Закрыть рекламу ^

Ум или красота? Женщины все еще не могут определиться

Ум или красота? Женщины все еще не могут определитьсяНевероятные факты
Умная или стройная? Богатая или некрасивая?

Согласно последнему проведенному опросу в Америке, женщины до сих пор имеют достаточно сложные и противоречивые взаимоотношения с восприятием себя. Так, выяснилось, что около 25 процента опрошенных женщин считают, что скорее они смогут выиграть на конкурсе красоты, нежели получить нобелевскую премию.

И хотя 75 процентов утверждают, что смогли бы обрить голову если бы это смогло спасти жизнь совершенно незнакомого им человека, более четверти из них говорят, что ели бы жиросодержащие продукты круглые сутки, если бы это приводило бы к стройности.

Что касается вековой дилеммы выходить ли замуж за богатство или по любви, то половина из опрошенных девушек в возрасте 18-24 заявили, что с легкостью смогут выйти замуж за уродливого мультимиллионера.

Также 88 процентов опрошенных женщин в возрасте 18-34 с радостью смогут отказаться от мобильной связи, ювелирных изделий и макияжа для того, чтобы сохранить дружбу.

Психотерапевт Дженн Берман сказал, что результаты опроса доказывают противоречивость современной женщины и то, как она связывает свою личность с теми жизненными ценностями, которые в ней заложены. Также доктор сказал, что современная женщина – это сложное сочетание альтруистических и материалистических начал, лояльности и эгоистичности, небезопасности и спокойствия.
Источник: Reuters.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: