способен творить чудеса, выходить за рамки законов природы, обладает повышенным осознанием смерти и бессмертия.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: