Закрыть рекламу ^

Хочешь заработать больше денег? Отрасти усы!

Хочешь заработать больше денег? Отрасти усы!События
Может быть, мужчинам следует пропускать иногда процедуру бритья, особенно при запланированном собеседовании на работу?

По данным исследования, проведенного американскими специалистами, наличие усов у мужчин может увеличить их шансы на приобретение высокооплачиваемого места работы. В результате исследования было выяснено, что американцы, носящие усы, зарабатывают в среднем на 8,2 процента больше по сравнению с любителями бороды, а также на 4,3 процента больше, чем те, кто бреется начисто.

Но также специалисты выявили и один отрицательный аспект: усатые американцы тратят на 11 процентов больше, а также откладывают на 3 процента меньше по сравнению с остальными мужчинами. Эти и другие выводы относительно усатых мужчин были озвучены в работе под названием "Сохранение и расходование средств усатых американцев".

"Если система повышения эффективности финансового управления сможет быть реализована в ближайшем будущем, то весьма вероятно, что в течение четырех-пяти лет мы увидим, что сбережения наших усатых сограждан значительно будут гораздо больше по сравнению с их бородатыми и начисто выбритыми сверстниками", - отметил научный консультант исследования Ханс Менжу.

Исследование было проведено в течение первых шести месяцев 2009 года и подразумевало сравнение случайно выбранных 2000 американских усатых мужчин с 2000 бородатыми и 2000 начисто выбритыми американцами.
Источник: reuters.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: