Закрыть рекламу ^

10 важных предсказаний Ванги на 2023 год

Страницы: 1
Ответить
10 важных предсказаний Ванги на 2023 год
 

10 важных предсказаний Ванги на 2023 год


Было ли у легендарной провидицы Ванги что-то, что бы относилось к 2023 году, - об этом расскажем в сегодняшнем материале.


Со дня ее прихода к славе в смутные дни Второй мировой войны, вплоть до смерти в 1996 году, болгарский мистик Ванга поражала своей способностью предсказывать будущее. 
 
Всем привет, хотелось бы высказать свое мнение и чувство страха за своих потомков. Меня зовут Саша и мне 43 года, честно говоря, не хотелось бы верить в это все, тк это очень плохой конец для всего мира и планеты Земля. Все мы знаем с чего все начиналось.
И эта женщина, великая бабушка, которая все изменила и поставила в неловкое положение людей, в частности "великих ученых".
Могу сказать одно.......
                          Я Саша и я новый Ванга, нравится вам это или нет, я буду стоять на своем!



Да здравствует новый мир, создаю творческий мир!
 
Цитата
Александр пишет:
Всем привет, хотелось бы высказать свое мнение и чувство страха за своих потомков. Меня зовут Саша и мне 43 года, честно говоря, не хотелось бы верить в это все, тк это очень плохой конец для всего мира и планеты Земля. Все мы знаем с чего все начиналось.
И эта женщина, великая бабушка, которая все изменила и поставила в неловкое положение людей, в частности "великих ученых".
Могу сказать одно.......
Я Саша и я новый Ванга, нравится вам это или нет, я буду стоять на своем!



Да здравствует новый мир, создаю творческий мир!
мужик пoeбись,хватит дpoчить :)
 
Код
Ванга не указывала дат. 
 
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: